GIULIO TESTIMONIAL ALLA " Tela-shirt Collection Summer 2008 "

ROMA - VENERDI 23 MAGGIO 2008

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    MA SII...SI PUò PARTECIPARE E COLLABORARE ANKE DA LONTANO...APPENA SAPRò COME VE LO DIRò!!! ANCORA DEVO CAPIRE BENE BENE...IL SITO INTANTO SPIEGA GIà MOLTE COSE...
     
    Top
    .
  2. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    OK GRAZIE TESORINA.......ALMENO DA LONTANO PARTECIPO......
     
    Top
    .
  3. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tesoro bentornata, ci sei mancata tantissimo anche tu!!!!!! purtroppo non posso andare, domani però vado sul link che hai messo e vedo tutto con calma.....farò quel che può da lontano!!!!! ora pensa a stare meglio e poi raccontaci tutto, tvtttttttttttb......giulio come sempre è un ragazzo unico e fa cose importanti!!!!!!
     
    Top
    .
  4. clau68
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bello sorellina sei tornata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    mi dispiace che tu stia ancora male.....peccato non poter andare sarà per la prossima :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  5. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao Jenny, ben tornata!!!!!
    purtroppo ho letto solo adesso che sono già al lavoro, a saperlo prima mi ci sarei fiondata!!!!! :okkietti: image
    ma sono felice che Giulio per l'ennesima volta si dimostra la persona stupenda che tutte abbiamo imparato a conoscere!!!! :thgudj:
    tesoro, mi dispiace tanto che non stai bene, rimettiti in fretta xkè noi abbiamo molto bisogno di te!!!!!! ero sicura che tu avresti fatto di tutto x portare a termine la nostra sorpresa, grazie di cuore per tutto quello che fai!!!! :abbracc: :tvtttb:

    la tua firma è bellissima!!!! suppongo che quella moto abbia un proprietario particolare!!!! :lol: :P
     
    Top
    .
  6. **contessina**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Leggo solo ora questo topic, beate le romane e ki c va!!!!!!!!!:D
     
    Top
    .
  7. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao jenny bentornata e rimettiti presto....purtroppo non potrò essere a Roma stasera, ma spero di poter essere presente in altre occasioni :66db0:
     
    Top
    .
  8. meghissa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao scriciolo,

    bentornata!!!! Si sente quando non ci sei!

    Mi dispiace che non ti senta bene. Riposa e rimettiti. Noi possiamo attendere!

    Mi fa una rabbia. Se l'avessero organizzata due settimane fa quando ero a Roma, non mi avrebbe più tenuto nessuno!!!!

    Grazie per tutto quello che fai. Questa sera mi guardo per bene il sito dell'associazione. Ma quanto è speciale sto' ragazzo????

    Un bacione

    Meg
     
    Top
    .
  9. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    cerruuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu portami a romaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!
     
    Top
    .
  10. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    eh..pure a mmeeeeeee image

    lo dico da anni ma appena finisco l'università mi sa che mi ci trasferisco x davveroooo :D :D :D


    cmq mi auguro che le nostre berrutine che vivono a roma riescano ad andare...
     
    Top
    .
  11. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ho visto solo ora mannaggia...! peccato che sia a Roma... :) ci sarei andata davvero volentieri.
    Grazie per l'info Jennina...!
    :abbracc: :abbracc:
    Giulio è proprio unico...!
     
    Top
    .
  12. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bentornata ciccina e grazie per la splenida news...sono sempre più orogliosa di quello che fa questo ragazzo....grazie grazie grazie!!!!
     
    Top
    .
  13. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Uffi uffi uffiiiii!!!!!
    se parto ora arrivo a tempo! :D :D
     
    Top
    .
  14. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    èèèèèèèèèèèèèè, che sfortuna io prima delle 5 e 45 non me ne posso gi, e se partissi a quell'ora quando arrivo io hanno chiuso!!!!! image image image
     
    Top
    .
  15.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (clau68 @ 23/5/2008, 07:30)
    che bello sorellina sei tornata!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    mi dispiace che tu stia ancora male.....peccato non poter andare sarà per la prossima :abbracc: :abbracc:

    :abbracc: SORELLINA MIA COME STAI ORA MEGLIO??MI SPIACE KE STAI POCO BENE UFF !! SIAMO TROPPO LONTANEE!! PERò DOMENICA SIAMO STATE INSIEME....E QUESTO KE CONTA...RESTARE UNITE COME POSSIAMO ANKE SE LONTANE...E MI SONO DIVERTITA TANTISSIMO CON ALE...NICOLETTA...FEDERICA...PEPPINO...NICOLA...VALE E MARIA...ANNALISA MARISIANA E MANU...E TUTTE LE ALTRE RAGAZZE...
    ALESSANDRUCCIO è TROPPO DOCE MAMMA MIA.... :bunce:
    POI METTERò IL MIO RESOCONTO DEL RADUNO EH CICCINE... :20qo:
     
    Top
    .
53 replies since 22/5/2008, 22:20   1271 views
  Share  
.