X VINCERE UNA BATTAGLIA SI DEVE STARE TUTTI UNITI...

...DA SOLI NN CE FAREMO MAI...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    SONO FIERA DI ESSERE UN GUERRIERO DELLA LUCE...
    AIUTA ME...
    AIUTA KI MI STA VICINO...
    Dà FELICITà IMMENSA...
    Dà SODDISFAZIONI E REGALA TESORI PREZIOSI...
    NEL MIO CASO QUESTI TESORI SIETE TUTTE VOI...
    SIETE DIAMANTI NEL MIO FORZIERE...
    DISPIACE X KI NEL SUO CAMMINO NN RICONOSCE UN DIAMANTE E LO BUTTA VIA SCAMBIANDOLO X INUTILE PIETRA...
    DISPIACE...MA D'ALTRONDE BASTAVA COSI POCO...BASTAVA SOLO STARE UN Pò PIù ATTENTI...PIù ACCORTI......
    IO HO UN TESORO KE HO FATICATO A TROVARE E KE ORA NN MI FARò RUBARE DA NESSUNO...E LO CONSERVERò CON TANTA CURA...
    E ANKE SE PUò CAPITARE DI PERDERE UN DIAMANTE...CONTINUERò A GIOIRE LO STESSO...XKè SI DEVE GIOIRE DI CIò KE ABBIAMO...NN PIANGERE X CIò KE NN SI HA...Nè X CIò KE SI PERDE...SENNò PERDERà VALORE ANKE TUTTO CIò KE ANCORA CI RESTA...
     
    Top
    .
  2. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    OH MAMMA JENNY......SN FIERA DI ESSERE QUI E SENTIRE QST PAROLE...
    SN FIERA DI TE KE HAI CAPITO KE NN VALE LA PENA SOFFRIRE X KI NN CI CAPISCE E CI REPUTA "NIENTE".
    DISPIACE, è VERO..MA CI AIUTA AD ANDARE AVANTI E AD APRIRE ANCORA DI + GLI OKKI.....
    NN SMETTERE MAI DI CREDERE IN NOI...
     
    Top
    .
  3. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ke bellessime cose ha i detto cicci! è vero tutti siamo fieri di essere qui insieme, dividere gioie e dispiaceri...sentirsi come fratelli e sorelle anke se ci divide uno schermo! tu sei il nostro guerriero perchè riesci con la tua forza e la tua luce a dare a noi tanta forza! e tu allo stesso tempo ti fai forza, perchè ci vedi felici, perchè ci vedi unite tutte! e anke se qualcuno non apprezza tutto cio' noi continueremo questa stupenda avventura! GRAZIE DI TUTTO CIO', GRAZIE PER QUELLO CHE CI DAI!
     
    Top
    .
  4. gilda1962
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Si,è vero, non sempre una persona riesce a uscirne da sola dai suoi problemi e alle volte basta anche solo una parola per farla star meglio. Grazie per questo !!!!
     
    Top
    .
18 replies since 24/4/2008, 03:39   211 views
  Share  
.