DISGUIDO.....ma sono sempre io...e sono sempre con voi.....

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tesoruzze zao!
    ho pensato di scrivere un topic....nn so se è nel posto giusto.....per rendervi partecipi di una cosina!
    E' da prima delle vacanze che purtroppo non riuscivo più ad entrare nel forum con i miei soliti nick e password manu2280.....quindi ho dovuto reiscrivermi....ora sono manu221180....non è cambiato molto molto come potete vedere :).....
    mi spiace un sacco perchè ho perso tutto quello ke avevo scritto fino ad ora...ma penso ke l'importante sia ke son ancora e sempre qui....con tutte voi.... :wub: :wub: :wub:

    quindi se leggete manu221180...beh....son sempre ioooooooo hahahahahahah :berrutine:

    vi voglio beneeeeeee


     
    Top
    .
  2. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oh manu mi dispiace ma l' importante che sei sempre con noi!! un bacione
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    TESORO MA HAI PROVATO A CHIEDERE AIUTO AL SUPPORTO DI FORUMFREE???
    MA IN KE SENSO HAI PERSO TUTTO?? I TUOI POST CI SONO SEMPRE...RIMANGONO CON L'ALTRO NICK...FORSE DICI IL NUMERO DEI MESSAGGI??


    MA NON AVEVI PIù SCRITTO NULLA CON NESSUN NICK NEL FORUM DURANTE LE VACANZE?
     
    Top
    .
  4. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    no cicci nn ho provato a sentire loro.....uffi....mi spiace perchè tutte mi conoscevano come manu2280 e ora magari nn mi riconoscono....x questo ho messo il topic....ma non importa l'importante è ke sono sempre qui....poi quando hai un minutino mi rimetti nella sezione protetta?perchè manco lì mi fa più entrare..... image
     
    Top
    .
  5.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    OK TI AGGIUNGO SUBITO... :)
    SI MA DICEVO....QUESTA ESTATE NN SEI VENUTA SUL FORUM?O TI ERI GIà ISCRITTA CON ALTRO NICK?
    MA TU VAI NEL SUPPORTO E SPIEGA TUTTO SCRIVENDO IL VECCHIO NICK ECC...TI SAPRANNO AIUTARE...
     
    Top
    .
  6. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si son passata ad aggiornarmi quando ero a casa ma già col nick nuovo.....l'altro ormai è caput....pasiensa.... <_< e cmq mica vi libererete di me.... :shifty: :shifty: :shifty: ho i vostri cell hahahahahahahahahah :B): ;) :P
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    CHE STRANO NON ERI NELLE SEZIONI PROTETTE NEMMENO CON L'ALTRO NICK!!!!! :blink:
     
    Top
    .
  8. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma come no.....con manu2280???ma io ci entravo prima.... :huh: :huh: :huh: :o:
     
    Top
    .
  9.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :huh: NU NU...NN C'ERI MICA...FORSE XKè RISULTI UTENTE CANCELLATO!!!! NN SEI PIù NELLA LISTA NICK DA NESSUNA PARTE.... :02027ahf:
    :mb46pe4: SANTO CIELO KE NERVI STE COSE...TI HANNO CANCELLATA PROPRIO!!! MA KI?? COME ???E ALLORA XKè NN PUOI ISCRIVERTI CON LO STESSO NICK SE NN C'è PIù L'ALTRO??? MA CMQ KE CAMBIA CICCI...APPUNTO BASTA REISCRIVERSI...KE C'ENTRANO I CELL ??? TU DEVI ESSERE ANKE QUIIIIIIIIIIIIIIII..... :32:
     
    Top
    .
  10. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    siiiiiii sto sempre quiiiiiii e chi mi ammazza!! :B): :B): :B): -_- -_- -_- :20qo:
    :hehehe:
     
    Top
    .
  11. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    oh mamma...cmq bentornata ciccia...ci sei mancata...tranquilla non è andato perso niente...noi ssappiamo chi sei.
    bacio
     
    Top
    .
  12. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao manuuuuuuuuuuuu:-)! Ok grazie ke me l'hai detto:-) Bentornata tra noi:-)
     
    Top
    .
  13. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma :tvbk: :grazqo3jv6: me commossa....
     
    Top
    .
  14. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Manuuuu grazie per avercelo detto... io un po' di giorni fa sotto i tuoi commenti leggevo "utente cancellato"..m'è preso un colpetto.. poi ho visto che al posto di quello c'era un utente con due numeri in più..e quindi ho quasi avuto la certezza.. io mi stavo già preoccupando!
    Anche me darebbero fastidio queste cose mannaggia mannaggia! :( insomma, non è roba da poco ecco.. io mi sarei disperata, non ci voglio nemmeno pensare.. però come dice Jenny..prova a chiedere alla forumfree che errori ci sono stati, se hanno riscontrato qualcosa..perchè è davvero strano che di punto in bianco sia successa una cosa tale.. chiedi spiegazioni :( ! Ma dato che ora è tutto a posto..anche se con un po' di amaro in bocca sicuramente in te.... "bentornata" Manu carissimaaaa :wub: ! ! !
     
    Top
    .
  15. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    aleeeeeee :wub: :puJYTR: :puJYTR:
     
    Top
    .
16 replies since 28/8/2008, 15:00   127 views
  Share  
.