19 LUGLIO 2008 TUTTI INSIEME IN SPIAGGIA!!!

GIULIO, ANNA, GIANLU,DIAMANTE,IO E FRA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Lory1988
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    quanto sei bella>???
    e grande sono contenta per te
     
    Top
    .
  2. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 21/7/2008, 18:10)
    CITAZIONE (ki@82 @ 21/7/2008, 18:00)
    TESORINA MIA...GRAZIE DELLE TUE PAROLE, ME NN MERITARE TT QSTO... :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: .....ANKE IO NE SO QCOSA DI QUANTO TU SIA SPECIALE :abbracc: :abbracc: E DI QUANTO SIANO SPECIALI TUTTE LE RAGAZZE CHE HO CONOSCIUTO QUI...E L'HO DETTO ANKE A GIULIO E GIANLU SABATP SERA...... :tvb:

    CICCI....TU MI HAI CONQUISTA TROPPO...MERITI QUESTO E PIù DI QUESTO....OGNI VOLTA KE LEGGO LE COSE KE MI LASCIAVI SCRITTE QUANDO ERO IN SARDEGNA O QUI E STAVO MALE E VENIVO POCO AL PC...BHè...PIANGO....TROPPO :okkietti: ....MI LASCIAVI PAPIRI INTERMINABILI PIENI DI PAROLE MERAVIGLIOSE E IO MI SONO TROPPO LEGATA A TE!!! QUANDO IL DESTINO KIAMA...L'AMICIZIA NN PUò KE SBOCCIARE!!! E X NOI DAVVERO IL DESTINO CI HA UNITE...XKè NN CI BECCAVAMO MAI ONLINE...MA TU SEI STATA TENACE E CI SIAMO LEGATE PRIMA OFFLINE E POI PIAN PIANO DAL VIVO...E POI FINALMENTE DI PERSONA ERA COME SE CI CONOSCESSIMO DA SEMPRE...NOI COSI SIMILI E TESTONE E PARONOICHE... :hehehe:

    TI VOGLIO BENE TESORO MIO SORELLì... :thgudj:

    come siete dolci....
    *me commossa... :okkietti: :okkietti: :okkietti: :mb31hq9: :mb31hq9: :mb31hq9: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  3. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: ODDIO RICOMINCIAMOOOOO!!!!


    :tvb: :tvb: :tvb: :tvb:
     
    Top
    .
  4. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: xò se fate così...
     
    Top
    .
  5. *Roxy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Che bello Kia, foto stupende, davvero una bella serata fra amici... sono felice per te :abbracc:
     
    Top
    .
  6. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    w, fortunati :D
     
    Top
    .
  7. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ghentilona @ 21/7/2008, 18:26)
    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: xò se fate così...

    :bunce: :bunce: :bunce: :bunce: :bunce: :bunce: hai ragione gemellina mia... loro troppo dolci e tenere :bunce: :bunce: :bunce:
     
    Top
    .
  8. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    SORELLLIIIIIIIIIIII sono tanto contenta che puoi goderti l'amicizia di Giulio e i suoi cari... ma nn avevamo detto che nn dovevi più vederlo perchè sei troppo bella ????????? :tvb:
     
    Top
    .
  9. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :lol: :lol: :lol:
    BABY MI FAI MORIRE....MA CHE BELLA LA NOSTRA CHIARETTA E' TROPPO BELLISSIMAAAAAA!! AMMAZZA AO'O'O'O'O'O'O'O' :lol: :lol: :lol: E POI CHE BELLO AVERE AMICI COME GIULIO E GIANLUCA DUE ANGELI SONO TROPPO FELICE PER TE TESORO!! :abbracc: :abbracc: :tvb: :okkietti: :colcuore:
     
    Top
    .
  10. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Chiaretta mamma mia che bellissime foto che ci hai regalato.. grazie.. non sai quanto mi faccia piacere vederle. Siete proprio belli tutti insieme, brava!
    E sono felice che abbiate passato una straordinaria serata.. davvero..
    :bunce: :abbracc: che bello... che bello... :wub:
     
    Top
    .
  11.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (bachadera @ 21/7/2008, 20:48)
    SORELLLIIIIIIIIIIII sono tanto contenta che puoi goderti l'amicizia di Giulio e i suoi cari... ma nn avevamo detto che nn dovevi più vederlo perchè sei troppo bella ????????? :tvb:

    TRANQUIIII C'ERANO I RISPETTIVI AMORI....ENTRAMBI MOLTO ATTENTI DI CARATTERE....QUINDI NIENTE PERICOLI... :lo45: KE POI...DETTO TRA NOI............ :unsure: MA MAGARIIIIIIIIIII........ :hehehe: FAREBBERO UNA BELLA COPPIAAAA.....DOLCI TENERI SIMPATICI BELLI E SEMPLICI ENTRAMBI...AH E SECCHIONI... :unsure: MA GIULIO DE PPPPPIùùùù.... :lo45:
     
    Top
    .
  12. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :lol: eheheheh ahh secchi ! No ma.. io posso solo dire.. BRAVI !
    Erano controllati a distanza.. :lol: no ma comunque.. è nata una grande amicizia, si sente, si vede.. e si raccoglie dall'amore che c'è nelle foto!
    Tutte bellissime!! E quella delle tre miss anna diamante chiaretta è davvero fantastica! Giulio e Gianlu inimitabili sempre.. :bunce:
     
    Top
    .
  13. *Fr@ncy_Rivombrosa*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Meravigliose!!! Siete tutti Stupendi!! Sono davvero contenta per te!!
     
    Top
    .
  14. Eli1985
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma che belle fotooooooooooo..................grazie mille kia!!!!!
    è stupendo vedervi tutti insieme in una serata tra amici!!!!!
    e che "rosicamamento"!!!!!! :P :P :P

    No dai scherzo....ma...BEATA TEEEE!!!!
    :rolleyes: :rolleyes:
     
    Top
    .
  15. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Accidenti che foto da mozzare il fiato! Kia che dire sei proprio uno splendore e i nostri angeli sono tutti stupendi!
    C'era anche la mitica diamante!!!
    E il sogno delle berrutine continua!!! Godetevelo dolcezze :)
    Giulio e' davvero ciccissimo.....
    Sono tanto felice per te.... dolcezza!
     
    Top
    .
81 replies since 21/7/2008, 14:20   1534 views
  Share  
.