GESTIONE MODERATRICI

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    Berrutina89
    toma87
    mirinkia
    *AleBerrutina*
    **contessina**
    daniela2099
    DanydiBergamo86
    iodreamer25
    giusty
    antoflower
    Lory1988

    QUESTE SARANNO LE NUOVE MODERATRICI...
    ORA MI DOVETE DIRE IN QUESTO TOPIC OGNUNA DI VOI QUALI SEZIONI LE PIACEREBBE MODERARE...DITENE ALMENO 3 A TESTA COSI DA POTERMI ORGANIZZARE E SISTEMARVI...

    SAPPIATE KE OGNI SEZIONE AVRà 2 MODERATRICI...

    LA SEZIONE KE VI VERRà ASSEGNATA DEVE ESSERE SEMPRE ORDINATA E AGGIORNATA...

    PRIMA DI CANCELLARE DOVETE SEMPRE KIEDERE A ME IN OGNI CASO E ANKE X QUALSIASI INIZIATIVA NUOVA...
    RICORDATE SEMPRE KE L'ADMIN è QUELLA KE DEVE CONFERMARE QUALSIASI DECISIONE...

    SE TRASCURETE LE VOSTRE SEZIONI VI SARà PURTROPPO TOLTO L'INCARICO E DATO A QUALCUNO KE POSSA MANTENERE L'IMPEGNO...
    LE MODERATRICI SERVONO X FAR SI KE IL NOSTRO FORUM SIA SEMPRE ORDINATO E SEMPRE PIù BELLO...
    CREDO KE SIA DESIDERIO DI OGNUNO DI VOI VERO? ECCO XKè QUESTE REGOLE... :66db0:
     
    Top
    .
  2. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao cara, grazie di cuore di avermi riconfermato mod :abbracc: :abbracc: :abbracc: a me piacerebbe moderare le seguenti sezioni: " benvenuti nella nostra grande famiglia", "solo x te Giulio" e "Grafica".

    :tvb: :tvtttb: image image image
     
    Top
    .
  3. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tesoro grazie per avermi riconfermata, come sai a me piacerebbe tanto la sezione musica!!!! poi magari l'angolo delle berrutine e la terza è indifferente.....anche cinema non è male. scegli tu, per me è tutto ok, la musica è quella che preferirei in assoluto. baci baci :tvtttb:
     
    Top
    .
  4. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie amore per avermi fatto moderatreice...che emozione ...non ho parole...sono felicissima grazieeeeeeeeeeee ..
    vabbè io mi propongo nella sezione delle presentazioni...in Giulio news...e Musica....
    farò il possibile ve lo prometto e garzie di questa opportunità...
    spero di esserne all'altezza..grazieeeeeeee
     
    Top
    .
  5. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie Jenny.... per il post e tutto...
    se devo dire delle preferenze di sezione.. beh...

    Raduni - Gite
    Cinema, Tv e Teatro
    Musica

    Ma va bene qualsiasi altra cosa se manca disponibilità... per me non ci sono problemi :) grazie ancora e :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  6. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    per me andrebbe bene qualsiasi senzione, tranne quella delle foto e grafica, perchè sn una frana nel inserire foto...... mannaia.... però sto imparando...... cmq se devo proprio scegliere, mi piacerebbe moderare: notizie da tutto il mondo, giulio berruti, l'angolo delle berrutine
    grazie di nuovo per la fiducia ke ci dai, e ke mi dai..... ti voglio bene :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  7. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny per me musica in assoluto...mi piace troppo...poi anche l'angolo delle berrutine e giulio vicino a noi....poi anche per me qualsiasi altra cosa andra' sicuramente bene...mi impegnerò !!
     
    Top
    .
  8. antoflower
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Jenny cara grazie per avermi riconfermata anche se sono stata poco presente in questo periodo....

    Io ti indico le sezioni che preferirei:

    Le serate
    Gite-Raduni
    Le presentazioni

    Magari se mi abbini alla mia berramica daniela2099 mi fa piacere.....

