CONTATTO MSN DI GIULIO!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    TENETEVI FORTE !!!!!! :woot: :woot: :woot:
    GIULIO HA CREATO APPOSTA X TUTTE LE SUE FANS UN CONTATTO MSN...COSI DA POTERVI CONOSCERE E PARALRE CON VOI !!!!
    QUESTO XKè VEDE QUANTO AFFETTO C'è NEI SUOI CONFRONTII E VUOLE IL PIù POSSIBILE AVERE UN CONTATTO E AVVICINARSI A TUTTI QUELLI KE GLI DIMOSTRANO AFFETTO!!!! :rolleyes:
    NON è UN GESTO MERAVIGLIOSO ? :woot:
    è LUI VERAMENTE VE LO POSSO ASSICURARE !!!!! E PRESTO AVRETE LE PROVE QUINDI NN FATE COME CERTE PERSONE KE LO INSULTANO E VANNO IN GIRO DICENDO DICENDO KE è UNO SKERZO...è LUI!!!
    :( PENSATE COME PUò SENTIRSI LUI DOPO AVER FATTO UNA COSA COSI CARINA NEL RICEVERE ANKE PAROLE POCO EDUCATE....MI RACCOMANDO!!! ;)

    [email protected]
     
    Top
    .
  2. xNaTix
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazieee mille x la bellissima notizia :)..non è da tutti fare dei gesti di questo genere :) grandee giulio
     
    Top
    .
  3. antonel
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    e bravo giulio!!!!!
     
    Top
    .
  4. supersampy87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma funge?
     
    Top
    .
  5. Lu_Cesaroni
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 10/12/2007, 03:45)
    TENETEVI FORTE !!!!!! :woot: :woot: :woot:
    GIULIO HA CREATO APPOSTA X TUTTE LE SUE FANS UN CONTATTO MSN...COSI DA POTERVI CONOSCERE E PARALRE CON VOI !!!!
    QUESTO XKè VEDE QUANTO AFFETTO C'è NEI SUOI CONFRONTII E VUOLE IL PIù POSSIBILE AVERE UN CONTATTO E AVVICINARSI A TUTTI QUELLI KE GLI DIMOSTRANO AFFETTO!!!! :rolleyes:
    NON è UN GESTO MERAVIGLIOSO ? :woot:
    è LUI VERAMENTE VE LO POSSO ASSICURARE !!!!! E PRESTO AVRETE LE PROVE QUINDI NN FATE COME CERTE PERSONE KE LO INSULTANO E VANNO IN GIRO DICENDO DICENDO KE è UNO SKERZO...è LUI!!!
    :( PENSATE COME PUò SENTIRSI LUI DOPO AVER FATTO UNA COSA COSI CARINA NEL RICEVERE ANKE PAROLE POCO EDUCATE....MI RACCOMANDO!!! ;)

    [email protected]

    ma come fai ad esserne sicura? e chi te lo ha dato il contatto?
     
    Top
    .
  6. antonel
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bella domanda!!!!!!!!!!!!!!
     
    Top
    .
  7. *bellatrix*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma è sicuro????
     
    Top
    .
  8. sanna0604
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ANCHE IL CONTATTO?????
    SIETE TROPPO GENTILI AD AVERLO MESSO, ANCHE SE ADESSO NN MI STACHERò PIù DAL PC!!1 :P :wub:
    GRAZIEEEEEEEEEEE
    :berrutine:
     
    Top
    .
  9. diavolexa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao a tutti..dire che sono rimasta a bocca aperta da questa meravigliosa notizia è poco....io sono innamoratissima di giulio..lo adoro...è stato un gesto meraviglioso..che sinceramente non mi sarei mai aspettata!!GIULIO SEI UNICO!!!
     
    Top
    .
  10. yfc
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ce lo ha dato Giulietto e lo ha creato apposta x le fans xke vuole parlare cn tt quelle ke gli vogliono bene..farsi conoscere x quelo ke è....senza divismo o altro...GRANDE GIULIO!!!
     
    Top
    .
  11. Lu_Cesaroni
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (yfc @ 10/12/2007, 19:26)
    Ce lo ha dato Giulietto e lo ha creato apposta x le fans xke vuole parlare cn tt quelle ke gli vogliono bene..farsi conoscere x quelo ke è....senza divismo o altro...GRANDE GIULIO!!!

    Bah! continuo a dire che mi stupisce sempre di più!
    Giulio ti adorooooooooooooooooooooo! :)
     
    Top
    .
  12. BambolinaBarracuda
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che gesto carinooooooooo! bravoooo! qst dimostra che sei diverso da tt gli altri...
     
    Top
    .
  13. White_Flower
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ma che bel gesto !! Che dolce... Hai fatto bene! Anche per me non sarebbe male scambiare 4 chiacchiere con lui.. Quando vuole io sono l' "happylife".. perchè gli ho mandato una mail.. chissà se la trova tra miliardi.. ;)
     
    Top
    .
  14. Lory1988
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (xNaTix @ 10/12/2007, 10:16)
    grazieee mille x la bellissima notizia :)..non è da tutti fare dei gesti di questo genere :) grandee giulio

    si ma io mi vergogno a prendere il contatto....peroì si è dimostrato ancora una volta un grande...
     
    Top
    .
  15. yfc
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    come ti vergogni?????approfittane....è l'unico attore ke fa una cosa del genere...lo ha fatto apposta x le sue fansssssss!
     
    Top
    .
113 replies since 10/12/2007, 03:45   3006 views
  Share  
.