Curiosità...com'era Giulio da bambino?

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    SI MI RITENGO FORTUNATA IN QUESTO...AD AVERE LA POSSIBILITà DI ESSERE AMICA DI UN RAGAZZO SPECIALE E DOLCE COME GIULIO...STANOTTE ALLE 3 DI NOTTE MI CONTATTA SU MSN E MI FA : CIAO PICCOLA SARDA NOTTAMBULA!! MIRACOLO OH XKè ERA TANTO KE NN RISPONDEVA PIù SU MSN E KE SI VEDE COSI POCO MA ORMAI HO NATATO KE CI PARLO SOLO A QUELLE ORE LI SU MSN...
    MI PRENDE SEMPRE IN GIRO...è UN MATTACCHIONE...SPERO DI POTERLO VEDERE SABATO X PALERMO...ANKE LUI HA DETTO KE SPERA DI SI COSI STIAMO UN Pò ASSIEME E PARLIAMO UN Pò...ANKE LUI COME VOI SI PREOCCUPA X ME è TANTO CARO E CERCA DI FARMI REAGIRE...DICE KE SONO NA PARACULA!!! <_< E KE NEMMENO IO LO SO MA KE SONO UNA ROCCIA E CE LA FARò E SONO PIù FORTE DI QUANTO IO STESSA IMMAGINO...
    CMQ LUI STA BENE L'HO SENTITO PROPRIO IN FORMA STAVOLTA...
     
    Top
    .
  2. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke bello ke sta beneeee!!!
    troppo berru happyyyyyyy!!! :D
     
    Top
    .
  3. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    eh si immaginavo ke fosse stato un bimbo vivace e allegro.... ke amore..... eh si mamma sua ha fatto un bel lavoro, ha cresiuto due angeli...... eh si jenny sei fortunata ad aver conosciuto un ragazzo così speciale..... ke bello anche lui ti tira su di morale, ke amore di raga...... cmq ha ragione giulietto nostro, tu sei forte, devi solo cercare questa forza ed utilizzarla, e noi e giulio siamo qui per aiutarti a trovarla.......
     
    Top
    .
  4. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è meraviglioso giulio!!!!!!!! ti vuole tato bene e fa di tutto per farti stare meglio, che belloooooooooooooooooooooo! sono contenta che stia bene, anche perchè deve essere troppo simpatico! bravo giuletto
     
    Top
    .
  5. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny...mi chiedevo...se giulio vorra' ovviamente..perchè quando vai a trovarlo non gli dici che ci regala una foto da piccino per postarla nel nostro forum...sarebbe davvero una cosa carina a mio parere...facci sapere...immagino gia' che bambinetto bello e dispettoso sara' stata...povero gianluca...immagino giulio il capo banda ahahhahah...e quando si trattava di difendere gli altri...un piccolo sparvierino !!! :woot: :woot:
     
    Top
    .
  6. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    hahahhhaahahhaha!!!!!! :berrutine: :berrutine:
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CITAZIONE (mirinkia @ 5/4/2008, 15:07)
    è meraviglioso giulio!!!!!!!! ti vuole tato bene e fa di tutto per farti stare meglio, che belloooooooooooooooooooooo! sono contenta che stia bene, anche perchè deve essere troppo simpatico! bravo giuletto

    SI SI GLIELO KIEDO!! LA SCORSA VOLTA MI SONO FATTA FARE UNA COPIA DI UNA FOTO ENORME BELLISSIMA IN BIANCO E NERO DI GIULIO CON I CAPELLI CORTI...MADò DAVVERO BELLISSIMA...LE STAVA PORTANDO A DUPLICARE E CI HA FATTO SCEGLIERE LE PIù BELLE A ME MIRY E NICO...E LA MIA COPIA ME LA PRENDO APPENA LO RIVEDO!! NATURALMENTE SARà POI MESSA QUI TUTTA X VOI!!!!

    DI KE ETà LA VORRESTE???
     
    Top
    .
  8. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellooooooooooooooooooooooo. sarebbe bello vederlo da piccolo piccolo
     
    Top
    .
  9. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    uuuuhhhhhh..... sarebbe bello..... eh nn so........ una dove proprio da piccolo, cm due o tre anni..... ke dite???
     
    Top
    .
  10. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    uno da piccino picciòòòòò..e un altro verso i 6-7 anniiii!!! :D :D :D
     
    Top
    .
  11. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jenny tesoro grazie di cindividere con noi tutto questo...tvtttttb
     
    Top
    .
  12. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Maròòòòò Jenny! Che meraviglia....avevo le lacrime agli okki mentre leggevo....GIURO!!!!!!!!! UNA GRAN BELLA EMOZIONE!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  13. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke ciccio giuliettino!!!! :wub:
     
    Top
    .
  14. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny io vorrei vederlo da 1 a 5 anni...l'eta' in cui in bambinetti sono piu' patuffolini...poi non sò puoi scegliere anche tu...poi se ce ne vuole donare piu' di una sara' fantastico...ripercorriamo giulio da 0 a 23 anni....che bellooooooo...fai tu jenny......nel frattempo spero anch'io come te e giulio che sabato verrai a palermo....
     
    Top
    .
  15. lLuna
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    JENNINAAAAA...ma com'è finita con le fotine del nostro giulietto?? :D :20: :20:

    sono proprio berrucuriosaaaaaaaaaaa :hihihi: :hihihi:

    anch'io ne vorrei vedere più di una!!!!
    da piccolo e

    in età adolescenziale....

     
    Top
    .
107 replies since 29/3/2008, 13:04   1433 views
  Share  
.