LANCIA A FAVORE DI JENNY

MILENA1980 LEGGI

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (milena1980 @ 11/3/2008, 15:40)
    ma vi rendete conto che state offendendo voi una persona che non vi conosce e che non vi ha chiesto nulla ? Che nessuno si permetta più di offendermi in questo sto e abbiate almeno l'intelligenza la prossima volta di leggere bene. Io a voi non ho chiesto assolutamente un parere e gradirei non parlare con voi ma con l'interessata per chè non mi sgno di incontrare giulio come dite. BASTA

    1. io non ti ho offesa.
    2. ho espresso la mia opinione
    3. ho detto a Jenny quanto io tengo a lei, quindi appunto basta
     
    Top
    .
  2. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 11/3/2008, 21:08)
    grazie amori miei...IO VI VOGHLIO BENE...E COME HA DETTO QUALCUNO UNA VOLTA....DIRE TANTO è DIR POCO RAGAZZE...VOI SIETE QUELLO KE FAREBBE DEL MONDO UN MONDO DIVERSO...SPECIALE...E VI DICO UNA COSA...IL BENE KE AVETE DENTRO è UN TESORO RARO KE IO SONO ONORATA DI RICEVERE...IGNORIAMO KI CI FA DEL MALE...CIOè...DIFENDIAMOCI...DICIAMO LA NOSTRA...MA NN LASCIAMOCI SCALFIRE XKè è CIò KE VOGLIONO ROVINARE IL NOSTRO PICCOLO PARADISO...IO VI DICO KE VO DARò TUTTO CIò KE RIUSCIRò A DARVI...E FORSE FORSE NEL FUTUTO QUALCOSA MI DICE KE POTRò FARE DI PIù X VOI...NN DICO ALTRO...LO SPERO...INCROCIO LE SPIGHE...MA DOPO OGGI A CASA DI GIULIO HO UNA CARICA DENTRO KE NN POTETE CAPIRE...RIPETO...VOI E GIULIO SAPETE DARMI LA CARICA E UNA FELICITà IMMENSE...E IO X VOI POTREI RICEVERE I PEGGIORI INSULTI E CATTIVERIE...NE VARREBBE CMQ LA PENA...X L'ETERNITà TESORI MIEI...
    DANY HO UNA SORPRESA X TE...
    DOVENDO SCEGLIERE...HO SCELTO TE STAVOLTA...XKè SO KE ANKE GIULIO AVREBBE SCELTO TE...XKè SO COM'è FATTO E TE LO MERITI TESORO...SO KE NE SARAI FELICE...TI HO FATTO FARE UNA DEDICA KE CREDO TI FARà PIACERE...LO SPERO...E...GIULIO UN GIORNO VUOLE ASSOLUTAMENTE CONOSCERTI...E SE DICE UNA COSA...LUI LA MANTIENE...SEMPRE!!! CERTO HA I SUOI TEMPI VE LO RIPETO SEMPRE...MA KI LO AMA COME NOI SA ASPETTARE...XKè LO CAPISCE...

    :abbracc: a jenny e a giulio virtualmente!!!!
    grande tesò! sono certa che giulio come sempre fa il meglio!!!!
    Chi capisce lo sa tranquilla!
    tvb
     
    Top
    .
  3. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sn felice di sentirti così contenta...... è vero dobbiamo difenderci, perchè questo è il nostro paradiso fuori dal mondo e dobbiamo difenderlo....... le tue parole mi fanno commuovere sempre, metti l'anima per noi, grazie grazie grazie..... mille volte grazie per quello ke fai per noi..... kiss kiss belezza
     
    Top
    .
  4. **kikketta**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    nn c'è bisogno di ringraziarci jenny siamo noi ke ti dobbiamo ringraziare infinitamente x qll ke fai x noi...lo sappiamo ke tu fai sempre il poxibile grazie ^_^ :tvtb:
     
