AMMINISTRATRICE

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (mirinkia @ 3/4/2008, 11:13)
    io pensavo che questa storia dell'amministratrice fosse per aggiungere qualcuno, non per sostituire!!!!!!! jenny, yle voi dovete restare, avete creato questa famiglia meravigliosa e siete importanti!

    Quoto in pieno mire!!!!
     
    Top
    .
  2. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io tesò jenny vorrei che restassi tu ;) però se devo far un nome che non si il tuo... dico... Carmyyyyyyyyy
     
    Top
    .
  3. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie tesoooo!! :D
     
    Top
    .
  4. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    dovere cara dovere :abbracc: :colcuore:
     
    Top
    .
  5. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ^_^ dolcissima!!! :tvb: :abbracc:
     
    Top
    .
  6. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    anch'io :tvb: anzi :tvtb: ! :abbracc:
     
    Top
    .
  7. The_Queen
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dico Carmy
     
    Top
    .
  8. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie!! ^_^
     
    Top
    .
  9. jules84
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ....non ho capito molto sta storia delle amministratrici...ma jenny e yle se ne vanno? scusatemi :unsure: cmq se dovessi fare un nome sarebbe...Kat-rmy... una a scelta tra Katia e Carmy,sono davvero insuperabili! anche se Jenny sarà sempre la nostra Leader,cm dice daniela
     
    Top
    .
  10. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    *me commossa :okkietti:
     
    Top
    .
  11. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (jules84 @ 3/4/2008, 22:35)
    ....non ho capito molto sta storia delle amministratrici...ma jenny e yle se ne vanno? scusatemi :unsure: cmq se dovessi fare un nome sarebbe...Kat-rmy... una a scelta tra Katia e Carmy,sono davvero insuperabili! anche se Jenny sarà sempre la nostra Leader,cm dice daniela

    Kat-rmy!!giusto Jules!!é proprio per loro che non so decidermi è per questo che avevo chiesto se si potevano fare 2 nomi ma..... nessuno mi ha risposto :okkietti:
     
    Top
    .
  12. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io nun lo so... :okkietti: si deve kiedere a Jenny..!!
     
    Top
    .
  13.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    NN PREOCCUPATEVI...NON SARà X SOSTITUIRE NOI...NOI SIAMO E RESTREREMO X SEMPRE LE BASI DI QUESTO FORUM...MA YLE PURTROPPO SONO MESI KE NN PUò AIUTARMI NELLA GESTIONE X PROBLEMI SUOI PERSONALI (E MI MANCA TANTISSIMO AVERLA AL MIO FIANCO IN TUTTO)
    MA LE COSE SONO TANTE TANTISSIME DA FARE...E NE HO IN MENTE ANCORA TANTE DI PIù X RENDERE IL NOSTRO PARADISO SEMPE PIù BELLO...QUINDI HO BISOGNO DI UNA MANO...ASSOLUTAMENTE!!
    ORA DATO KE I NOMI SONO DUE METTERò IL SONDAGGIO...POI NATURALMENTE L'ULTIMA PAROLA STA A ME XKè è CON ME KE QUESTA PERSONA DOVRà LAVORARE GIORNO DOPO GIORNO E X FARE LE ADMIN ASSIEME BISOGNA ESSERE QUASI TOTALMENTE IN SINTONIA...INOLTRE QUANDO E SE IO MANCHERò DEVO ESSERE CERTA KE FACCIA LE COSE SULLA BASE DI CIò KE IO E YLE ABBIAMO CREATO E SU CIò KE IO ORA STO COSTRUENDO CON FATICA GIORNO DOPO GIORNO...FINO A ORA QUI NE NOSTRO FORUMINO è TUTTO ASSOLUTAMENTE PERFETTO QUINDI DEVE RESTARE COSI...
     
    Top
    .
  14. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si perfetto!!!!!! l'importante è che tu e Yle srete sempre con noi!!!! image
     
    Top
    .
  15. jules84
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    perfect,meno male che resterete ancora sia tu che yle...Graciaaas! image
     
    Top
    .
71 replies since 1/4/2008, 15:36   658 views
  Share  
.