GIULIO E ANNA AD AREZZO

EVENTO IMPERDIBILE!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    giusto katia, quoto tutto :clappin: :clappin: :clappin:
     
    Top
    .
  2. *Fr@ncy_Rivombrosa*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ecco Katia...sono nelle tue stesse condizioni...(a parte l'esame!)
     
    Top
    .
  3. gilda1962
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Va bene le foto e i saluti ma io vorrei vederlo almeno una volta se no anche se ho 46 anni mi metto a piangere anch io e non smetto fino a quando me lo trovo davanti, aiutoooo allora si che anneghiamo tutti visto che già di acqua ne sta buttando abbastanza !!!! :kibiusa:
     
    Top
    .
  4.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    STATE SERENE....LO VEDRETE TUTTE... LO VEDRETE ECCOME...TUTTE TUTTE LE FANS KE VORRANNO VEDERLO ;) ABBIATE FEDE NELLA VOSTRA CICCINA E NEL NOSTRO ANGELO!!!
     
    Top
    .
  5. gilda1962
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Se lo dici tu ci crediamo, siamo nelle tue mani e in quelle di Giulio ma di una cosa sono sicura, che siete 2 persone fantastiche e farete di tutto per venirci incontro!!!
     
    Top
    .
  6. catwoman.L
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    No, ragazze, scusatemi ODIO dover dire di no ancora, ma non posso! E' un periodo molto pieno questo per me.. non posso muovermi tra lo studio e il lavoro... ufffffffffffffffffffff!!! Spero che buona parte di voi ragazze ci possa andare Penso sia proprio un' occasione stupenda come si suol dire "prendere due (in questo caso4!) piccioni con una fava" . Lo spettacolo di danza, Anna, Giulio, e vooooooooi tutte che ci andrete e che potrete conoscervi. X me... uf, speroi di avere altre occasioni altrettanto belle!
     
    Top
    .
  7. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io sto cercando di tenermi buono mio padre.... image , non posso fallire due volte nel giro di neanche 10 giorni, dopo l'esperienza di bastia!!!! image ce la sto mettendo tutta, anche xkè lui è il mio datore di lavoro, vi farò sapere chi la spunta, sarà dura....ma chi la dura la vince!!!!!! image
     
    Top
    .
  8. manu2280
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :cry: :cry: :cry: troppo lontano...uffi....
     
    Top
    .
  9. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 11/6/2008, 00:40)
    STATE SERENE....LO VEDRETE TUTTE... LO VEDRETE ECCOME...TUTTE TUTTE LE FANS KE VORRANNO VEDERLO ;) ABBIATE FEDE NELLA VOSTRA CICCINA E NEL NOSTRO ANGELO!!!

    hai ragione ciccina...prima o poi il nostro sogno si avverrà...grazieeeee



    quoto la dolce Katia in pienooooooooooo!!!!
     
    Top
    .
  10. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Faccio un fortissimo in bocca al lupo a giulio e anna per qst serata sono certa che sanno bravissimi e spòendidi. Buon incontro a tt le berrutine che li avvicineranno....Io nel frattempoCONTINUO A SPERARE!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  11. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    troppo lontano :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: Jennina tesò ci fidiamo di te :okkietti: :abbracc:
     
    Top
    .
  12. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    in bocca al lupo
     
    Top
    .
  13. antoflower
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Noooooooooooooo....xkè sempre lontanooooooooooooooooooooooooo

    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa:
     
    Top
    .
  14. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    OVVIAMENTE...IO CI SONO..QUINDI NON PREOCCUPATEVI DI NULLA RAGAZZE CI SARANNO RESOCONTI E FOTO COME RICHIESTI...ANCHE SE NON SO CVOLETE DIRE QUALCOSA A GIULIO E ANNA(A PARTE CHE SONO GRANDI E BRAVI..XK QUESTO LO DICIAMO DA PARTE DI TUTTE) VEDETE VOI...MI FACCIO TANTI KILOMENTRI..PENSATE DALLA CALABRIA ALLA TOSCANA XO' NE VALE LA PENA E POI L'INVITOOOOO CIOE' MA VI PARE CHE RINUNCIASSI?NON SI PUò NON SI PUò HIHIHIHIHIHIHIIHHI....VI PENSERO' TANTISSIMOOOOOO PROMESSO
     
    Top
    .
  15. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    GRAZIE CICCINO LO SO KE CI PENSERETE PERCHè E COME SE CI PORTATE CON VOI...SALUTATEMI GIULIO ED ANNA DIGLI CHE LI ABBRACCIO FORTE FORTE E CHE GLI VOGLIO TANTO BENE!! DIVERTITEVI :) TANTO :tvb: :abbracc: TANTO OK?? UN KISSSSSS VVTTTB
     
    Top
    .
108 replies since 10/6/2008, 18:03   2313 views
  Share  
.