IN GIRO X ROMA E SUBIACO CON LA MIA DOLCE KIA

GRAZIE SORELLINA TVTB

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    SEMBRA UN SECOLO KE SONO VEUTA DA TEEEE....MI MANCA LA TUA NONNINA...I TUOI GENITORI SIMPATICI E GENTILI..TUO FRATELLO KE è UN MITO...IL MICETTO TROPPO DOLCE...ANDARE A FARE MERENDA ASSIEME CON CAPPUCCINO E CORNETTO...ANDARE AL FIUME DOVE PUNTUALMENTE I 2 MURATORI ROMPEVANO... :hehehe: LE TUE CORSE IN MAKKINA DA FORMULA UNO... :hihihi: LE NOSTRE KIAKKERATE FINO A TARDISSIMO...LE NOSTRE PARANOIE E INDECISIONI: MAI SCRIVERE UN MESSAGGIO IO E TE ASSIEME... :3mb18tp10: :hihihi: E ANDARE A ROMA...CON TUTTI I CRISTIANI MASKI KE TI SCOCCIAVANO...AMMAPPA... :3mb18tp10: *ME INVISIBILE QUANDO CI SEI TU... :3mb18tp10: E POI RIDERE AL BAR CON FEDE...E POI GIANLU CHE X KIEDERE DI LUI IN CENTRALE TRA NOME...CARICA ECC...MI SONO DOVUTA ANNOTARE E STUDIARE UNA PAGINA DI BLOCCO :mb11af9:
    MI MANKI TANTOOO TUUUUU SORELLINAAAA...... :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa:


    :tvtb: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc: :abbracc:

     
    Top
    .
  2. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ragazze la vostra amicizia è bellissima...vi porto nel cuore siete due persone straordinarie davvero....e quanto mi mancate anche a me.... :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :mb31hq9: :mb31hq9: :mb31hq9: :colcuore: :colcuore: :abbracc: :abbracc: :okkietti: :okkietti:
     
    Top
    .
  3. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oggi io troppo commossa da tanto amore e da tanta dolcezza!!!!!!! gemellina io nostalgica, voglio tanto rivedervi e passare un po' di tempo insieme... però dai sn fortunata tra qualche giorno arrivano qua da me due berrutine in un colpo solo..... ke bello nn vedo l'ora.....
    ragazze voi siete uniche e vi voglio tanto bene.......
    mi mancate tutte :okkietti:
    jennina il tuo video è bellissimo!!!!!! troppo dolce veramente.........
    e la vostra amicizia, cm la amicizia tra tutte noi è un dono prezioso da conservare cn cura........
    :mb31hq9: :mb31hq9: :mb31hq9: :abbracc: :abbracc:
     
    Top
    .
  4. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :bunce: *me sorride... *me col sorriso significa tantissimo...
    è bello vedere tutto questo Amore... questo affetto così grande ..
    :abbracc: devono essere stati dei momenti fantastici... :13:
     
    Top
    .
  5. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CHE BELLO RAGAZZE ...ENTRARE QUI E VEDERE COSI TANTO AFFETTO TRA TUTTE NOI...QUESTI FORTI LEGAMI CHE SI MANCANO E FAREBBERO DI TUTTO PER TORNARE A STARE INSIEME...SONO SENSAZIONI CHE FORSE OGGI POCHI POSSONO PROVARE...IN UN MONDO DOVE TUTTO VA' DI CORSA...DOVE NN TI SALUTI NEANCHE PIU' CON L'AMICA D'INFANZIA...QUI TI RICREDI E PENSI CHE NIENTE è PERSO...CHE NN è VERO CHE LE AMICIZIE NN ESISTONO..VOI NE SIETE LA TESTIMONIANZA...NN C'è DISTANZA CHE TENGA !
     
    Top
    .
  6. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    TESOROOOOOOO !!!!! TI RICORDI???? ABBIAMO RUBATO LA PANCHINA AL TIZIO?? :lo45: :lo45:
    MADO' ME IMBARAZZATA.. :02027ahf: MAI SUCCESSE TT QSTE COSE ASSIEME....MACCHE' INVISIBILE????? IO DESTRA, TU SINISTRA...E NN AGGIUNGIAMO OLTRE !!! :disimu: :disimu: TENIAMOCI I PARTICOLARI CHE E' MEGLIO.... :hehehe: :hehehe:

    ME HA BISOGNO DO SCORTA...HA RAGIONE FRA.... :02027ahf:

    HAI RAGIONE...BEI MOMENTI AL BAR CON FEDE....CON VOI 2 CHE FACEVATE LE IMITAZIONI DI VERDONE E JESSICA....AN'FATTI Aò!!!!