    Top
    .
  5. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted



    Ti ringrazio Miriam per quello che hai scritto...
    Io in queste ultime due sere mi sono connessa volevo parlare della mia gioia per l'incontro con giulio ma ho trovato la prima sera questa situazione a cui non dava risposta ho persino pensato che il problema fossi io! e vi giuro che ci sono rimasta male!!!!
    se c'è una cosa che non sopporto è quando attaccano ingiustamente chi voglio bene....
    non so ieri sera dpo che sono andata via cos'è successo in tag ma qualunque cosa ha lasciato jenny giù di morale... e non mi va'...
    SIA CHIARO JENNY NON FA PREFERENZE QUELLO CHE LEI VORREBBE è CHE OGNUNA DI NOI STRINGESSE GIULIO PER UN ATTIMO INDIMENTICABILE.... E NON MI VENITE A DIRE CHE QUESTO è UN POSTO PER POCHI! O UNA SETTA MA SCHERZIAMO?
    Dire che non sono persone corrette io non capisco perchè tutto questo risentimento e perchè ora... che io sono così felice per l'immenso regalo di giulio e gianluca...
    Non so davvero come provare a capire...
    Ma chi vive in questo forum sa come vanno le cose e non c'è bisogno di ripetere tutto l'impegno di jenny per realizzare i nostri piccoli sogni ^_^
    ti voglio bene tesorina te ne vorrà sempre! di sabato è merito tantissimo tuo davvero!!!!
    Io c'ho messo il cuore in questo forum e non poter stare con voi quanto vorrei mi fa star male... ma sentirmi dire "è facile parlare per te che l'hai visto " oppure "preferirne 2 su mille..." non mi va' giù.... quando sono venuta qui la prima volta non pensavo che avrei visto giulio tantomeno che avrei pianto tra le sue braccia io ragazze spero davvero di poter continuare a stare tranquillamente con voi vi giuro che mi sentivo strana credevo di essrre il problema... gianluca è un angelo non sono ipocrita sono felicissima per quello che mi è successo! non meritav tanto... ma da persone speciali come jenny, gianluca e giulio non potevo aspettarmi altro...
    Ma vi prego non fatemi più sentire certe cose l'affetto che provo per jenny è sincero così come per le ie berrutine.... al di là di tutto...
    [/QUOTE]

    tesò Katia tu non sei il problema :) goditi e tieni stretta il bellissimo ricordo di sabato :abbracc: e non ti curar di chi è solo invidioso. :tvtb:
     
    Top
    .
  6. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    dany ma quanto 6 dolce da 1 a mille???
    io credo 10milaaaaaaaaaaaaaaa!!! :colcuore:
     
    Top
    .
  7. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Danyyyyyyyyy tesoroooooooooooooooo
    grazieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
    Ma hai letto tesò che ha scritto jenny nella pagina prima mi sa di no vai vai :)
    te lo meriti!
     
    Top
    .
  8. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 11/3/2008, 21:08)
    grazie amori miei...IO VI VOGLIO BENE...E COME HA DETTO QUALCUNO UNA VOLTA....DIRE TANTO è DIR POCO RAGAZZE...VOI SIETE QUELLO KE FAREBBE DEL MONDO UN MONDO DIVERSO...SPECIALE...IL MONDO KE TUTTI SOGNANO...DOVREBBERO APPROVARE IL NOSTRO BERRUPARTITO DAVVERO...LE COSE SAREBBERO DIVERSE IN ITALIA!!! :) E VI DICO UNA COSA...IL BENE KE AVETE DENTRO è UN TESORO RARO KE IO SONO ONORATA DI RICEVERE...IGNORIAMO KI CI FA DEL MALE...CIOè...DIFENDIAMOCI...DICIAMO LA NOSTRA...MA NN LASCIAMOCI SCALFIRE XKè è CIò KE VOGLIONO... ROVINARE IL NOSTRO PICCOLO PARADISO...IO VI DICO KE VI DARò TUTTO CIò KE RIUSCIRò A DARVI...E FORSE FORSE NEL FUTURO QUALCOSA MI DICE KE POTRò FARE DI PIù X VOI...NN DICO ALTRO...LO SPERO...INCROCIO LE SPIGHE...MA DOPO OGGI A CASA DI GIULIO HO UNA CARICA DENTRO KE NN POTETE CAPIRE...RIPETO...VOI E GIULIO SAPETE DARMI LA CARICA E UNA FELICITà IMMENSE...E IO X VOI POTREI RICEVERE I PEGGIORI INSULTI E CATTIVERIE...NE VARREBBE CMQ LA PENA...X L'ETERNITà TESORI MIEI...
    DANY HO UNA SORPRESA X TE...
    DOVENDO SCEGLIERE...HO SCELTO TE STAVOLTA...XKè SO KE ANKE GIULIO AVREBBE SCELTO TE...XKè SO COM'è FATTO E TE LO MERITI TESORO...SO KE NE SARAI FELICE...TI HO FATTO FARE UNA DEDICA KE CREDO TI FARà PIACERE...LO SPERO...E...GIULIO UN GIORNO VUOLE ASSOLUTAMENTE CONOSCERTI...E SE DICE UNA COSA...LUI LA MANTIENE...SEMPRE!!! CERTO HA I SUOI TEMPI VE LO RIPETO SEMPRE...MA KI LO AMA COME NOI SA ASPETTARE...XKè LO CAPISCE...XKè SAPPIAMO LEGGERE NEI CUORI...E VIVIAMO DI COSE SEMPLICI MA VERE...X QUESTO KI NN SA VIVERE COSI CI INVIDIA E CI ATTACCA...MA QUESTE COSE NN FANNO ALTRE KE LEGARCI ANCORA DI PIù...XKè è PROPRIO VERO KE LE VERE AMICIZIE SI VEDONO NEL MOMENTO DEL BISOGNO...E VOI SIETE TUTTO CIò KE MAI IO POTESSI DESIDERARE COME AMIKE...E MOLTO DI PIù...GRAZIE GRZIE GRAZIEEEEEE

    Jenny cm sempre unika e dolcissima!!!!nn aggiungo altro xke qst 2 parole rakkiudono TUTTO!!!
    X te Dany...oggi abbiamo parlato tanto al tel..e mi hai fatto commuovere x quanto 6 dolce...mi hai dtt ke 6 felice x me xke il mio sogno si è avverato..e io ti ho promesso ke quando verrà su in Lombardia..lo vedremo insieme..xke tu meriti TUTTO e io nn vedo l'ora di vederti...6 una persona speciale!!!
    baciiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!
     
