FINALMENTE IL PRIMO RADUNO DI GIULIO PER LE SUE FANS!!

6 GIUGNO 2009 - ROMA

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. contessina86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CI SONO SICURAMENTE JENNY GRAZIE DI CUORE DAVVERO HAI REALIZZATO UN MIO PICCOLO SOGNO!!NON CI CREDO ANCORAAAAAAAAAAAAA!!!!GRAZIEEEEEEEEEEEEE....ASPETTO TUE NOTIZIE!!!
     
    Top
    .
  2.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    PURTROPPO IO NON CI SARò RAGAZZE....MA SARò CMQ FELICE E COME LE ALTRE SAREMO CON VOI CON IL CUORE E IL PENSIERO....
     
    Top
    .
  3. Maria(C)*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 31/5/2009, 17:49)
    PURTROPPO IO NON CI SARò RAGAZZE....MA SARò CMQ FELICE E COME LE ALTRE SAREMO CON VOI CON IL CUORE E IL PENSIERO....

    :fati: come nooo???Io non so ancora se verrò,ma mi dispice molto che tu non ci sia!!In fondo tutto questo è anche grazie a te!!E per il primo raduno ufficiale tu non puoi mancare :cry:
    mannaggiaaaaaaaaa!!! :grazqo3jv6:
     
    Top
    .
  4. berrutina954ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ragazze nn so se potrò venire..speriamo.. ce la metterò tutta...cmq darò la conferma entro mercoledi...baci baci
     
    Top
    .
  5. tatiana2409
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao jenny io ci saro'! non vedo l'ora!! grazie mille x qst opportunita'!! un bacione
     
    Top
    .
  6. starshining73
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 31/5/2009, 17:49)
    PURTROPPO IO NON CI SARò RAGAZZE....MA SARò CMQ FELICE E COME LE ALTRE SAREMO CON VOI CON IL CUORE E IL PENSIERO....

    Jenny, anche tu mancherai! Che peccato! E' successo qualcosa?
    Spero di no!
     
    Top
    .
  7. Gabryberrutina4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io ci sarò sicuramente...ma nn so se mi sentirò in disagio dato ke ho solo 14 asnni!..spero di no ma giulio stavolta nn posso proprio perdermelo!a presto
     
    Top
    .
  8. llilli19
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao !!! che bello, finalmente il raduno!!! indivio da morire tt quelle che potranno partecipare, io purtroppo ho qualche problema e non riuscirò ad esserci. peccato, sarebbe stato un sogno, ma si sa, a volte i sogni si spezzano... comunque auguro a tt di divertirsi un mondo, di ridere, scherzare e qualsiasi altra cosa vi possa fare felici. e se potete date un bacio a giulio da parte mia e ditegli che io nn mi arrendo e prima o poi ci sarò anch'io. e ringraziatelo per la persona meravigliosa che è. grazie.una bacio a tt
     
    Top
    .
  9. marygio77
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che peccato io non posso esserci a Roma come faccio un pò lontano lasciare marito e bimbo berrutine sono felice x voi !!!!!!!!!
     
    Top
    .
  10. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io ci sarò ... non vedo l'ora di incontrarvi tutte e di rivedere Giulio... però senza te Jenny .... quanto mi dispiace
     
    Top
    .
  11. *°Luna°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io non so se riesco,vorrei tanto salire ma x impegni vari e x via degli esami universitari in questo periodo sono nella confusione più totale !!!! :cry:
    ci penso su e vedo se posso organizzarmi e fare una scappata!
     
    Top
    .
  12.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    Ragazze ci saròòòòòòòò....oddio sono troppo feliceeeeeeee.....vi posso spupazzare tutteeee.... :D
     
    Top
    .
  13. chimilla84
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao a tutte, che bella notizia.. ma nno posso venire...mi sarebbe piaciuto tanto esserci...buon divertimento a tutte...
     
    Top
    .
  14. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi raccomando ragazze, lunedì 8 appena torno a casa voglio raccontato tutto, sono curiosissima di sapere...dom non sarò a casa perchè ho una visita a pa con il professore che mi a in cura...

    vi penserò con tutto il mio cuore sabato
     
    Top
    .
  15.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :mb53hc3: CI SARòòòòòòòòòòòò :) :mb53hc3:
     
    Top
    .
46 replies since 30/5/2009, 16:44   3245 views
  Share  
.