AIUTOOOO DINUOVOOOOO

prometto di darci un taglio....ehehhehehhe

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    eh si!!! :lol: :lol:
     
    Top
    .
  2. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma è troppo bella Dany dai non smettere perche'?? bravissimaaaaaaaaaa
     
    Top
    .
  3. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    DANYYYY
    CHE T'è SUCCESSO!!!MI SA CHE HAI PRESO TROPPO SOLE!!
    CMQ CIò CHE TI SERVE è UN Pò DI
    image
    VEDRAI CHE RIPRENDERAI IL CONTROLLO... :hehehe:
    MA NO CHE DICOOOOO CONTINUA COSì ...LA TUA CANZONCINA è DIVERTENTEEEE ..BRAVAAAA...image image image
     
    Top
    .
  4. Andrettino
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dany ma tu stai male vero...Poveri noi dateci la Berruambulanza...se la dovesse guidare Giulio...dotatela di rianimatore (ma la respirazione bocca a bocca da chi te la vuoi far fare?!!?! image image) Ok...io e te, Dany...abbiamo pruzzato troppo. Urge periodo di rehab!
     
    Top
    .
  5. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
    POVERA..SE GLIELA FA GIULIO...LA PERDIAMO X SEMPRE.. :070410agz: :070410agz:
    NON SIA MAI.... :mb46ha2:
     
    Top
    .
  6. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (Andrettino @ 20/5/2008, 00:48)
    Dany ma tu stai male vero...Poveri noi dateci la Berruambulanza...se la dovesse guidare Giulio...dotatela di rianimatore (ma la respirazione bocca a bocca da chi te la vuoi far fare?!!?! image image) Ok...io e te, Dany...abbiamo pruzzato troppo. Urge periodo di rehab!

    ANDRE' MI SA' CHE STE' PRUZZATE NOTTURNE CI HANNO FATTO PROPRIO MALE EHHH...PERò DAII TU CHE MI DICI DA CHI MI VOGLIO FAR FARE LA RESPIRAZIONE....E NOOOOO..EHHHHHH...NN POSSO STARE TUTTE LE NOTTI SVEGLIA !!!!! SE RICOMINCIO ANCHE STANOTTE A PRUZZARE CHI MI FERMA PIU'!


    A LUNA PURE TE...NN MI FARE PENSARE ALLA RIANIMAZIONE....RAGAZZE MA NN VI FACCIO PENA...GUARDATE COME SONO RIDOTTA CON STE' CANZONETTE...
     
    Top
    .
  7. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    image image image
    Danieluccia tesoro, mi sa che tu ormai sei in uno stato di berrutite irrecuperabile....poi co tutte ste pruzzate che vi fate la sera mi state andando fori de capa!!!!! :32:
    Cmq cicci mi stai rivoluzionando il mio repertorio infantile, questa non era la sigla di pollon????
    vuoi farmi venire dei gravi complessi???? :lol: :lol:
     
    Top
    .
  8. Andrettino
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dany sei mitica, altro che rehab! Io non VOGLIO ripigliarmi!!! Se ci credi stamattina cantavo la tua versione di Pollon...So' proprio andata!!! Per la respirazione....siiiiiiiiiiiiiiiiii, voglio proprio che i tuoi sogni siamo very very hot...ma ci pensi già da sola. pruzzettina bella, oui?!?! Poi...ìa bbella, vabbè che potrei morire incenerita all'istante pure io...ma vojo vedè chi se rifiuta di farsela fare!!!
     
    Top
    .
  9. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è vero che siamo brave ragazze, brave madri di famiglia....ma mica scemeeee! Viva la berrutite cronica e soprattutto la respirazione :D :D :D
     
    Top
    .
  10. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :lol: :lol: :berrutine:
     
    Top
    .
  11. **contessina**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :D
     
    Top
    .
  12. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    6 un portento dany!! :D :D
     
    Top
    .
  13. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ghentilona @ 20/5/2008, 08:28)
    image image image
    Danieluccia tesoro, mi sa che tu ormai sei in uno stato di berrutite irrecuperabile....poi co tutte ste pruzzate che vi fate la sera mi state andando fori de capa!!!!! :32:
    Cmq cicci mi stai rivoluzionando il mio repertorio infantile, questa non era la sigla di pollon????
    vuoi farmi venire dei gravi complessi???? :lol: :lol:

    E' GIULIO CHE MI FA' RIVOLUZIONARE TUTTOOO...ME Sò RIVOLUZIONATA ANCH'IO...PRIMA DI CONOSCERLO ERO SEMPRE NA' MATTA...MA ADESSO NN SONO PIU' IO...PURE QUEL POVER UOMO DEL MIO UOMO NN MI RICONOSCE PIU'.....GLI HO DETTO CHE ORMAI SONO FUORI DI TESTA...POI NN POTETE CAPIRE APPENA HA LETTO IL MIO MESSAGGIO SU MSN ...HO SCRITTO : " CHI NN PRUZZA OGGI NN PRUZZA DOMANI"....MI HA DETTO CHE SE CONTINUO COSI MI POSTEGGIA ALLA GRANDE .... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
     
    Top
    .
  14. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    OH MAMMA DANY...KE RIDERE...
    POVER UOMO...è NORMALE KE NN RICONOSCE PIù..GUARDA COSA SCRIVI!!!
    AHAHAHAHAHAHAHAHAH..
     
    Top
    .
  15. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    madòòòò e ce credo ke ti ha rivoluzionato!! :D :D :D :D
     
    Top
    .
50 replies since 19/5/2008, 19:15   313 views
  Share  
.