1° BERRADUNO - IN KE PERIODO VORRESTE FARLO?
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • OTTOBRE
    92.31%
    12
  • ALTRO - specificare...
    7.69%
    1
This poll is closed (Voters: 13)

1° BERRADUNO - IN KE PERIODO VORRESTE FARLO?

...della serie la speranza è l'ultima a morire...ahahah

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    RIECCOCI... :ksa:
    Ho rifatto il sondaggio da capo... :mb24av7: nn sono impazzita ma l'altro l'ho archiviato dato ke ormai nn più valido x scadenza periodi :tristi: ...però...vi spiego...

    :unsure: -_- VOI SAPETE KE NN STIAMO MANDANDO AVANTI STA COSA COSI X PRENDERE IN GIRO NESSUNO MA BENSì ASPETTANDO LA DISPONIBILITà DI GIULIO...

    QUINDI...devo tenermi sempre aggiornata su tutte le vostre preferenze e impegni vari cosi ke quando ne parlerò con Giulio saprò cosa dire...
    :thgudj: SEMPRE SE RIESCO... :3mb18tp10: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO:

    Lo so c'è poco da ridere... :HAPRNH:

    :lo45: :lo45: :lo45: MA NOI MICA MOLLIAMO...EHHHHHHH CE N'è DI TEMPO... :lo45: :lo45: :lo45:
    :mb46pe4: DOVESSIMO ANDARCI TUTTE ASSIEME COL PULMINO DELL'OSPIZIO :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO: NOI ASPETTEREMO FIDUCIOSE...

    INSOMMA...me devo da organizzà e dobbiamo essere pronte e preparare sempre e scattanti x ogni evenienza.... :clappin: :clappin:

    :lol: :lol: :lol: CHE POI KE CE FREGA è COSI DIVERTENTE FARE STI SONDAGGI NO? :lol: :lol: :lol: CI PASSIAMO IL TEMPO... :lol: :lol: :lol: PRENDIAMO IL LATO POSITIVO... :ph34r: :ph34r: :ph34r:

    ................ :tIWNHY: OK...ME LO SONO DETTA DA SOLA !! :disimu:

    :lo45: :lo45: :lo45: Io cmq accendo un cero a "S. Giulietto da Roma" tutte le sere a casa mia ma x ora mica funziona... :20qo:

    ................ :tIWNHY: EHM...OK OK...ME LO SONO RI-DETTA DA SOLA !! :disimu:

    CMQ...
    A GIULIè... :3mb18tp10: NOI ASPETTIAMO SI...
    :lo45: :lo45: :lo45:
    MA ANKE TU DEVI CAPIRE KE CON DENTIERE E PARRUCCHINI SARà UN RADUNO PIù DIFFICOLTOSO... -_- -_- -_-
    E POI L'INCONTINENZA... -_- -_- -_-
    E L'OSPIZIO KE Dà ORARI X RIENTRARE...-_- -_- -_- DAI SU CERCHIAMO DI FARE PRESTO EH? :JSNGO: :JSNGO: :JSNGO:

    SIAMO BUONE E TRANQUILLE PERò.... :GVFDR:

    :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1: :happyb1:
     
    Top
    .
  2. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    IO HO VOTATO OTTOBRE COSI POSSO ORGANIZZARMI CON GLI ESAMI. POI ANCHE INIZI DI NOVEMBRE ANCORA MEGLIO
     
    Top
    .
  3. lulù75
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    IO HO VOTATO OTTOBRE...SEMPRE SPERANDO CHE POSSA PARTECIPARE!! ..BACI!! :mb19cb1:
     
    Top
    .
  4. cignojolie
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ..............troppo simpatica Jennina!!!!!!!!!! :wub: :wub: :wub:
     
    Top
    .
  5. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Eccomi pronta all'ennesimo sondaggio :clappin: :clappin:
    Voto ottobre (speriamo che non sia il due però....Non posso proprio) ma anche novembre non andrebbe male
     
    Top
    .
  6. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    io voto ottobre, e comunque va bene tutto
     
    Top
    .
  7. ki@82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    VOTATO...OTTOBRE..POSSIBILM PRIMA SETTIMANA..PERCHè POI HO 1 ESAME..ME TAPINAAAA
     
    Top
    .
  8. manu221180
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ...eccome...ottobre....perchè ora nn tengo soldi....*me in rosso.... :cry: :cry: :cry:
     
    Top
    .
  9. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    vado anch'io per ottobre....anche se per adesso sono un bel caso disperato fino a dicembre...ma chissa' che nn riesca a liberarmi...
     
    Top
    .
8 replies since 14/9/2008, 15:58   82 views
  Share  
.