AMMINISTRATRICE

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (yfc @ 4/4/2008, 15:58)
    CITAZIONE (trilly756 @ 4/4/2008, 13:54)
    CARMELA...DATO KE NON HAI VOTATO E NON SEI D'ACCORDO IN QUESTA MIA NUOVA DISPOSIZIONE DEVO DEDURRE KE NON VUOI QUINDI NEMMENO ESSERE MESSA NEL SONDAGGIO?

    Ma Carmela è una delle due candidate a diventare amministratrice cosi come katia quindi loro due non devono votare!

    NON DEVONO VOTARE NEL SONDAGGIO MA DOVEVANO DIRE UN NOME IN QUESTO POST...
    XKè NN SI SAPEVA ANCORA KI SAREBBE USCITO FUORI DI NOMI...E INFATTI QUESTO POST SERVIVA PROPRIO A QUELLO...
    AMò MA SCRIVO I POEMI X SPIEGARMI E MI CADI IN STE COSE... :hehehe:
    TI SPIEGO...NOI IN GENERE FACCIAMO SEMPRE COSI:
    PRIMA UNA DISCUSSIONE X FAR USCIRE I NOMI...
    TALI NOMI ANDRANNO POI MESSI NEL SONDAGGIO... ;)

    E CMQ HO DETTO COSI A CARMELA XKè NN MI SEMBRAVA D'ACCORDO IN QUESTA DECISIONE QUINDI DOVEVO SAPERE SE VOLEVA O NO ESSERE INCLUSA NEL SONDAGGIO...TUTTO QUI...
     
    Top
    .
  2. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jenny ma lo sai ke io in qualsiasi decisione ke viene presa sn sempre d'accordo!!!
    ti ho spiegato xke nn avevo risposto prima..xke manko Katia ankora ha postato il nome...xciò..nn avendolo fatto lei nn l'ho fatto manko io..xke dovevamo fare prima una kosa..!!!Poi lascia sta ke mi so scordata..ma cmq sn d'accordo!!!
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (carmy992 @ 4/4/2008, 17:51)
    Jenny ma lo sai ke io in qualsiasi decisione ke viene presa sn sempre d'accordo!!!
    ti ho spiegato xke nn avevo risposto prima..xke manko Katia ankora ha postato il nome...xciò..nn avendolo fatto lei nn l'ho fatto manko io..xke dovevamo fare prima una kosa..!!!Poi lascia sta ke mi so scordata..ma cmq sn d'accordo!!!

    RISPONDEVO SOLO A YLE...CON TE AVEVAMO GIà CHIARITO INFATTI

    CMQ NN TUTTI SONO OBBLIGATI A FARE IL NOME...NN ERA QUESTO IL PUNTO...MA TU AVEVI ESPOSTO UNA SPECIE DI CONTRARIETà ALLA COSA MA RIPETO RISPONDEVO SOLO A YLENIA ...TU AVEVI GIà SPIEGATO...
     
    Top
    .
  4. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ah va bene..!!!!!
    nn avevo kapito!!!!
     
    Top
    .
  5. cignojolie
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io voto Carmy e Ti ringrazio Jenny per quello che hai fatto per tutte noi ! Ammiro la dedizione che metti nel forum........ non Ti risparmi e questo Ti fa onore ... sono contenta che rimani sei la nostra LUCE! :wub: :wub:Federica
     
    Top
    .
  6. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Anche io voto katia...affidabile, gentile, sincera, spiritosa, estrosa,...perfetta!!!
    MA JENNY....TU DEVI RESTARE SEMPRE CON NOIIIIIIII NON LO DIMENTICARE!!!!! TI VOGLIO TROPPO BENE.... :abbracc: :colcuore:
    :tvb:
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    image KIA LO SAI KE TI ADORO VERO??? :13:
    image LA TUA DOLCEZZA E I TUOI MESSAGGI MI AIUTANO SEMPRE...image...è BELLO AVERTI VICINA....image


    :tvb:

    Edited by trilly756 - 5/4/2008, 02:18
     
    Top
    .
  8. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 4/4/2008, 15:00)
    OK PERFETTO...
    PERò RICORDIAMOCI KE HO CREATO IL SONDAGGIO SPECIFICANDO KE NN BISOGNA VOTARE Nè X AMICIZIA Nè X SIMPATIE...
    è UNA COSA IMPORTANTE...SARà LA NUOVA ADMIN ASSIEME A YLE E ME ED è MOLTO MOLTO DELICATA LA COSA...
    E X VOTARE BENE BISOGNA CONOSCERE PROFONDAMENTE ENTRAMBE LE RAGAZZE IN LISTA...
    KI NN CONOSCE ENTRAMBE X FAVORE SI ASTENGA...XKè NN AVREBBE SENSO...E SI SAREBBE DI PARTE...

    ORA VEDREMO DAL SONDAGGIO COSA NE PENSANO TUTTE E POI PERò RIPETO DOVRò DECIDERE SOPRATUTTO IO XKè COME HO SPIEGATO LA NUOVA ADMIN DOVRà LAVORARE AL MIO FIANCO E PRENDERE IL MIO POSTO SE MANCHERò...E QUINDI ESSERE D'ACCORDO CON LE MIE IDEE E PENSIERI E CON ME...APPUNTO XKè IL FORUM VA ALLA GRANDE COSI COM'è ORA E TUTTI SONO FELICI E SODDISFATTI E CIò KE ABBIAMO X CREATO X GIULIO è PROPRIO COME VOLEVAMO...UN LUOGO DI AMICIZIA E SERENITà DOVE TUTTE AMANO E SOSTENGONO GIULIETTO NOSTRO!!!!
    E NN DOVRANNO MAI SUCCEDERE CASINI NEL NOSTRO PARADISO...CASINI KE NASCONO SEMPRE SE TRA LE ADMIN NN C'è UNA PERFETTA INTESA...HO LAVORATO TANTO XKè FOSSE COSI COM'è ADESSO E XKè LE RAGAZZE FOSSERO FELICI E TROVASSERO QUI UN PUNTO DI RITROVO DOVE FARE AMICIZIA PARLANDO E SOSTENENDO GIULIO TUTTE UNITE...HO FATTO E FACCIO LE 4 DEL MATTINO TUTTI I GIORNI ANKE QUANDO FACEVO 10 ORE DI CORSO FUORI CASA...DORMENDO 4 ORE E BASTA...X SEGUIRE E SISTEMARE TUTTO E METTERE NUOVE COSE...NUOVE IDEE..ORGANIZZARE...GESTIRE...RIPULIRE...CREARE IMMAGINI..COPIARE FOTO E MODIFICARLE...IDEARE NUOVE IDEE GRAFICHE...AGGIUNGERE BANNER X I GEMELLAGGI...CREARLI IO QUANDO NN CE LI MANDANO...CREARE CONCORSI E SONDAGGI...GIOCHI...SEZIONI...CERCARE LE SERATE E LE LOCANDINE...DIFENDERE ME...IL FORUM E GIULIO DAGLI ATTACCHI NELLE DISCUSSIONI NATE...ECC...ECC..ECC...
    HO PIANTO E RISO CON VOI...E L'HO FATTO SEMPRE CON GIOIA E PASSIONE XKè NN VEDO L'ORA DI VENIRE QUI...XKè MI DATE LA CARICA X AFFRONTARE TUTTO...MI DATE UN AFFETTO KE NN POTETE CAPIRE KE IMPORTANZA HA X LA MIA VITA...X LE MIE FRAGILITà E INSICUREZZE...XKè NELLA MIA VITA MI SONO SMEPRE SENTITA SBAGLIATA...MI SONO SENTITA SEMPRE PARTE DI UN MONDO KE NN MI APPARTIENE...PERò, MI DICEVO EVIDENTEMENTE SONO IO QUELLA SBAGLIATA...XKè ANKE SE COME TUTTI HO AVUTO AMICIZIE E AMORI KE CMQ MI HANNO DATO TANTO E MI DICEVANO KE ERO SPECIALE...POI QUESTI MI ABBANDONAVANO...O TRADIVANO...SENZA MOTIVI...DI PUNTO IN BIANCO...FACENDO CROLLARE TUTTO DENTRO DI ME...E RENDENDOMI PIù FRAGILE...E INVECE ORA VOI MI DITE TALMENTE TANTE COSE MERAVIGLIOSE KE MI FATE SENTIRE X LA PRIMA VOLTA UTILE...E SPERO DI NN DELUDERVI MAI!!! ANKE SE...TUTTO QUESTO A ME SEMBRA UN SOGNO...E QUINDI POTREI SVEGLIARMI DA UN MOMENTO ALL'ALTRO...DEVO PENSARLA COSI X NN SOFFRIRE TROPPO NEL CASO KE POI PERDESSI VOI E TUTTO QUESTO PARADISO...