    QUASI QUASI ERAVATE 2 COATTI DOC!!!!! :clappin: :clappin: CHE TE PER ESSERE SARDA E TORINESE...TI VIENE BENE L'ACCENTO ROMANO....
    DOVE AVRAI IMPARATO AMO'???CHISSA'!!!! :disimu:

    TI SALUTANO TT QUI A CASA...LO SAI???NONNINA MI HA CHIESTO SE TI SENTO...E IO...AJVOJA...QUASI OGNI GIORNO!!!!!TI MANDA 1 BACIONEE :mb46ha2:

    E POI KE BELLO QUANDO SIAMO ANDATE DA GIANLU...GRANDISSIMO GIANLU!!!! E' VERO...CHE RIDERE PER RICORDARCI TT LE INDICAZIONI :lo45:

    MAMMA MIA ME TROPPO NOSTALGICAAAAAAAAAAAA !!!!!!

    :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa: :kibiusa:

    TESO'...MAI SCRIVERE QCOSA ASSIEME....TROPPO PIGNOLEEEEE !!!DA MORIRE...NEANCHE UN SMS INSIEME RIUSCIAMO A SCRIVERE ....UNA TRAGEDIA... :lo45: :lo45:


    MI MANKIIIIII
     
    Top
    .
  7. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    anche tu danie...ne sei la testimonianza per tutte le amiche che ti sei guadagnata...anche me se mi vuoi.... :lol:
    sei splendida lo siete tutte.... :abbracc: :abbracc:

    Gemellina...noi ci rivedremo ci puoi contare...divertiti con le berrutine e coccola tanto la mia nipotina anche da parte della zia....so già che tu le regalerai tanto amore!!!!!! :tvtttb:
     
    Top
    .
  8. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (ghentilona @ 24/7/2008, 17:47)
    coccola tanto la mia nipotina anche da parte della zia....so già che tu le regalerai tanto amore!!!!!! :tvtttb:

    ... mmm mi sento chiamata in causa, come mai..?? :wub:
    Ma voi siete la mia aria ! :abbracc: .. zia non farmi piangere ancora, per favore eh... come dici tu.. "porta rispetto" :)

    Che vedendo questo video campo altri due anni per il solo fatto che esprime...vita!
     
    Top
    .
  9. *Roxy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Che dolci ricordi... che nostalgia! :hgcfte:
    Jenny così fai piangere anche noi... ti auguro con tutto il cuore di poter rivivere ancora tantissime volte le stesse emozioni...
     
    Top
    .
  10. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CHE EMOZIONIII HO PIANTO PER TUTTO IL TEMPO DEL VIDEO!! HO VISTO LA GIOIA, LA FELICITA' IN QUELLE IMMAGGINI!! CHE BEI MOMENTI NON LI DIMENTICHERETE MAI! MA NON FINISCONO MICA QUI VI VEDRETE ANCORA E ANCORA...QUESTO E' SOLO L'INIZIO!! GRAZIE PER IL BELLISSIMO VIDEO! EMOZIONANTE ANCHE LA CANZONE :abbracc: :mb31hq9:
     
    Top
    .
  11. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :hgcfte: :okkietti: :kibiusa: che dolce che sei jennyna che bei momenti che avete passato insieme è proprio vero certe cose nn si dimenticano sono felicissima per voi vi mando un bacione ! :abbracc: :

    Edited by berrutina 4ever - 24/7/2008, 20:18
     
    Top
    .
  12. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    raga ke bello!!!!!!qst è la vera amicizia
     
    Top
    .
  13. manu2280
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :cry: :cry: ....o mammina....cozzina jennuzza,,,ke dire.....con questo video mi avete lasciata senza parole.....i vostri sorrisi dicono tutto...il bene che vi volete....i bei momenti che avete trascorso insieme .....le vostre emozioni sono le emozioni di tutte....verrà il giorno che ci potremo abbracciare tutte...... :DNGO: :abbracc: io ci credo..... :mb31hq9: :scHGmi: di avermi fatto essere parte di tutto questo.....
     
    Top
    .
  14. clau68
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bello il video sono molto contenta per voi......
     
    Top
    .
  15. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    belle le mete..belli cuori.. :bunce: è davvero fantastico.. davvero!
     
    Top
    .
18 replies since 24/7/2008, 16:15   215 views
  Share  
.