GIULIO E ANNA AD AREZZO

EVENTO IMPERDIBILE!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    Se qualcuna volesse una dedica kiedetecelo...e faremo il possibile!!!!!!! :66db0:
    Ormai mi sono persa il conto di quelle ke ho già fatto e quelle ke mancano...
    :mb19cb1:
     
    Top
    .
  2. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    IIIIIIIIIIIIIIIIIOOOOOOOOOOOOO VORREI!!!!!
     
    Top
    .
  3. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Magari.... Mi piacerebbe avere una dedica sia di Giulio che di Anna su una loro foto insieme... é una coppia che mi piace troppo!!Auguro a loro tutto il bene possibile!!
    Per quanto riguarda Arezzo... purtroppo non posso proprio andare.Quanto mi piacerebbe.... Adoro lo schiaccianoci.Pazienza!! Un grande in bocca al lupo a Giulio e Anna per la serata e buon divertimento a chiunque va!!Io rimango qui ad aspettare il resoconto e le foto.Non vedo l'ora!! Ah.... Date un forte abbraccio da parte mia a Giulio e Anna!! Ci conto ;)
     
    Top
    .
  4. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jennina, se alla fine non riesco a venire (cause di forza maggiore.... :( :( ) mi faresti fare una dedichina piccola piccola da entrambi? Ti sarei molto grata!
     
    Top
    .
  5. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 12/6/2008, 16:46)
    Se qualcuna volesse una dedica kiedetecelo...e faremo il possibile!!!!!!! :66db0:
    Ormai mi sono persa il conto di quelle ke ho già fatto e quelle ke mancano...
    :mb19cb1:

    jenny.. :occhi: visto che sei te a chiederlo beh...anche a me piacerebbe.. :wub:
    ma se vuoi dare la precedenza a chi non l'ha mai incontrato....non ci sono problemi.....ok?quindi tranquilla!!!le occasioni non mancheranno.. :)

    xò x favore, se puoi e te ne ricorderai, digli che gli manda i saluti e un abbraccio fortissimo evelin quella ragazza che a palermo è andata a salutarlo in aeroporto!!!anche se credo si ricorderà vagamente....
    e anche se è scontato, digli che gli voglio un bene immensoooooo!!

    ..con il cuore e la mente sarò li con voi ... . :occhi:

    grazie ancora x tutto quello che fai x noi! :mb46ha2:
     
    Top
    .
  6.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    NO INFATTI IO DICO A KI NN L'HA MAI ANCORA VISTO E NN HA NEMMENO LA DEDICA....NN C'è MAI ABBASTANZA TEMPO X FARE TROPPE DEDICHE...AVRà TANTO DA FARE E A ME NN PIACE STRESSARLO... ;)
    POI LUI SO KE LE DEDICHE SE PUò VUOLE FARLE CON CALMA NN IN MEZZO AL CAOS...
    NE FAREMO QUALCUNA COME FACCIO SEMPRE... :)

    QUINDI SCRIVETE QUI SOTTO KI NN CE L'HA E LA VUOLE E SCRIVETE IL VOSTRO NOME...

    SCUSATE MA NN POSSO FARE PERò DEDICHE SU UNA FOTO CON ENTRAMBI...NN POSSO STAMPARLE PRIMA DI DOMENICA E NN HANNO SANTINI ASSIEME... :(


    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    X QUANTO RIGUARDA L'ORGANIZZAZIONE SIAMO IN 6 X ORA...E TUTTI DI QUESTO FORUM...
    ANNA HA RIBADITO NUOVAMENTE KE VORREBBERO LEI E GIULIO KE TUTTE LE FANS FOSSERO UNITE E X KI VUOLE LA CERTEZZA DEL BIGLIETTO DEVE DIRMI NOME E COGNOME COSI CHE LI MANDO A ANNINA E LEI LI METTE DA PARTE....
    HO SENTITO IN GIRO KE FORSE ALTRE PERSONE ANDRANNO PERò NN HO RICEVUTO ADESIONI DA NESSUN ALTRO FORUM...
    SPERO KE KI DECIDERà DI ANDARE X CONTO SUO TROVI POSTO...MA SE NN LO TROVA NN SO DAVVERO KE FARCI...NOI ABBIAMO FATTO TUTTO IL POSSIBILE X FARE UNA COSA CARINA E UNITA... :(


    Edited by trilly756 - 12/6/2008, 22:59
     
    Top
    .
  7. gilda1962
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jenny non preoccuparti per me, anche se non ho mai avuto una dedica da parte sua, preferisco che la faccia con calma quando può, mi basta sapere che ha visto il video, speriamo che gli sia piaciuto! se puoi salutalo anche da parte mia.
     
    Top
    .
  8. vero83!!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao a tutte Jenny posso venire pure io?solo che io non conosco arezzo ho paura di perdermi fammi sapere jenny mi piacerebbe conoscere giulio e anna baci vero
     
    Top
    .
  9. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A ME PIACEREBBE AVERE UNA PICCOLA DEDICA..OVVIAMENTE SE PUò..SE NO ASPETTERò..
     
    Top
    .
  10. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jenny avete prenotato un albergo? Fammi sapere per favore, io domenica sono vicino Siena e se mio marito mi accompagna vorrei prenotare un albergo ad Arezzo per ripartire il lunedì mattina e tornare a lavoro!!! Ovviamente preferirei dormire dove ci siete voi!!! Baci
     
    Top
    .
  11. vero83!!
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Pensavo fosse più vicino arezzo invece è lontano da me che sono a milano nn mi sposto in treno da sola e poi li nn saprei come arrivare :cry:
     
    Top
    .
  12. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    uffiiiiiiiiiiiiiiiii
    voglio evadereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee
     
    Top
    .
  13. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    PURE IO CARMY..... NN SAI QNT.....AIUTOOOOOOOOOOOOOOOO
     
    Top
    .
  14. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ok jenny.... :)
    è giusto che il nostro angelo non vada stressato .. :bravo:
    meglio avere una dedica fatta con calma... ;)

    x favore salutalo e dagli un abbraccio fortissimo da parte di tutte quelle che non possono essere li con voi... :occhi: :wub:
     
    Top
    .
  15. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ESATTO JENNINA..GIULIO E ANNA HANNO AFFIDATO IL COMPITO A NOI DI PREPARARE TUTTO E ABBIAMO FATTO IL POSSIBILE X ORGANIZZARE ANCHE CON I BIGLIETTI...E JENNINA DAVVERO TESORO GRAZIE CHE TI STAI IMPEGNANDO AL MASSIMO A TROVARE TUTTO TU!!!SEI GRANDEEEEE..MA LO DICO A LORO DOMENICA..CMQ NOI FAREMO DI TUTTO PER STARE UNITI POI SE NESSUNO CI ASCOLTA..ALLORA SI ARRANGIANO!
     
    Top
    .
108 replies since 10/6/2008, 18:03   2313 views
  Share  
.