al concerto di Diego Zamboni

31.8.08

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ciao tesore mie :)
    Domenica sera sono andata a vedere Diego e ho fatto anche dei video.
    Per chi non sapesse chi è Diego dia un occhiata a questo topic:
    http://giuliomariaberruti.forumfree.net/?t=30314518

    ora vi metto un video di domenica: non ridete troppo :D :D :D


    ....
     
    Top
    .
  2. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    TESORO CHE BEL VIDEO SCOMMETTO CHE TI SEI PROPRIO DIVERTITA BRAVA SEMPRE COSI!!
    MI FAI RIDERE TROPPO SI SENTE CHE CANTI PURE TUUU HAHAHAH TI PIACE POCO DIEGO EH?? HAHAHAH GRAZIE PER QUESTO BELLISSIMO VIDEO
     
    Top
    .
  3. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    amò :D si guarda in effetti Diego mi piace pochissimo :D (ma dove??! sembro una pazza) :D :D :D
     
    Top
    .
  4. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CHE BELLO BELLISSIMO IL VIDEO SONO FELICE TESORO CHE TU TI SIA DIVERTITA !!!!!! UN BACIONE!
     
    Top
    .
  5. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :lol: woooow che atmosfera ! Ti coinvolge molto :wub: !
    Brava Dany..serate così servono moltissimo ... sono contenta che ti sia divertita !!!
     
    Top
    .
  6. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    INEFFETTI IO PIU' GUARDAVO IL VIDEO PIU' MI COINVOLGEVA POI CHE GIOIA SENTIRE DANY CANTARE ED ESSERE FELICE :) HIHIHIHIHI TROPPO BELLO IL VIDEO CI VOGLIONO QUESTE SERATE NO??
     
    Top
    .
  7. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (*AleBerrutina* @ 5/9/2008, 13:29)
    :lol: woooow che atmosfera ! Ti coinvolge molto :wub: !
    Brava Dany..serate così servono moltissimo ... sono contenta che ti sia divertita !!!

    Diego è un uomo straordinario e disponibile :D fa di tutto per coinvogere ballerini e spettatori :wub:
    la prossima volta gli chiedo se posso stare sotto il palco in modo da filmarlo di fronte :wub:


    CITAZIONE (.•ˆ•… roxina …•ˆ•. @ 5/9/2008, 13:51)
    INEFFETTI IO PIU' GUARDAVO IL VIDEO PIU' MI COINVOLGEVA POI CHE GIOIA SENTIRE DANY CANTARE ED ESSERE FELICE :) HIHIHIHIHI TROPPO BELLO IL VIDEO CI VOGLIONO QUESTE SERATE NO??

    grazie :wub: si queste serate ci vogliono per infondere nel cuore la felicità :D
     
    Top
    .
  8. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sono felice tesoro che ti sia divertita, ma che bello...mentre vedevo il video ballettavo anche io!!!!!! :20qo:
     
    Top
    .
  9. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    WOWWWWW CHE DIVERTIMENTO...DANYYYY TI SEI PROPRIO DIVERTITA !! CHE BELLO IO ADORO I CONCERTIIIII...
     
    Top
    .
  10. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :) io adoro Diego ma proprio tanto che quando in radio o in tv trasmetto le sue canzoni riconosco subito la sua voce!! ed in tv quando sento e lo vedo sto immobile fin quando è finita una sua canzone... dal vivo invece mi scateno!!!:bunce: :bunce: :mb53hc3: :bunce: :bunce:
     
    Top
    .
  11. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    TESORO NOI SIAMO FELICI DI SENTIRTI COSI :) SPESSO LA MUSICA O CHI CANTA CI FA STARE BENE CI RILASSA! LA MUSICA E' VITA DIEGO TI TRASMETTE QUESTE EMOZIONI E TU VIVILE SEMPRE SENZA RISERVE :) TVTTB
     
    Top
    .
  12. *Peach*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie amò :) sono sicura che se incontrerò Giulio sentirò la stessa emozione :wub: :32: :hehehe:
     
    Top
    .
11 replies since 4/9/2008, 13:13   158 views
  Share  
.