SCUSATEMI

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. giusty
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    JENNY CARA, NON SAI QUANTO MI HANNO SOLLEVATA LE TUE PAROLE, COSì COME QUELLE DELLE MERAVIGLIOSE ANGELS... MI STO IMPEGNANDO CON TUTTA ME STESSA PER DIMENTICARE, PER VINCERE LA DELUSIONE E IL SENSO DI VUOTO CHE HO DENTRO... MENO MALE CHE CI SIETE VOI... JENNY, PER IL MOMENTO NON ME LA SENTO DI TORNARE AD ESSERE MODERATRICE PERCHE' SO CHE NON SAREI EFFICIENTE E CHE POTREI TRASCURARE L'IMPEGNO...APPENA STARO' MEGLIO E TORNERO' AD ESSERE VIVA TE LO CHIEDERO'! GRAZIE JENNYNA DELL'INFINITA COMPRENSIONE E DELL'OPINIONE CHE HAI DI ME...NON IMMAGINAVO DI AVER TRASMESSO TUTTE QUELLE COSE... :bunce: VI ABBRACCIO FORTE E ANCHE SE NON SONO QUI SUL FORUM SAPPIATE CHE VI PORTO NEL CUORE PERCHE' SIETE LA MIA FAMILY E LE MIE ANGELS :colcuore: :mb31hq9:
     
    Top
    .
  2. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    DOLCISSIMA MI AUGURO CHE PRESTO TORNERAI FORTE NOI SIAMO QUI AD ASPETTARTI! VEDRAI CHE STARAI MEGLIO!! SONO CONTENTA CHE GRAZIE ALLE NOSTRE PAROLE TU ABBIA TROVATO CONFORTO! LO FAREMO SEMPRE QUANDO NE AVRAI BISOGNO!! UN BACIONE A PRESTO!!
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :bunce: :bunce: TI VOGLIAMO BENE ANKE NOI.... :colcuore:
    NN PREOCCUPARTI DI NULLA L'IMPORTANTE è STARE UNITE....CIò KE VORRAI FARE LO FARAI TU SE VORRAI SENNò NN FA NULLA...QUI TUTTO CIò KE SI FA è X UNA COSA KE VIENE DA NOI...NN X DOVERE...NESSUNO QUI HA DOVERI SE NON QUELLO DI RISPETTARCI E RISPETTARE LA FILOSOFIA DEL FORUM CIOè UNIONE E ARMONIA...
    E TU LO FAI AL MASSIMO...AL 100% !!!
     
    Top
    .
  4. Lory1988
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    e come al solito io le cose importanti le leggo sempre in ritardo
    Giusti carissima mi scuso per la mia mancanza...
    Ora come stai??
    Io penso che sia normale che tu ti sentissi ( parlo al passato perchè spero tu stia meglio) vuota e priva di stimoli quando finisce una storia è sempre cs.... ma non considerarli anni buttati via, nel bene e purtroppo anche nel male ti hanno lasciato qualcosa dentro che ti ha cresciuta e magari ti ha fatto capire come affrontare una relazione e altre cose... insomma è un'esperienza di vita...che ora che stai male consideri tempo perso ma che ti ha cambiata e ti ha fatto vivere anche cose belle...

    Passando alla tua salute spero che tu ti sia rimessa... e hai avuto un buon motivo per essere assente dal forum...

    un abbraccio enorme loriana

    1
     
    Top
    .
18 replies since 13/7/2008, 22:31   170 views
  Share  
.