il saggio di danza di Baby

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sìì vengo io che so solo ballare i BANS balli dell'animazione) !!! :lol: sono diventata una esperta ormai...
     
    Top
    .
  2. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    MADO' LA MIA SORELLINA E' STUPENDA. :abbracc: :abbracc: ....ALLORA APRIAMO UFFICIALMENTE UN CORPO DI BALLO....CHE DITE???HAHAH :clappin: :clappin: :clappin:

    pero' sorelli mi devi insegnare il tuo genere.....me impedita....

    :tvb: :tvb: :tvb:
     
    Top
    .
  3. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    KKKKKIIIIIAAAAAA tu impeditaaaaa ma che stai a dì ????
    tu è grande balarina di jazzzzzzzzz (grande di statura e anche di livello artistico)
    io insegna a te .. tu insegna a me .... accordo fatto? calchiamo assieme palco di arena e diventiamo famose e poi invitiamo tutte le nostre angels e giulio...
     
    Top
    .
  4. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    e a me chi mi insegna????? :cry: :cry:
    *me essere un tronco... :09xy9: :02027ahf:

    diciamo che non pretendo tanto, ma precisamente che stile facciamo???? :02:

     
    Top
    .
  5. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mmm... io potrei imparare a muovere il bacino in poco tempo.. :lol: per il resto, vado con lentezza nei balli. Pensate che la scorsa sera ho ballato OCCITANO ! Ma che ridere, dovevate vedere che scempio.. :wub: Baby avrebbe sicuro stile anche in questa danza stranissima !
     
    Top
    .
  6. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*AleBerrutina* @ 24/7/2008, 11:16)
    mmm... io potrei imparare a muovere il bacino in poco tempo.. :lol: per il resto, vado con lentezza nei balli. Pensate che la scorsa sera ho ballato OCCITANO ! Ma che ridere, dovevate vedere che scempio.. :wub: Baby avrebbe sicuro stile anche in questa danza stranissima !

    HTML LA LOSTRA BABY TE LO ASSICURO TIENE DEI MOVIMENTI CHE NON TI DICO!! IO L'HO VISTA , MI E' BASTATO VEDERE QUEL POCO PER CAPIRE CHE PASSIONE TIENE!! DAVVERO UNICA! MOLTO BRAVA!!
    :wub: :berrutine: :mb31hq9: :abbracc:
     
    Top
    .
  7. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: Baby....io l'ho proposto.. te la creiamo noi la coreografia...! :lol: :wub: se po fa, se po fa ! ;) mi fidooo... :)
     
    Top
    .
51 replies since 16/7/2008, 20:34   479 views
  Share  
.