AREZZO 15-16 giugno 2008

Da sogno a realtà.. grazie Giulio..grazie jenny, ragazze, kekko!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: nn vedevo l'ora di leggere questo resoconto....... sn strafelice per la bellissima serata ke ha vissuto ale insieme alle mie dolci berrutine........ ale il tuo resoconto è bellissimo, grazie per averci fatto emozionare..... giulio è fantastico cm sempre... grazie giulio.....
    i sogni diventano realtà, così cm è successo alla nostra dolce ale...... ti voglio bene dolcezza :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  2. supersampy87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Piccola dolce Ale!
    cos'avrei dato per essere lì con te!!!!
    per vedere la tua gamba tremare, per sentirti dire "Pazzesco!" ogni 5 secondi :D (mmm no no no mmmm!) , per stare al tuo fianco mentre il sogno si realizzava finalmente!

    te la sei sudata questa felicità! e sono davvero contenta x te!
    ti voglio bene Ale!
     
    Top
    .
  3. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    DOLCE ALEEE....SONO IMMENSAMENTE FELICE PER TE....DAVVERO---NN SAI CHE GIOIA LEGGERE IL TUO RESOCONTO....MI HAI FATTO COMMUOEVERE...SEI DOLCISSIMA...TVTTB
     
    Top
    .
  4. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Aleeeeeeeeee è bellissimo il tuo resocontooooo!!!!!hihihihihhi a me viene troppa da ridere vi giuro e NON SO PERCHE'!!tranne ke sn felicissimo ke avete avverato il vostro sogno...io ero preoccupatissimo e invece avete visto?? tutto si è risolto!!!!A prestooooo
     
    Top
    .
  5. meghissa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Dolcissima Ale,

    hai scritto parole commoventi e meritavi di vivere un momento speciale con un ragazzo speciale... perchè speciale lo sei anche tu!!!

    Non so quali sofferenze ti abbiano segnato negli ultimi tempi, ma ti auguro di lasciarti tutto alle spalle e di avere una vita fatta di sorrisi, felicità e amore...

    Un mega-abbraccio

    Meg
     
    Top
    .
  6. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Mia cara piccola Ale, che mi hai commossa te l'ho detto anche prima, ma volevo aggiungere ancora una cosa...io non so quali tormenti attraversano la tua vita in questi ultimi tempi, ma ricordati che la vita toglie e la vita dà...e che anche nei momenti più bui ti regala uno spiraglio di luce affinchè tu possa ritrovare la forza e il coraggio per raggiungerla. Domenica la vita (e jenny) ti hanno regalato una luce meravigliosa, abbagliante e calda, quella degli occhi di Giulio....e sono sicura che questa luce ti accompagnerà sulla strada della serenità....un bacio fortissimo
     
    Top
    .
  7. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: che belle e sagge parole patri...
    *me commossa
     
    Top
    .
  8. *Fr@ncy_Rivombrosa*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Cara Ale...i vostri resoconti sono unici davvero...eravate tutte lì, ma ognuna ha vissuto le sue emozioni in maniera differente! Non c'è un resoconto più bello, e se ce ne fossero altri cento di quella serata li leggerei tutti!! Perchè raccontando più o meno gli stessi fatti riuscite a regalare sempre nuove e bellissime emozioni! Io sono fortunata, ho incontrato Giulio, ma spero tanto di avere la fortuna di incontrare anche qualcuna di voi prossimamente, con Giulio o senza! Siete davvero speciali! :bunce: :bunce: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  9. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: :bunce: mi viene da dire solo una cosa.... Grazie dolcissima Ale...Grazie per tutte le emozioni che mi hai trasmesso.
    un forte abbraccio
     
    Top
    .
  10. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: Grazie..grazie..
    sono state bellissime emozioni, uniche e profonde come mai avevo provato..
     
    Top
    .
  11. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    piccolina ... sei una già una piccola grande donna ... la vita purtroppo nn ci riserva sempre belle esperienze, ma tu ora sai che nn sei sola, noi ci siamo sempre, ricordi cosa ti ho detto? per qualsiasi necessità o bisogno di sfogo sai dove trovarmi , ti voglio tanto tanto tanto bene
     
    Top
    .
  12. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie Baby... :bunce: ricordo ogni singolo istante... :abbracc:
    grassiee...!
     
