BUON COMPLEANNO ROSSANA!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    FINALMENTE ECCOMI...OGGI IL FORUM NN SI CARICAVA...
    TI SCRIVO QUI LE PAROLE KE GIà TI HO SCRITTO SU FACEBOOK...E APPENA ME LO CARICA TI INCLUDO IL VIDEO E L'IMMAGINE KE HO X TE...OGGI IL PC MI FA DANNARE CICCI...
    :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3:


    Quando 6 triste, apri le porte del tuo cuore..accarezzerò il tuo dolore con pazienza, finché nn svanirà persino l'ombra di quell'amarezza..e nelle sere in cui nn hai nessuno con cui parlare, kiamami e sarò la tua confidente: saprò ascoltare i tuoi silenzi e ti risponderò con parole o semplici consigli..
    In ogni istante della vita, nella folla ... Visualizza altroimmensa, cerca il mio sguardo: non resterai delusa, perché dove tu sarai, lì sarò anch'io!
    Mi sei stata vicina, tu..assieme alle altre vere amike quando siamo state cancellate da un quaderno scritto assieme con amore in un anno ma ke nn era stato scritto a penna come pensavamo ma solo a matita..
    Hai capito le mie insicurezze e le mie debolezze senza trasformarle in armi contro di me..xkè un amica ke ti ama fa così..
    Questa frase la dedico a te amica mia x farti capire quanto 6 importante x me e ogni giorno ke passa lo 6 sempre di più..ormai fai parte della mia vita..fai parte di me!
    Ti voglio un bene infinito ora e per sempre..
    Tua jennina berrutina vampirotta

    :efdjkgoe: :puJYTR: :puJYTR: :puJYTR: :hehehe: :hehehe: :hehehe:

    :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3: :6wvxo4m:
    :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3: :mb53hc3:








     
    Top
    .
  2. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    amò non ci sono parole per dirti grazieee sono gli auguri che fanno felice il mio cuore!Grazie dei video sono meravigliosi come te e come la nostra tenera amicizia!! conservero' questi messaggi e li terro' con me sempre dentro di me!! Mille volte grazie e poco te l'ho scritto su facebook ma te lo ripeterei altre mille volte!! TI VOGLIO BENE CON TUTTO IL CUORE!! TI SARO' VICINA SEMPRE OLTRE OGNI COSA E QUALSIASI COSA! SENZA STANCARMI MAI, PERCHE' INSIEME SI CRESCE E SI VA SEMPRE AVANTI!!
    SONO FELICE TANTO MI SCENDONO LE LACRIME MA SONO LACRIME DI GIOIA!! TI ABBRACCIO VAMPIROTTA MIA E FORTE FORTE!! TI ADOROOOOOOO :66db0: :tvbk:
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
     
    Top
    .
  4.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline


    ti ho messo anke la colonna sonora amò..... :bunce: :bunce: :bunce: :hgbekifhgd:
     
    Top
    .
  5. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    LA MIA COLONNA SONORAAAAAAAA O MIO DIOOOO IO TI ADOROOO QUESTA CANZONE è STUPENDAAAA MI FA PIANGERE AMO' GRAZIEEEEEE :66db0: :bunce: :bunce: :bunce: :tvbk:
     
    Top
    .
  6.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    ANCHE A ME...è COSI DOLCE....
     
    Top
    .
  7. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: :bunce: :bunce: ciccine mie mi state facendo piangere tantissimo.... vi voglio un mondo di bene e sn così felice di avervi conosciuto..... grazie per le emozioni ke mi regalate..... siete troppo dolci.... vi adoro.......
     
    Top
    .
21 replies since 10/12/2008, 11:42   589 views
  Share  
.