28 maggio 2008

Il cast di Rivombrosa a Padova

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CONTINUO A PENSARE CHE GIULIO ASSONNATO è SPETTACOLAREEEEEEE...FORSE LUI MI PRENDERA' PER MATTA SE LEGGE..PERò MANNAGGIA A LUI è LA VERITA'...ANNA DECISAMENTE BELLISSIMA..CHE BEL VESTITINO JEANS E PENSARE CHE NE CERCO UNO SIMILE..BHè CHIARAMENTE NN MI STARA' MAI COME LEI...E POI HA UNA CLASSE CHE QUALSIASI COSA LEI INDOSSI PRENDE VALORE...BABI COMPLIMENTI ANCORA PER TUTTO , RESOCONTO , FOTO , EMOZIONI...UN BEL FRULLATO DAVVERO CHE NN PUO' CHE RENDERMI FELICE PER TE !
     
    Top
    .
  2. *Roxy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Barbara grazie mille per lo splendido racconto pieno di particolari e per le foto che sono davvero stupende.
    E' stato emozionante rivivere attraverso le tue parole un momento così bello e speciale!
    Grazieeeeeeeeee :wub:
     
    Top
    .
  3. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (daniela2099 @ 13/6/2008, 17:21)
    CONTINUO A PENSARE CHE GIULIO ASSONNATO è SPETTACOLAREEEEEEE...FORSE LUI MI PRENDERA' PER MATTA SE LEGGE..PERò MANNAGGIA A LUI è LA VERITA'...ANNA DECISAMENTE BELLISSIMA..CHE BEL VESTITINO JEANS E PENSARE CHE NE CERCO UNO SIMILE..BHè CHIARAMENTE NN MI STARA' MAI COME LEI...E POI HA UNA CLASSE CHE QUALSIASI COSA LEI INDOSSI PRENDE VALORE...BABI COMPLIMENTI ANCORA PER TUTTO , RESOCONTO , FOTO , EMOZIONI...UN BEL FRULLATO DAVVERO CHE NN PUO' CHE RENDERMI FELICE PER TE !

    non cred che ci prende per matte per questo :lol: c'è di peggio!!!
    comunque si non c'è che dire Giulio stile me so appena svegliato fa molto effettto!!! :)

    Anna che dire... ha una classe unica... c'è una foto di profilo che fa davvero paura!!! troppo bella!
     
    Top
    .
  4. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    come dire..in sostanza... "uno spettacolo!"

    Concordo con Katy...Dany c'è di peggio..tranquillizzati le pruzzate sono altre nee :lol: pazzesco..
    E le foto di Padova, davvero, sono proprio particolari ! bellissimeee :wub:
     
    Top
    .
  5. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ANNA DEV'ESSERE MOLTO FINE..SE VISTA COSì ESPRIME QST, IMMAGIO DAL VIVO!!! LUI SPETTACOLO
     
    Top
    .
  6. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CARISSIME sono tanto felice che Jenny sia riuscita a postare le foto... ci tenevo tanto che anche voi poteste vederle, la fotografia è la mia passione e... se perdo il lavoro magari faccio la berruinviata per il forum !!!! così ho cercato di cogliere alcune inquadrature e alcuni particolari che mi colpivano istitivamente ... certo che messe qui sembrano ancora più belle di come le ho viste sino ad ora ... sono rimasta sorpresa anche io all'inizio.... quanto sono persa in sto periodo... è stato un bellissimo pomeriggio e spero che le emozioni che ho vissuto vi siano arrivate tutte ... Giulio appena sveglio è bellissimo e dolcissimo ma il suo abbraccio è sempre forte forte ... Sister visto che domenica ci sono anche io ad Arezzo nn è che hai qualcun'altro da pagare per farmi prendere da Giulio ?????
    Questa volta oltre alla macchina fotografica porto anche la videocamera... evvaiiiiii la paparazza è scatenata e finalmente potrò abbracciare anche Jennnyyyyyyyyy
    vi faremo un resoconto con i controfiocchi ...
     
    Top
    .
  7. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    BARBARAAA...COMPLIMENTI X LE FOTO!!!
    SONO BELLISSIMEEEE
    SARAI LA NOSTRA BERRUFOTOGRAFA UFFICIALE!!!

    E CHE DIRE DI GIULIO...QUELLA PARETE FA RISALTARE MERAVIGLIOSAMENTE L'AZZURRO DEI SUOI OCCHI....

    ANNA Xò SI STA A SCIUPà TROPPO!!!
    COSì NON VA!!! :070410agz:
    DITEGLI DE MAGNà DE PIùùùùù!!!I











     
    Top
    .
  8. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie carissima sono contenta che ti siano piaciute, hai ragione quello sfondo ha fatto miracoli... e poi con soggetti così belli era difficile sbagliare vero? Domani ad Arezzo manderemo Kekko in missione x far mangiare Anna e Giulio in missione x far mangiare Jenny... è tutta una missione ... :hehehe:
     
    Top
    .
  9. *Fr@ncy_Rivombrosa*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie a Jenny e Barbara!! Le ho salvate tutte! Quel giorno avevo una machinetta fotografica un po' di fortuna (non trovavo più la mia) e non sapevo bene come usarla...queste foto sono la mia salvezza!! Adesso viziateci così anche per Arezzo e vi facciamo due monumenti!
     
    Top
    .
  10. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (bachadera @ 14/6/2008, 18:28)
    Grazie carissima sono contenta che ti siano piaciute, hai ragione quello sfondo ha fatto miracoli... e poi con soggetti così belli era difficile sbagliare vero? Domani ad Arezzo manderemo Kekko in missione x far mangiare Anna e Giulio in missione x far mangiare Jenny... è tutta una missione ... :hehehe:

    PREGO TESò!! ;)
    EH SI..PROPRIO IMPOSSIBILE SBAGLIARE!!!!!
    NON C'è UNA POSA IN CUI SI PUò DIRE: QUA NON SON VENUTI BENE!!
    SONO MERAVIGLIOSI...SEMPRE!!!!

    :clappin: :clappin: GRANDIIIII... BERRU-007 IN MISSIONE!!!
    MI RACCOMANDOI!!!FATELI STRAFOGà!!! :D
     
    Top
    .
  11. _principessa_
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    cakkiarola... ma ste foto sono allucinanti!!!!!!!!!!!!!!!!!
    cioè giulio con quella parete arancione non si può vedere!!!! (da queste parti si dice così,ma in realtà vuol dire esattamente l'opposto... :hehehe: )

    grazie 1000 x il fantastico resoconto e x le SPETTACOLARI foto...

    p.s.:anna...no comment... stupenda
     
    Top
    .
70 replies since 30/5/2008, 23:54   1160 views
  Share  
.