STEFY E IL NOSTRO ANGELO...

23 MARZO 08....

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    FINALMENTE RIESCO A POSTARE IL MIO VIDEO X TE TESORO...YOUTUBE MI HA DEGNATA... :) QUI CI SONO TUTTE LE TUO FOTO FATTE ALLA SERATA!!!

    MI MANKI TANTISSIMO ORA KE I TUOI IMPEGNI TI PORTANO VIA :41: ...ERO ABITUATA A SENTIRTI OGNI MOMENTO DELLA GIORNATA E ASPETTO KE RIEMPI NUOVAMENTE QUEI VUOTI!!! :bunce: :bunce: :bunce:

    :bunce: :bunce: :abbracc: GRAZIE X IL PORTACHIAVI DIDDL KE MI HAI MANDATO...DELLE LETTERINE LACRIMOSE :okkietti: ...SEI DOLCISSIMA E TI VOGLIO UN UNIVERSO DI BENE :colcuore: ...VEDRAI KE CI ABBRACCEREMO PRESTO :thgudj: ...DOVESSI VENIRE A PIEDI :ph34r: ....O NASCONDERMI IN QUALCHE VALIGIA...TANTO Sò PICCINA NN SE NE ACCORGONO... :hehehe: NN PERDIAMO MAI QUESTA SPERANZA OK?? MAI...

    :tvtb:



    x ki volesse il video originale me lo faccia sapere ke glielo passo su msn sempre dopo il consenso di Stefy naturalmente....:)
     
    Top
    .
  2. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie jenny che bello!!!
     
    Top
    .
  3. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa:
    oddio piango cm una fontana..... una giornata intensa piena di impiegni, torno a casa entro nel mio adorato paradiso, da cui mi sn separata per qualche giorno a causa dell'univ e della mia allergia, e trovo questa sorpresa...... oddio il cuore è pieno di gioia, lo aspettavo da tanto, ma ne valeva la pena perchè sapevo ke jennina mi avrebbe fatto una sorpresa cn i fiocchi e così è stato...... grazie tesoro, mi9 hai fatto rivivere tutte le emozioni di quella serata, ci voleva proprio oggi, grazie perchè arrivi sempre nel momento giusto, grazie per questo video stupendo..... oddio è meraviglioso...... grazie grazie grazie..... nn sai quanto mi hai reso felice.... ti adoro troppo..... anche tu mi manchi tanto, tutte voi mi mancate, ma sarò più presente ve lo prometto...... vi voglio un bene immenso..... alla faccia di chi dice ke nel web nn nascono vere amicizie, noi ne siamo la prova vivente...... grazie di esistere jennina, tu fai parte della vita ormai e nn riuscirei a immaginarla senza di te, cm nn riuscirei a immaginarla senza giulietto e senza il forum e tutte voi miei dolci berrutine........ Jennina ti voglio un bene dell'anima....
    per il video nn ci sn problemi chi lo vuole può prenderlo, voglio condividere cn tutte voi la mia gioia........
    :tvb: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  4. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mi sono uscite le lacrimeee troppo bello il video grande jenny
     
    Top
    .
  5. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi: :occhi:
    pure io ho pianto tanto.................
     
    Top
    .
  6. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    jenny che bel ragaloooooooo....stefyyy sono troppo felice per te !!! sò cosa significa per te questo video...il ricordo piu' bello della tua vita...io sono stata un pò piu' fortunata perchè ho vissuto questo sogno con jenny...ma vedrai che prima o poi tu e jennyna vi abbraccierete...sò quanto jenny nn veda l'ora e anche tu !
     
    Top
    .
  7. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si infatti.... lo stiamo desiderando da tanto tempo.... spero ke avvenga presto.....
     
    Top
    .
  8. ALESSIA 87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    genny è stupendissimo!|!!!
     
    Top
    .
  9. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellissimo.....! :abbracc:
     
    Top
    .
  10. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    è stupendo...
     
    Top
    .
  11. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte: :hgcfte:
     
    Top
    .
  12. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :okkietti: su dolcezza... :ookietti:
     
    Top
    .
  13. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hgcfte: :hgcfte: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: grazie dolcezza :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  14. carmy992
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  15. **contessina**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bel video complimenti :D cmq il mondo delle discoteche nn credo faccia x me, tropa confusione nn va bn x la mia salute, nn credo c sarà mai la 1 volta d me in discoteca e quindi nn incontrerò mai questo angelo

    nke se sognare, fantasticare...quello nn m lo vieta nessuno
     
    Top
    .
34 replies since 30/5/2008, 16:39   505 views
  Share  
.