    E IN TUTTO QUESTO DICO ANCORA GRAZIE A TUTTE VOI CICCINE MIE...TUTTE VOI UNA X UNA XKè MI AVETE DATO LA GRAN PARTE DI AIUTO SENNò NN CE L'AVREI MAI FATTA...
    SIAMO UNA SQUADRA BELLISSIMA E VI DEVO TANTO...E GIULIO VI DEVE TANTO X TUTTO CIò KE FATE GIORNO X GIORNO QUI INFATTI IO GLIELO RIPETO SEMPRE KE VOI SIETE IL CUORE DEL FORUM...NN SONO LE ADMIN...SIETE VOI KE LO RENDETE COSI MERAVIGLIOSO!!!!
    GRAZIE!!!
    CMQ STUDIERò BENE LA SITUAZIONE NEI MINIMI DETTAGLI...E FARò LE COSE RIFLETTENDOCI BENE COME HO SEMPRE FATTO FINO A OGGI...

    jenny un grazie enorme te lo diciamo noi....grazie per avere creato tutto questo...ora non saprei che fare se questo paradiso non fosse stato sul web ..sono orgogliosa di fanne parte e di conoscere tutte voi !! sono sicura che come sempre studierai come dici tu la situazione nei minimi dettagli perchè tu sei tu lo sai...JENNY IL CAPO !! c'è poco da fare...grazieeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
     
    Top
    .
  9. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Quoto al 100% daniela, un grazie te lo meriti tu Jenny, e tutto l'affetto, la stima la ricoscenza di tutte noi....senza di te non sarebbe la stessa cosa..tvb :tvb: :colcuore: :abbracc:
     
    Top
    .
  10. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    questo non è giusto, però, mettermi davanti ad una scelta, io ho in mente due persone eccezionali!!!!!!!valutandole, allora, dico che, non per togliere nulla a carmy, che è una ragazza eccezionale a cui voglio molto bene e che è sempre presente, io voto per Katia, per il suo senso del dovere, per la sua caparbietà, per la sua maturità, per come pone il suo grande cuore in questo forum e per tutte noi, per come Ci ama e per come ama Giulio, per tutto il suo interesse a condividere gioia e dolori.... per tutto quello che è e rappresenta, insomma!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  11. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny, dani ha ragionississima!!!!! siamo noi che ti dobbiamo dire grazie per tutto quello che fai per noi!!!!!! per le tue notti dedicate a questo maifico forum e per quello che sei, la nostra super admin, nonchè grande amica per me :tvb:
     
    Top
    .
  12. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ghentilona @ 5/4/2008, 10:59)
    Quoto al 100% daniela, un grazie te lo meriti tu Jenny, e tutto l'affetto, la stima la ricoscenza di tutte noi....senza di te non sarebbe la stessa cosa..tvb :tvb: :colcuore: :abbracc:

    :wub: :wub: :wub: hanno tutte ragione, jenny, senza di te è vuoto questo forum!!!!!!! tu sei parte di esso, come il cuore di un corpo tu lo sei per noi che siamo tuttuno!!!!!! :okkietti: :okkietti: non ci lasciare mai, anche se hai impegni, accetteremo le tue brevi visite e sempre i tuoi amorevoli consigli !!!!!!!
    sei grandeeeeeeeeeeeeeee!!!!!
    :abbracc: :abbracc: :abbracc: :tvtb:
     
    Top
    .
71 replies since 1/4/2008, 15:36   658 views
  Share  
.