LUCIA SALUTA TUTTE VOI, IN PARTICOLARE A JENNY, ANNA E GIULIO!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciaoooooooo...oddio guardate questo video spiega come un giorno mi trovereter collassato dalle risate..perchè è davvero spaventoso..Vi volevo avvisare: GUARDATE IL VIDEO SOLO SE NE SIETE SICURE!
    Nel video c'è Lucia una mia "amica" che viene sempre a casa mia...diciamo che è amica di mia zia però mi fa divertire tantissimo perchè è troppo convinta...infatti in questo video vi saluta!!!Cioè da pazzi..ascoltate e BUONA VISIONE..mi raccomando di rimuovere immediatamente ciò che vedete altrimenti può darsi che la notte ve la potreste sognare...L'ESORCISTA 2!Ecco che vi salutaaaaaaa:-P


    Original Video - More videos at TinyPic

    Piaciuto vero?? ahahahahahahahhahaha...spero che non siete morte!hihihihihi
     
    Top
    .
  2. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ...oddio fra...hahahaha :13: :20qo: :20qo: :20qo: :UAJSKG: :UAJSKG: :UAJSKG: :UAJSKG: spettacolare sta lucia...ricambia i saluti! :clappin:
     
    Top
    .
  3. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :JSNGO: :lol: oddio...ahah :20qo: :20qo: :UAJSKG: troppo simpatica risalutala da parte di tutte noi!!!!
     
    Top
    .
  4. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    NOOOOO ANKE QUIIII KEKKOOOOO NOOO E' UN TORMENTO OHOHHOHO MI SI E' BLOCCATO IL CELL PRIMA PER IL VIDEO AHAHAH :lol: :lol: ODDIO MI FA MORIRE DA RIDERE QUESTA LUCIA E' UN PERSONAGGIO! HHAHAHAHAH MA E' UN TANTINO STRANA HAHAHHAAHAH
    :happyb1: :happyb1: :20qo: :20qo: :20qo:
     
    Top
    .
  5. Berrutina89
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ahahahahahah grand :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: e
     
    Top
    .
  6. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    KEKKOOOOOO!!!!! MAMMA MIA CHE RIDEREEEE!!! :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :20qo:
    E' PROPRIO NA VIP STA LUCIAAA!!! RICAMBIA I SALUTIIIII
     
    Top
    .
  7. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :lol: :lol: :lol: :20qo: :20qo: Simpaticaaaa!! salutala da parte nostra!!
     
    Top
    .
  8. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: torno dal mare e trovo ste cose.....è troppo!!!!!ahahahahah
     
    Top
    .
  9. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ormai è un mito lucia!!!!! ahahahahahahah.... ogni volta kekko mi fai morire dalle risate cn i suoi video ahahahahahahah :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :20qo: :UAJSKG: :UAJSKG: :UAJSKG: :UAJSKG: :UAJSKG:
     
    Top
    .
  10. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    siiii è strana oddio!!! Ma avete visto gli occhi tutti pitturati di neroooo...ne ho altri ma non posso proprio metterli perchè sono da infarto! Va a finire che poi morite tutte di collasso! Cmq lei fa la vips pure oddio...quando parla l'italiano cambia completamente la voce e fa la diva..infatti quì la chiamano la regina elisabetta!Lei però prende tutto come un complimento...cioè la chaiamano regina elisabetta x farle la caricatura e lei ci crede e si ci vanta pure oddioooooo!!!!ahahahahahahahahah...ok ve la risaluto...baciiiiiiii
     
    Top
    .
  11. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Kekko fratellino mio ODDIOOOOO davvero anche qui!! ieri me ne hai mandati non so quanti, stavo crepando dalle risate...! Menomale..ho riso e non pianto..! Mon amur ce roba, questa Lucia è davvero... FUSAAA :32: Altro che VIP..VIPPISSIMA da tajio ! :32:
    E' una nuova mascotte del forum ?? :lol: Se lo vede Giulio scoppia pure lui !! Grazie kekkoooo
     
    Top
    .
  12. fradmin
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    si infatti è la super vippissima de tajo ahahahahahahahahahaahahah!!!!! E' troppo convinta oddio...Voi dovete venire da me apposta per conoscerla e state sicure che vi pianterete a casa mia perchè fa troppo ridere!Solo che però mizzica come si trucca in faccia.,..a mio parere sembra l'esorcista! Ahahahahahahahahahah.
     
    Top
    .
  13. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Maròòò addirittura? l'ESORCISTA ??? Mmmm..beh tipo questi allora che ne pensi?? image Meglio Lucia credo in volto dai fratellinoooooo eheheheh
    Ma non gliel'hai mai chiesto perchè si trucca così tanto? magari fattelo dire in video :lol: lo scopriremo insieme!!! :) :P
     
    Top
    .
  14.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    NOOOOOOOOOOOOOOOO LUCIA ANKE QUI NOOOOOOOOOOOOOO...AHHHHHHHHHHHHHHHHHHHHH!!!! :mb24av7: :mb24av7: :tIWNHY:

    :20qo: :20qo: :20qo: :20qo:
     
    Top
    .
  15. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grande Lucia !!! Madò Kekko portala ad un radunoooooooooooooo :lol: :lol:
     
    Top
    .
40 replies since 31/8/2008, 19:21   282 views
  Share  
.