19 LUGLIO 2008 TUTTI INSIEME IN SPIAGGIA!!!

GIULIO, ANNA, GIANLU,DIAMANTE,IO E FRA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 21/7/2008, 22:15)
    CITAZIONE (bachadera @ 21/7/2008, 20:48)
    SORELLLIIIIIIIIIIII sono tanto contenta che puoi goderti l'amicizia di Giulio e i suoi cari... ma nn avevamo detto che nn dovevi più vederlo perchè sei troppo bella ????????? :tvb:

    TRANQUIIII C'ERANO I RISPETTIVI AMORI....ENTRAMBI MOLTO ATTENTI DI CARATTERE....QUINDI NIENTE PERICOLI... :lo45: KE POI...DETTO TRA NOI............ :unsure: MA MAGARIIIIIIIIIII........ :hehehe: FAREBBERO UNA BELLA COPPIAAAA.....DOLCI TENERI SIMPATICI BELLI E SEMPLICI ENTRAMBI...AH E SECCHIONI... :unsure: MA GIULIO DE PPPPPIùùùù.... :lo45:

    quoto quoto...... jennina ha ragione, me gusta la coppia kia-giulio!!!!! cm dice cicci nostra, tutti e due belli, semplici, simpatici, e intelligenti!!!!! wow
     
    Top
    .
  2. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Kia sei veramente molto bella!! E con Giulio& Co... completi un quadro di bellezza e dolcezza.Foto veramente bellissime!! Sono contenta che tra voi sia nata questa amicizia che ti permette di vivere momenti così belli in loro compagnia.
    un forte abbraccio
     
    Top
    .
  3. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sì... esatto.. c'è tanta dolcezza.. e ciò è proprio stupendo, è la cosa più bella.. davvero.. dolcezza ed affetto..
    :abbracc:
     
    Top
    .
  4. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :okkietti: :okkietti: :okkietti: :okkietti: :okkietti: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  5. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao tesoro, grazie per aver condiviso qst bellissime foto con noi...mi ha fatto molto piacere vederle, ne sono felice per te, e poi i nostri angioletti sono sempre carinissimi e straordinari!
     
    Top
    .
  6. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bello Kia siete stupendiiiiiiiii :) sono tanto contenta x te grazie mille x le fotineeeeeee :D
     
    Top
    .
  7. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: troppo belle... troppo... :bunce:
     
    Top
    .
  8. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tantissimooooo dolciiii sono un amore di foto!! si vede la massima semplicita'!! :okkietti: :okkietti: :abbracc:
     
    Top
    .
  9. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 21/7/2008, 17:53)
    CITAZIONE (Rosalba79 @ 21/7/2008, 17:15)
    Bellissime foto Kia!!!!!! :scHGmi:

    Ma dov'è? Su quale spiaggia? :02:

    SCUSAMI ROSALBA MA NN POSSIAMO RIVELARE DOVE VANNO IN VACANZA ABITUALMENTE....SI RITROVEREBBERO ONDATE DI FANS.... :tristi:

    :abbracc: KIA TESORO SEI MERAVIGLIOSA....SONO TROPPO CONTENTA X TE... :rolleyes: :rolleyes: AVERE AMICI COME LORO è UN DONO...E TU SEI UN TESORINO E NN SI PUò KE ADORARTI!!!! NE SO QUALCOSA.... :wub: :wub: :wub: :wub:

    Certo Jenny hai ragione...nn sapevo fossero in un posto dove vanno di frequente.....scusate la domanda....:wub:
     
    Top
    .
  10. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma sono bellissime !!!!!!complimenti!
     
    Top
    .
  11. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma ke belliiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    stupende davvvero le fotinee
     
    Top
    .
  12. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    stupendissime... davvero... :abbracc: isipirano tante coccoleeee :wub: :bunce: e tenerezza :13:
     
    Top
    .
  13. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    SIIIIII, SONO LA DOLCEZZA IN PERSONAAA POI CHE DOLCE LA NOSTRA KIARETTA DUE CICCINI...PROPRIO BELLI BELLI TUTTE E DUE!!
    CHE AMOREE CHE SIETE! IO MI COMMUOVOOOOO :tvtb: :bunce:
     
    Top
    .
  14. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Mi commuovo pure io.... :bunce: bellissimo.... bellissimo Chiaretta!!
     
    Top
    .
  15. *Fr@ncy_Rivombrosa*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io naturalmente arrivo tardi...ma posso ancora fare i complimenti ai soggetti delle foto vero? Siete fantastici!!!
     
    Top
    .
81 replies since 21/7/2008, 14:20   1534 views
  Share  
.