UNA GIORNATA D'AMICIZIA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ILAAA...CHE DIRE....SE NON :scHGmi: ...GRAZIE PER AVERMI FATTO EMOZIONARE CON IL TUO RESOCONTO....SEI UN VULCANO DI VITALITA' E AMICIZIA!!! TRASUDI GIOIA E VITALITA' DA TUTTI I PORI!!! EHEHEH

    MA GRAZIE SOPRATTUTTO PER LE RISATE , I SORRISI E LE TUE BATTUTE ESILARANTI CHE CI HANNO ACCOMPAGNATO PER TUTTO IL POMERIGGIO.... :lo45: TIPO LA FAMOSISSIMA IENA RIDENS....CHE E' MEGLIO NN SPIEGARE... :D AHAHAHAH :tvb:

    :scHGmi: PER LE TUE PAROLE PER ME...E GRAZIE PER AVERMI SENTITA SUBITO VICINA.... :okkietti: .PER ME E' STATO LO STESSO..... :abbracc:




     
    Top
    .
  2. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :okkietti: tesoro anche per me...mi manchi e ti voglio bene ed approfitto del forum per rinnovarti l'invito alla trasferta!!!!!! Chiarrrrrrrrrrraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa ti aspettiammmmooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!! :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :tvtb:
     
    Top
    .
  3. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi fate piangereeee :okkietti: :kibiusa:
    KIAAAAA devo conoscere anche teeeeeeeee :wub: :abbracc:
    perchè esperienze come roma danno tanto...e anche di te mi han parlato tanto ad Arezzo eheheheh...
    ci conosceremo tutte...me lo sento..!
     
    Top
    .
  4. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma certo tesoro..... image
     
    Top
    .
  5. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si kia, ti aspettiamoooooooooooooooooo
     
    Top
    .
  6. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    vengo anche ioooooo :lol: :) :wub:
    mi metto nel trolley, tanto sono piccola :) subito da voi! :)
     
    Top
    .
35 replies since 30/6/2008, 07:31   320 views
  Share  
.