Giulio a Sulmona....

Resoconto delle berrutine presenti

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie Dany e grazie Kikketta!!! ;) ;)
    siete dolcissime!!!!
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :abbracc: LE BERRUTINE VIVRANNO TUTTE QUESTO SOGNO IO FARò TUTTO IL POSSIBILE!!!! XKè VOGLIO BENE E XKè LO MERITATE E LO MERITA GIULIO DI CONOSCERVI TUTTE!!! IERI MI SONO PURE FATTA SGRIDARE DA UN BUTTA FUORI XKè HO CERCATO DI FAR PASSARE CON NOI NEL PRIVè UNA MIA AMICA...ANTIPATICO OH... :6zzz6: COME L'ALTRA VOLTA CON UNA ALL'ELITE KE GIANLUCA E IO LA COPRIVAMO XKè SALTASSE E RIUSCISSE A PASSARE... :hehehe: :hehehe: :hehehe:

    :disimu: CMQ DETTO TRA NOI...ALLA FACCIA DI KI MI VUOLE MALE E DICE KE MI VANTO E BASTA E KE SONO FALSA... :6zzz6:


    PS.
    HO TOLTO LE FOTO DI GIULIO DA SOLO MOMENTANEAMENTE XKPè DEVO METTERE IL LOGO DEL FORUM SENNò CE LE RUBANO E DICONO KE SONO LE LORO...

    CARMY MA IL TUO AVATAR è SEMPRE CON LA TUA FOTO DA SOLA NN C'è GIULIO...
     
    Top
    .
  3. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ho gli occhi lucidi dall'emozione :okkietti: se lo dovvessi incontrare come starei messa??
     
    Top
    .
  4. giulioesarahfan
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :D :D :berrutine: :bravo: hai ragione :ootjump:
     
    Top
    .
  5. **kikketta**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sei una grande jennyyyy!!! :hehehe:
     
    Top
    .
  6. jules84
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    image thank youuuuu....e brava carmy che ci dice i dettagli che a nnnnoi ce piacciono tanto (armani code....buonoooo)
     
    Top
    .
  7. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny tesò sei un mito... un angelo :okkietti: :okkietti: :okkietti: :abbracc:
     
    Top
    .
  8. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 9/3/2008, 18:36)
    :abbracc: LE BERRUTINE VIVRANNO TUTTE QUESTO SOGNO IO FARò TUTTO IL POSSIBILE!!!! XKè VOGLIO BENE E XKè LO MERITATE E LO MERITA GIULIO DI CONOSCERVI TUTTE!!! IERI MI SONO PURE FATTA SGRIDARE DA UN BUTTA FUORI XKè HO CERCATO DI FAR PASSARE CON NOI NEL PRIVè UNA MIA AMICA...ANTIPATICO OH... :6zzz6: COME L'ALTRA VOLTA CON UNA ALL'ELITE KE GIANLUCA E IO LA COPRIVAMO XKè SALTASSE E RIUSCISSE A PASSARE... :hehehe: :hehehe: :hehehe:

    :disimu: CMQ DETTO TRA NOI...ALLA FACCIA DI KI MI VUOLE MALE E DICE KE MI VANTO E BASTA E KE SONO FALSA... :6zzz6:


    PS.
    HO TOLTO LE FOTO DI GIULIO DA SOLO MOMENTANEAMENTE XKPè DEVO METTERE IL LOGO DEL FORUM SENNò CE LE RUBANO E DICONO KE SONO LE LORO...

    CARMY MA IL TUO AVATAR è SEMPRE CON LA TUA FOTO DA SOLA NN C'è GIULIO...

    Jenny e chi potrebbe volerti male?sei così dolce e buona...anche se purtroppo non abbiamo mai avuto modo di parlare...ma da quello che fai,dai post che scrivi,da come non te ne vanti di conoscere Giulio,ma di condividere con noi anche ogni miimo particolare...da questo ho capito che sei una ragazza speciale e dolce...SEI FANTASTICA...

    GRAZIE PER LE BELLE PAROLE e spero un giorno di potervi incontrare tutto epr condividere dal ivo questa nostra passione tutte insieme...

    ps:Carmy :wub: :wub:


    :berrutine: :berrutine:
     
    Top
    .
  9. Lu_Cesaroni
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Stupendoooooooooooo! sarà stata una serata fantastica! come avrei voluto esserci! :kibiusa: e poi non sapevo di Katiusha....Katiuuuuuuuu non mi hai detto niente! :kibiusa:
    e poi Carmy sono contenta per te che finalmente sei riuscita a vedere anche tu Bruno Cerruti! :P
     
    Top
    .
  10. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :woot: :woot: siete tutti bellissimi!! inutile dire che giulio è da capogiro :P Credetemi sono contentissima per voi!! mamma mia che bello!! spero di riuscire anch'io ad incontrarlo un giorno.....
    jenny fattelo dire.... Sei una grande!!! :abbracc:
     
    Top
    .
  11. cerbiatto79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    solo queste foto avete fatto?
    belle ma lui solo niente?
    a me autografo niente? :( :kibiusa:
     
    Top
    .
  12. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ci riuscirete tutteeeeeeeee e io di nuovooooo!!! hehe!! :D :D vi voglio beneee!! :colcuore:

    Ps: raga ma nel mio avatar k foto si vede???
     
    Top
    .
  13. Lu_Cesaroni
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (carmy992 @ 9/3/2008, 19:05)
    ci riuscirete tutteeeeeeeee e io di nuovooooo!!! hehe!! :D :D vi voglio beneee!! :colcuore:

    Ps: raga ma nel mio avatar k foto si vede???

    Io vorrei rivederlo anche insieme a voi Berrutine! :D ieri deve essere stato davvero una serata stupenda! cmq io vedo la foto tua con Giulietto! :D
    ma tu non ci fai un raccontino della serata? :D
     
    Top
    .
  14. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    carmy io vedo quella foto bellissima....stupenda con giulio
     
    Top
    .
  15. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    certo tesorineeeeeeeeeeeeeeeeee!!!
    lo sto preparandooooooooooo!!!
    entro stasera ve lo postooooooo!!
    vi rakkonto la mia serata..poi ke arriveranno katia e francy vi rakkonteranno la loro!! ^_^ ^_^ ^_^ ^_^
     
    Top
    .
265 replies since 9/3/2008, 17:33   3066 views
  Share  
.