JENNINA IN PARTENZA...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    UFFA MA NN VENITE MAI....SAREBBE BELLISSIMO!!! :(
    [/QUOTE]
    NOOOO JENNYYYY....ADESSO MI FAI PIANGERE.... :fati: NN SAI QUANTO VORREI INCONTRARVI....MA NN POSSO PROPRIO....PER IL LAVORO E NN SOLO....MA SONO FIDUCIOSA....PRIMA O POI ARRIVERA' QUEL GIORNO!!!
     
    Top
    .
  2. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    in ritardo come mio solito uffy :( ma nn potevo nn augurarti buon viaggio jennina divertiti e rilassati ti serve spero di abbracciarvi anche io un giorno :bunce: un bacione
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (Rosalba79 @ 16/3/2009, 16:09)
    UFFA MA NN VENITE MAI....SAREBBE BELLISSIMO!!! :(

    NOOOO JENNYYYY....ADESSO MI FAI PIANGERE.... :fati: NN SAI QUANTO VORREI INCONTRARVI....MA NN POSSO PROPRIO....PER IL LAVORO E NN SOLO....MA SONO FIDUCIOSA....PRIMA O POI ARRIVERA' QUEL GIORNO!!!
    [/QUOTE]

    SIII APPENA PUOI TU DIMMELO KE VEDIAMO DI ORGANIZZARCI!!!!

    CITAZIONE (berrutina 4ever @ 16/3/2009, 19:17)
    in ritardo come mio solito uffy :( ma nn potevo nn augurarti buon viaggio jennina divertiti e rilassati ti serve spero di abbracciarvi anche io un giorno :bunce: un bacione

    GRAZIE CICCINA....LO SPERO DI CUORE ANKE IO!!!! :puJYTR:
     
    Top
    .
  4. Ross@na
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Rosalba e Serena anche io non vedo l'ora di abbracciarvi :bunce: :bunce: :tUDKGb: .Succedera' presto! è sarà bellissimooo smakkkk :tUDKGb:
     
    Top
    .
  5. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    SIIII ROSSYY IO NN DISPERO!!!! UN GIORNO CI ABBRACCEREMO FORTE FORTE...COSì :puJYTR: :hehehe: :bJERDF:
    :efdjkgoe:
     
    Top
    .
  6. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si nn dobbiamo mai smettere di crederci :):) ce la faremo un bacio vi voglio bene :) :hehehe:
     
    Top
    .
  7. Ross@na
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    COME SIETE TENERE RAGAZZE COEM SI FA A NON VOLERVI BENE?? SIETE LA DOLCEZZA DELLA GIORNATA OGNI VOLTA CHE LEGGO UNA DI VOI! TROPPO TROPPO CICCIE SIETE! VI ADORO TANTISSIMOOOO!!
     
    Top
    .
  8. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io piango..... anch'io voglio abbracciarvi di nuovo..... vi penso tanto questi giorni..... io nn perdo la speranza ci vedremo presto... mi mancate tanto ciccine mie... vi voglio bene
     
    Top
    .
22 replies since 13/3/2009, 15:06   386 views
  Share  
.