    Top
    .
  13. simyberrutina 4life
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 18/6/2008, 03:12)
    ALEEEEE PICCOLA MIA SI...HO RIVISSUTO OGNI MOMENTO...A TRATTI HO RISO E MI SONO EMOZIONATA TANTO....E HO RIPIANTO CON TE...COME DURANTE QUEL VOSTRO ABBRACCIO MERAVIGLIOSO E UNICO...SENTITO E CALDO...SONO FELICE DI AVERE COME AMICA UN ANGIOLETTO DOCE E CARO COME TE E SPERO KE LA VITA COMINCI A DARTI SOLO LA GIOIA E LA FELICITà KE MERITI....NOI INTANTO SIAMO QUI CON TE AD ASPETTARE QUEL MOMENTO E DARTI CON IL NOSTRO AFFETTO TUTTO IL CALORE KE POSSIAMO...XKè SEI SPECIALE...E GRAZIE X OGNI SINGOLO MOMENTO....NOI POI ABBIAMO LA FORTUNA DI VEDERCI SPESSO E DOBBIAMO APPROFITTARNE !!!
    TI VOGLIO TANTO BENE!!!!
    SPERO KE SIA RIUSCITA NEL MIO VERO REGALO X IL TUO COMPLEANNO DATO KE IL REGALO MATERIALE ERA SCARSO...E DATO KE CAUSA ALLUVIONI...ESAMI E IMPEGNI NN SONO RIUSCITA A FESTEGGIARTI PRIMA COME AVREI VOLUTO...MA QUESTI GIORNI PERò DAI...ABBIAMO FATTO UNA BELLA FESTA EH??
    TI ADORO MIA DOLCE ALE...E SARà COSI X SEMPRE...

    QUOTO PAROLE, VIRGOLE E PUNTI CON JENNY! LA NOSTRA E' UNA GRANDE, GRANDE FAMIGLIA!!!! E OGNI RACCONTO DI ESPERIENZE VISSUTE CON GIULIO E' COME SE LE VIVESSIMO ANCHE NOI IN PRIMO PIANO!!! SONO COSE CHE RIEMPONO IL CUORE E TI FANNO STARE MEGLIO!!! GIULIO E' UNICO E MERAVIGLIOSO ED E' LUI A PERMETTERCI DI FAR NASCERE UN AMICIZIA CHE SUPERA LA LONTANANZA E LE DIVERSE FASCE DI ETà!!!!!! E SONO FELICE PER QUESTA ESPERIENZA CHE AVETE VISSUTO TUTTE INSIEME, SPERO CHE POSSA CAPITARE ANCHE A ME E A TUTTE LE ALTRE BERRUTINE CHE NON ERANO PRESENTI AD AREZZO. MA TUTTE NOI VI SIAMO STATE VICINE CON IL CUORE!!! GIULIO SEI UNICO E STRAORDINARIO, NON CAMBIARE MAI!!!
     
    Top
    .
  14. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: mio piccolo angioletto, mia dolcissima Ale....manco da tre giorni ed ecco cosa trovo al mio rientro!!!!!!!!! il tuo bellissimo racconto mi ha letteralmente commossa fino alle lacrime!!!!!!!! sono molto felice che tu abbia vissuto tutte queste emozioni che Giulio ti ha trasmesso.... è vero... è di una dolcezza e sensibilità unica... con lui ti senti veramente al sicuro... i sorrisi, gli abbracci, le dolci parole che ti ha detto, sono la prova che veramente gli angeli esistono... è meraviglioso vivere con te, tramite il tuo racconto, questa avventura... è come se io fossi lì con tutte voi mentre ridevate, scherzavate, vi raccontavate le emozioni vissute.. Jenny, Miri, Kekko e le altre sono state/i veramente uniche/ci... voi tutte siete state meravigliose nel postare i vostri sentimenti...... vi voglio bene e spero anch'io un giorno di conoscervi tutte..... Giulio è e sarà sempre un grande meraviglioso amico.... il mio grazie particolare va soprattutto a lui per avervi fatto vivere questo sogno!!!!!!
    :mb46ha2: :mb46ha2: :mb46ha2: :mb46ha2:
    :efdjkgoe:
     
    Top
    .
28 replies since 17/6/2008, 22:41   479 views
  Share  
.