LOCANDINA DI GIULIO A PALERMOOOOOOOOO

12 APRILE 2008

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sisiisisi!!!! :wub:
     
    Top
    .
  2. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    RAGAZZE FINALMENTE QUESTO EVENTO E QUI...NELLA MIA CITTA'...A PORTATA DI MANOOOO...MA COSA ANCORA PIU' BELLA E CHE FINALEMENTE CONOSCERò JENNYYYYYYYYYYYYY....RAGAZZE GIULIO MI STA' PORTANDO JENNYYYYYYY...NON DORMIRò PER UNA SETTIMANA INTERA PRESA COME SONO DALL'EMOZIONE...NON MI POSSO GUARDARE...AVRò IL SORRISO STAMPATO IN FACCIA PER TUTTA LA SETTIMANA...JENNY LA MIA CASA TI ASPETTA !!!!
    [/QUOTE]

    GRAAAANNDEEEEEE!!!!!!!! grazie Dani, finalmente ce l'hai fatta a sapere in tempo la bella notizia, sei forteeeee!!!!!!! e poi ci sarà anche Jeeeennyyyyy!!!! noooooo è proprio il massimo dei desideri!!!!! :01: :01: :01: finalmente avrò l'onore di conoscerla personalmente!!! dài Jenny, devi venire a tutti i costi!!!!!! VI ASPETTIAAAMOOOOOOOO, mi raccomando!!!!! e chi sta più nella pelle, adesso, già tremo al solo pensiero. AIUUTOOOOOO, ho un 'attacco di tachicardiaaaaaa!!!!!!!!!!!!!! :occhi: :occhi: :tvb:
     
    Top
    .
  3. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    vaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!
    ke bellissimooooooooooooooooo
    sono felice assaiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!! :lol: :abbracc:
     
    Top
    .
  4. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grassieeeeeeeeee dell'incoraggiamento, carmy!!!!!! :okkietti: :abbracc:
     
    Top
    .
  5. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bello raga, sono certa che sarà una serata fantastica!!!!! vorrei tanto essere con voi......divertiteviiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
     
    Top
    .
  6. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (carmy992 @ 4/4/2008, 20:48)
    nooooo
    ma hnn detto ke li ha tagliati di poco proprioooooooooooooooooo!!!! :D :D :D
    stai tranqui!!!! :D :D

    ma il nostro giulietto sta sempre bene, corti o lunghi...... cm sn curiosa di vedere le foto cn i capelli corti...... nn vedo l'ora........ ^_^ ^_^ ^_^
     
    Top
    .
  7. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    pure io non vedo l'ora!!!!
     
    Top
    .
81 replies since 4/4/2008, 00:58   637 views
  Share  
.