A Roma con le Angels

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  2. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tenereeeeeeeeeeeeeeee :wub: ma quanto siete dolciii
     
    Top
    .
  3. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bimbe non disperatevi e non disperiamoci, sta a noi rendere questi raduni una bellissima abitudine......dobbiamo vederci, rivederci, rivederci, rivederci ancora....
     
    Top
    .
  4. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :scHGmi: PICCOLA ROXINA.....LA TUA PROFONDA TIMIDEZZA E DOLCEZZA MI HANNO COLPITO DA MORIRE.....SONO IMMENSAMENTE FELICE DI AVERTI INCONTRATA :colcuore: .....
    SPERO DI AVERE LA POSSIBILITA' DI VEDERCI ANKORA....SEI UNA RAGAZZA FANTASTICA...SOLARE E ...PIENA DI SORPRESE....

    MI MANCATE TUTTE TANTISSIMO...OGNUNA PER UN MOTIVO DIVERSO....E A ME VIENE DA.. :kibiusa:


    Scritte by Follettarosa


     
    Top
    .
  5. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ki@82 @ 5/7/2008, 00:18)
    :scHGmi: PICCOLA ROXINA.....LA TUA PROFONDA TIMIDEZZA E DOLCEZZA MI HANNO COLPITO DA MORIRE.....SONO IMMENSAMENTE FELICE DI AVERTI INCONTRATA :colcuore: .....
    SPERO DI AVERE LA POSSIBILITA' DI VEDERCI ANKORA....SEI UNA RAGAZZA FANTASTICA...SOLARE E ...PIENA DI SORPRESE....

    MI MANCATE TUTTE TANTISSIMO...OGNUNA PER UN MOTIVO DIVERSO....E A ME VIENE DA.. :kibiusa:


    image

    SIIIIII DOLCE TESORO ANCHE IO SONO FELICE DI AVERTI CONOSCIUTO E ABBRACCIATO :) MA DOBBIAMO ASSOLUTAMENTE RIVEDERCI!
    E SI PROPRIO TUTTE :lol: :lol:
    :mb31hq9: :mb31hq9:
    :abbracc: :abbracc: TI ABBRACCIO FORTE FORTE :hgcfte: :hgcfte:
     
    Top
    .
34 replies since 1/7/2008, 20:03   266 views
  Share  
.