FINALMENTE HO INCONTRATO DANY!!

CHE EMOZIONE...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    immagino l'emozione e la gioia!!!!! è sempre qualcosa di unico incontrare le angels....qualcosa di magico!!!!! sono troppo felice per voi e spero di incontrare più angels possibili, vvb
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CHE BELLE SIETEEEE....E DOLCISSIME !!!! VI HO MESSO LE FOTO !!! VI VOGLIO BENE CICCINE MIE....VENGO ANKE IO IN SICILIAAAAAAAAAA...
     
    Top
    .
  3. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa....io arrivo sempre per ultima!!!!! image però arrivo il che già mi sembra molto..... image bellissimo resoconto e soprattutto bellissime emozioni, grazie per averle condivise con noi...................vi voglio abbracciare tutte pure iooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!! :tUDKGb:
     
    Top
    .
  4. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    IO VENGOOOOOO, QUANDO ORGANIZZIAMO?
     
    Top
    .
  5. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    anche io in sicilia.. se magari !!!ma il prossimo anno ci farei un pensierino ..
    che belle le due foto...! dolci dolci... sono contenta !!
     
    Top
    .
  6. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Care Angel's, so bene cosa si prova, sono felicissima per voi ve lo dico cn il cuore!!!!!!!!!!!!!! Personalmente sogno che un giorno ci si riesca ad incontrare tutte.......io continuo a spersrlo poi......hai visto mai che...
    :tUDKGb:
     
    Top
    .
  7. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    wonderfulllll!!!oddio che belloooooo evelyn mi sono emozionato tantissimo!!! l'amicizia che ci accomuna è davvero immensa!!!!
     
    Top
    .
  8. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :ootjump: :ootjump: :ootjump: ke belle ke siete........ grazie per le foto..... nn vedo l'ora di conoscere anche voi.......
     
    Top
    .
  9. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    RAGAZZEEEEEE TUTTE IN SICILIA DA ME ED EVELINA E ROSSYYYY....FINALEMNETE RIESCO A SCRIVERE QUALCOSA ANCH'IO...IN QUESTI GIORNI IL FORUM MI FACEVA I DISPETTUCCI....CHE DIRE RAGAZZE SE NN QUELLO CHE HA SCRITTO EVELINA...L'INCONTRO è STATO MAGICO CON QUELLA MAGIA CHE CONTRATTISTINGUE TUTTE NOI...SEMBRA PER DAVVERO CHE CI CONOSCESSIMO DA UNA VITA E SONO SICURA CHE CCADRA' ANCHE CON CHI ANCORA NN CONOSCO DI PERSONA...SIAMO DAVVERO UNA FAMIGLIA SPECIALE....UNA FAMIGLIA CHE MI HA PORTATO A PROVARE EMOZIONI NUOVE MA PROVATE PRIMA...INCONTRI , TELEFONATE ED SMS CHE MI TENGONO COMPAGNIA OGNI GIORNO E GIORNO PER GIORNO NELLA MIA VITA....E PER DAVVERO AVETE RIEMPITO LA MIA VITA....EVELINA PREPARATI PER IL NOSTRO PROSSIMO INCONTRO E STAVOLTA SCEGLIAMO UN LUOGO MIGLIORE PER LE FOTO ....CHE RIDEREEEEEEE....AHAHAHHAHAHAH.....TI VOGLIO BENE EVELINA....ADESSO APPENA ROSSY PUO' ORGANIZZIAMO UNA MEGA GIORNATONA...GRAZIE COME SEMPRE A TUTTE RAGAZZE...UNICHE E INSOSTITUIBILI
     
    Top
    .
  10. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    siiiii Danyy dobbiamo organizzare subitoo appena mi risollevoo hahaahah
    Tutte in sicilia ragazze vi facciamo vedere i posti piu belli e mangiare le cose piu' buone soprattutto a Jennina e ad Ale vvttb kiss kiss

    Le foto sono stupende voi siete stupende!
     
    Top
    .
  11. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke belle foto, ke bella emozione ke avete vissuto............beate voi!!!!!!
     
    Top
    .
25 replies since 26/10/2008, 22:55   216 views
  Share  
.