SORPRESA DA JENNY E DA..GIULIO!!!

grazie tesòòò, sei una persona stupenda tvttb!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :mb31hq9: :mb31hq9: :mb31hq9: ALLORA....ORE 2 CIRCA....MI è ARRIVATA UNA BUSTA DA PARTE DI JENNY...MI AVEVA DETTO CHE MI AVREBBE MANDATO UNA CARTOLINA ...TI POSSINO JENNINA..MI HAI BUGERATA ALLA GRANDE!!! :bravo: AAHAHA....

    APRO LA BUSTA, E PENSO..COME MAI JENNY NON HA SPEDITO LA CARTOLINA SENZA BUSTA :huh: ..COME MAI HA MANDATO LA BUSTA IMBOTTITA??? BOH.....APRO...TIRO FUORI UN FOGLIO CHE PIù CHE UN FOGLIO SEMRAVA CARTA DA FOTO...LO GIRO E.....



    :wub: TUTTE FOTO DI GIULIOOOOOO!!!!! M'E' PRESO UN COLPO!!!!!! :wub:

    C'E' LA DEDICA E L'AUTOGRAFO.....E LA DEDICA DI JENNY PER ME ..... :hgcfte: :hgcfte:



    TESòòòòò MA GRAZIE ....NON DOVEVI .... :hgcfte: .SEI TROPPO, TROPPO CARA TI VOGLIO TROPPISSIMO BENE!!!!!......VEDI DI TORNARE PRESTO E DI VENIRE A ROMA CHE TI DEVO STROPICCIARE BEN BENE...CAPITO???? :abbracc: SEI TROPPO TROPPO CARA E OGNI GIORNO ME NE CONVINCO DI PIù.....TVTTTTTTB TUA KIARA


    UN GRAZIE A GIULIO .....GRAZIE DAVVERO SPERO DI POTERTI RINGRAZIARE DI PERSONA...


    :tvb: JENNINA MIA!!!!!.
     
    Top
    .
  2. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: grande la nostra jennina.....
    kia bella sn troppo felice per te :6rt1x: :6rt1x: :6rt1x: , te la meritavi questa bella sorpresa!!! :mb46ha2: :mb46ha2: :mb46ha2:
     
    Top
    .
  3. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Che tenera sorpresa.....! Kia è bellissimo...mi batte forte il cuore solo a pensare la tua emozione a vedere il contenuto della busta imbottita...! :abbracc: che cosa fantastica...! e mi ripeto...qui ci sono degli angeli per noi... :13: :abbracc:
    Che bello... cose così...fantastico...1 Kia ti abbraccio forteeeee...!! Grande Jenny..grande Giulio...!
     
    Top
    .
  4. **contessina**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Cm t capisco...........è un'emozione grandissima, :hgcfte: sn felicissima x te :D magari un giorno jenny la fa pure a me la soppresa!!!!!!!jenny 6 grande :abbracc: :ootjump: :tvtb:
     
    Top
    .
  5. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bellooooooooooooooooooo!!sono contenta per te..
    Grande Jennyyyyyyyyyy....sei fatastica...
    Giulio è così dolce
     
    Top
    .
  6. DanydiBergamo86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bellooooooooooo :D jenny è superrrrr e pure Giulio :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :mb19cb1: :tlove: :6rt1x:
     
    Top
    .
  7. ROXY-GIULIOLOVERS
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Che bellooooooooooo sono felice per te
     
    Top
    .
  8. bachadera
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Chiara anche a me ha fatto la stessa sorpresa...
    :6rt1x:
    che bello vero? se ci penso mi ritorna la pelledoca ... che emozioni !!! :okkietti:


    un bacione grande grande a Jenny, a te e a Giulio

    :mb46ha2:
     
    Top
    .
  9. sisterchris88
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ragazze sono felicissima per entrambe!!! Jennina è la nostra fatina! pensa pian piano a tutte! che bello!
    Dobbiamo ringraziarla tanto per il suo grande grande cuore!
    e ovviamente anche il nostro dolce Giulio!
    :wub:
    CHe berrutine fortunate...
     
    Top
    .
  10. giusty
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sono felicissima per te!!! :01: :01: :01:
     
    Top
    .
  11. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    kiara, tesorino mio dolcissimo e superfantastico, sono un sacco felice, te lo meriti e ci voleva proprio.....ti ho già detto tutto per tel, ma ti dico ancora...wow!!!!!!!! giulio è unico, come sempre fa di tutto per renderci felici.....e che dire di jennina nostra!!!!!!!! un angelo stupendo che ci pensa in ogni momento, che ci vuole felici e ci regala sempre un sorriso. kia, sono contenta che questa volta il super sorriso sia stato regalato a te, tvtb
     
    Top
    .
  12. marygio77
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    cara chiara ho letto della bella sorpresa che jenny ti ha fatto è il mio cuore gioisce x te tu lo sai quanto io tenga a te e quanto :tvtb: :colcuore: un :abbracc:
     
    Top
    .
  13. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi ero persa questo post!!!
    ke bellooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :ootjump: :ootjump:
     
    Top
    .
  14. ALESSIA 87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bellooooooo....sono felicissima per te Grande jenny e GRANDE giulio!!!!!!!!!!!!!!!!! :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump: :ootjump:
     
    Top
    .
  15. iodreamer25
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sono davvero contenta per te...è una sorpresa bellissima...e credo che anche a me sarebbe preso un colpo...queste sono cose troppo belle..che non si dimenticano facilmente..e poi le sorprese sono sempre bellissime e colpiscono il cuore (di chi le ama)..
     
    Top
    .
26 replies since 30/4/2008, 13:31   717 views
  Share  
.