    Top
    .
  9. **kikketta**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke tenere ke sieteeee :wub: :abbracc: :okkietti:
     
    Top
    .
  10. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :wub: :wub:
     
    Top
    .
  11. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    troppo dolci......... :okkietti: :okkietti: :abbracc: :tvtb: :colcuore:
     
    Top
    .
  12. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dolcissimeeeeeeeeeee
    zuccherosissimeeeeeeeeeeeee
     
    Top
    .
  13. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    troppo mieloseeeeeeeeeeee!!!!
    :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  14. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 11/3/2008, 21:08)
    grazie amori miei...IO VI VOGLIO BENE...E COME HA DETTO QUALCUNO UNA VOLTA....DIRE TANTO è DIR POCO RAGAZZE...VOI SIETE QUELLO KE FAREBBE DEL MONDO UN MONDO DIVERSO...SPECIALE...IL MONDO KE TUTTI SOGNANO...DOVREBBERO APPROVARE IL NOSTRO BERRUPARTITO DAVVERO...LE COSE SAREBBERO DIVERSE IN ITALIA!!! :) E VI DICO UNA COSA...IL BENE KE AVETE DENTRO è UN TESORO RARO KE IO SONO ONORATA DI RICEVERE...IGNORIAMO KI CI FA DEL MALE...CIOè...DIFENDIAMOCI...DICIAMO LA NOSTRA...MA NN LASCIAMOCI SCALFIRE XKè è CIò KE VOGLIONO... ROVINARE IL NOSTRO PICCOLO PARADISO...IO VI DICO KE VI DARò TUTTO CIò KE RIUSCIRò A DARVI...E FORSE FORSE NEL FUTURO QUALCOSA MI DICE KE POTRò FARE DI PIù X VOI...NN DICO ALTRO...LO SPERO...INCROCIO LE SPIGHE...MA DOPO OGGI A CASA DI GIULIO HO UNA CARICA DENTRO KE NN POTETE CAPIRE...RIPETO...VOI E GIULIO SAPETE DARMI LA CARICA E UNA FELICITà IMMENSE...E IO X VOI POTREI RICEVERE I PEGGIORI INSULTI E CATTIVERIE...NE VARREBBE CMQ LA PENA...X L'ETERNITà TESORI MIEI...
    DANY HO UNA SORPRESA X TE...
    DOVENDO SCEGLIERE...HO SCELTO TE STAVOLTA...XKè SO KE ANKE GIULIO AVREBBE SCELTO TE...XKè SO COM'è FATTO E TE LO MERITI TESORO...SO KE NE SARAI FELICE...TI HO FATTO FARE UNA DEDICA KE CREDO TI FARà PIACERE...LO SPERO...E...GIULIO UN GIORNO VUOLE ASSOLUTAMENTE CONOSCERTI...E SE DICE UNA COSA...LUI LA MANTIENE...SEMPRE!!! CERTO HA I SUOI TEMPI VE LO RIPETO SEMPRE...MA KI LO AMA COME NOI SA ASPETTARE...XKè LO CAPISCE...XKè SAPPIAMO LEGGERE NEI CUORI...E VIVIAMO DI COSE SEMPLICI MA VERE...X QUESTO KI NN SA VIVERE COSI CI INVIDIA E CI ATTACCA...MA QUESTE COSE NN FANNO ALTRE KE LEGARCI ANCORA DI PIù...XKè è PROPRIO VERO KE LE VERE AMICIZIE SI VEDONO NEL MOMENTO DEL BISOGNO...E VOI SIETE TUTTO CIò KE MAI IO POTESSI DESIDERARE COME AMIKE...E MOLTO DI PIù...GRAZIE GRZIE GRAZIEEEEEE

    JENNYYYYYYYYYYYYYYYYY TU 6 UN ANGELOOOOOOOO UH MAMMA!!!!
    GRAZIE INFINITE!!!!!!!!!
    gIULIOOOOOOOOOOOO GRAZIE :abbracc: X TE ASPETTO NON CE PROBLEMA :abbracc:
    JENNY GRAZIE DAVVERO DI CUORE IO NON SO CHE DIRE... ANZIIIIII GRAZIEEEEEEEEEEEE :tvtb:
    (SI SENTE CHE SONO FELICE?!) :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  15. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si sente e come cicciiiiiiiiiiiii!!!!!!! :abbracc:
    lo meriti davveroooooooooooooo!!! :colcuore:
     
    Top
    .
228 replies since 11/3/2008, 09:23   1945 views
  Share  
.