    Spero solo di avere il tempo di gestirle alla meglio....
    Cmq ti ringrazio nuovamente della fiducia....

    :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  9. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (antoflower @ 23/4/2008, 23:46)
    Jenny cara grazie per avermi riconfermata anche se sono stata poco presente in questo periodo....

    Io ti indico le sezioni che preferirei:

    Le serate
    Gite-Raduni
    Le presentazioni

    Magari se mi abbini alla mia berramica daniela2099 mi fa piacere.....

    Spero solo di avere il tempo di gestirle alla meglio....
    Cmq ti ringrazio nuovamente della fiducia....

    :abbracc: :abbracc: :abbracc:

    lo stesso vale per me...!!
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    mmmmh....vedo ke le sezioni sono tantissime e quindi potete scegliere altre 2 sezioni ognuna o preferite ke vi metta io dove magari c'è più bisogno?

    CI SERVE QUALCUNO KE SI OCCUPI ANCORA DELLA SEZIONE FOTO..E CIOè KE SI PRENDA LA BRIGA DI CERCARLE UN Pò DA X TUTTO E POSTARLE E SISTEMARLE...SE CI SONO DA TOGLIERE OCCHI ROSSI E COSE SIMILI...

    POI QUALCUNO X LA SEZIONE VIDEO...

    QUALCUNO X L'EDICOLA...CIOè CHE POSSA SCANNERIZZARE E POSTARE GLI ARTICOLI DI GIULIO...

    POI X LA SEZIONE GIULIO BERRUTI SUL WEB....CIOè KE CERCHI E POSTI TUTTO CIò KE SI TROVA SUL WEB SU GIULIO (E METTA SEMPRE LA FONTE!!!!)

    QUALCUNA ANZI MOLTE X LA GRAFICA!!!

    E LE ALTRE VEDETE VOI E DITEMI DOVE VORRESTE COLLABORARE...CMQ NN TUTTE SONO IMPEGNATIVE...

    INOLTRE SPERO SE NE AGGIUNGANO ALTRE DI BERRUTINE KE VOGLIONO AIUTARCI...MAGARI NN TUTTE SI SONO COLLEGATE QUESTO PERIODO XKè MI SEMBRA STRANO KE COSI POKE ABBIANO ADERITO...MI AVEVATE KIESTO IN TANTISSIME DI POTER COLLABORARE...
     
    Top
    .
  11. **contessina**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    se ce da togliere gli okki rossi io lo so fare cn photoshop....o visto ke ora sn 1 berru-mod grazie :D quali sezioni devo moderare?

    sarà un onore x me moderare la parte d Giulio.......posso? giulio berruti, foto e Video.....

    Edited by **contessina** - 24/4/2008, 11:34
     
    Top
    .
  12. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io bella posso moderare anche giulio berruti sul web... per l'edicola nn ti posso aiutare perchè lo scanner nn sempre funziona.... poi anche la sezione giochi ke già moderavo può andare bene... vedi tu bella..... :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  13. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io non ho la scanner :( quindi x l'edicola non ti posso aiutare :(

    posso moderare anche " i messaggi di Giulio x le Berrutine" poi x le altre cose fai tu :)

    se serve una mano io la do volentientieri quindi fai tu dove mettermi mod :)
     
    Top
    .
  14. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io se vuoi ti posso aiutare i Giulio Berruti sul web
    perchè per la grafica non sono brava...per l'edicola non ho lo scanner mannaggia a me...ma cmq mi impegnerò a trovare online gli articoli intereti a lui...
    per i video non sono brava a farli,ma posso fare il massimo per cercarli...idem per le foto...
    quindi giulio berruti sul web sicuro ..per le altre fai te...io ce lametterò tutta per ogni singola sezione...
    ti voglio bene e grazieeeee
     
    Top
    .
  15. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    amore se vuoi posso anche aiutarti in

    Le vostre domande
    Notizie da tutto il mondo
     
    Top
    .
35 replies since 23/4/2008, 02:14   412 views
  Share  
.