AREZZO...24 ORE DI EMOZIONI VERE

GRAZIE ALLE MIE DOLCI AMIKEI!!!GRAZIE AL MIO CUCCIOLO KEKKO!!!GRAZIE GIULIO

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    JENNINA SIETE TROOPO DOLCI INSIEME TU E GIULIETTO...BELLID́SSIME NON VEDO L'ORA DI VEDERE IL RESTO CHISSA' CHE BELLE SARANNO HIHIHIHIHHIHI SIETE STATI BRAVISSIMIIIII E UNICI!!!
     
    Top
    .
  2. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny, non vedo l'ora di vedere le foto che avete fatto senza di me...uahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!!!! come minimo Giulio mi deve un incontro di mezz'ora in un bar!!!! ehehehehe
     
    Top
    .
  3. stella1984
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ANCH'IO NN VEDO L'ORA DELLE ALTRE FOTO..JENNY TU E GIULIO SIETE STUPENDI....TUTTE E LEGANTI...WE WE....BELLISSIMI..ATTENDIAMO LE ALTRE...SN CURIOSA!!!!
     
    Top
    .
  4. The_Queen
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Oddio come siete dolci tutti insieme e le foto con Giulio sono troppo belle <3
     
    Top
    .
  5. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jennyna.........ke meraviglia! immaginola bellezza e l'emozione ke si vivene nn solo dal momento che s'incontra :giulio: ma dall'inizio che ci si organizza, all'incontro con le berrutine quindi tutti i vari racconti e vissuti fino a quel momento, poi arrivare al tanto sospirato incontro con il ns angioletto, che immagino oltre alla sua spiccata bellezza ci si rende conto essere una persona semplice, gentile e carina.....

    Jennyna, berru-boy kekko e tutte le Angels............GRAZIE DI CUORE PER L'EMOZIONI CHE CI FATE VIVERE!!! :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  6. meghissa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Eccomi!!!!

    Arrivo per ultima perchè il Norton antivirus ha pensato bene di andare in palla proprio venerd́ scorso!!!!! Mi hanno ridato il pc questa mattina e mi sto rimettendo in pari!!!!

    Ragazzi, SIETE BELLISSIMI!!!!!!!!!

    SI VEDE LONTANO UN MIGLIO CHE ERAVATE SERENI E STAVATE BENE INSIEME. E' QUESTO CHE CONTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Non vedo l'ora di vedere le altre foto!!!!!

    Un bacione

    Meg
     
    Top
    .
  7. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie x le foto aggiornate :D 50 foto??! ommamma che emozioneee
     
    Top
    .
  8. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oddiooooooo ma so venuto malissimoooooooo!!!maḍ̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣!!!!!vabbè dai conta l'emozioneeeee jennina mi fai pubblicità eh?? Appena posso vi metto le foto con anna e quella divertente con giulio..ke è un furfante ve lo assicuro!
     
    Top
    .
  9. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (fradmin @ 18/6/2008, 14:56)
    oddiooooooo ma so venuto malissimoooooooo!!!maḍ̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣̣!!!!!vabbè dai conta l'emozioneeeee jennina mi fai pubblicità eh?? Appena posso vi metto le foto con anna e quella divertente con giulio..ke è un furfante ve lo assicuro!

    amore della zia, ma che fai ti lamenti tu???? image io dopo ste foto so rovinata!!!!! :09xy9:
    tanta emozione fra, anche grazie a te....posta la foto che mi piace un sacco, adoro quella foto (l'ho scattata sempre io :huh: ), vi piacerà da morire, molto ganzo il nostro angelo!!!!
     
    Top
    .
  10. Andrettino
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Lo sai Fra che noi abbiamo pazienza...Poi non sei venuto malissimo...o vuoi dire che sei pure meglio di coś?!?!? Te possino!!! image
     
    Top
    .
  11. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ho voluto attendere ancora un p̣ prima di continuare a commentare....sono sempre piu' stupendeeeeeeeeeee...siete sempre piu' stupende e mi accorgo sempre di piu' che bel momento magico abbiate passato....troppo bello! state di incanto davvero tutte quante mire, ile, kekko ( che fustoooooo) alessia, babi , patry , antonio e la splendida jenny...( teṣ complimenti per la maglia della serata...troppo figa...gia' tempo fa' ti adocchiai un paio di jeans...mi sa' che abbiamo gusti simili...siamesiii)...che emozione ragazze e nn vedo l'ora di vedere il restooooooo...su su...che attendo!!
     
    Top
    .
  12. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    E' VERISSIMO PIU' GUARDO LE FOTO PIU RIMANGO A BOCCA APERTA DALLA BELLEZZA KE ESSE RITRAGGONO!!! TUTTE SIETE BELLISSIME, AVETE GLI OCHI PIENI DI FELICITA', QUANTO AVREI VOLUTO ESSERE LI CON VOI A DIVIDERE QUESTO BELLISSIMO SOGNO...COMPLIMENTI A TUTTE BERRUTINE SIETE DELLE ANGELS DOC!! ;)
     
    Top
    .
  13. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Woow non avevo ancora visto le altre non della mia fotocamera! Sono bellissime... Kekko che dici? sei troppo ciccio :lol: e tenero, un bel ragazzo e lo sappiamo tutte !
    rivedere queste foto fa piangere...di gioia per i momenti vissuti insieme, ma sempre troppo corti.. troppo :bunce:
    vi voglio bene ragazze !
     
    Top
    .
  14. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma queste foto sono meraviglioseeeeeeeeeeee
    voi siete meraviglioseeeeeeeeeeeeeeeeeee
     
    Top
    .
  15.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    ALE SCRICCIOLINA...TU SAPPI KE CON KEKKO SEI LA MASCOTTE DI QUESTO NOSTRO PARADISO... :colcuore: :bunce: :abbracc:
    OPS...PARADISOOOOOOOOOOOO??? CAVOLI NN A CASO L'HO DETTO :hehehe: !!!!!!!!!!!!

    :tvb:
     
    Top
    .
77 replies since 17/6/2008, 20:28   1928 views
  Share  
.