JENNINA - TUTTE LE MIE FOTO

2004 - LA PRIMA VOLTA CON GLI ATTORI DI CENTOVETRINE!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :ph34r: :ph34r: :ph34r: ODDIO KE ORRENDAAAAAAAAAAAAAAA... :mb12ip4: :mb12ip4: :mb12ip4:
    QUI ERO APPENA ARRIVATA A TORINO ...PRIMA VISITA AGLI STUDI...C'è ANKE LA MIA AMICA GIULY CON ME...
    MI SEMBRAVA IMPOSSIBILE KE POTEVO VEDERE GLI ATTORI PASSARE COSI VICINO A ME...KE SI FERMAVANO A FARE LA FOTO CON TNTA SIMPATIA!!
    UNA REALTà COSI LONTANA DA ME KE ORA INVECE DOPO 5 ANNI A LAVORARE LI è DIVENTATO NORMALE ...MA COMUNQUE BELLO ED EMOZIONANTE XKè IN QUEGLI STUDI CI SONO PERSONE MERAVIGLIOSE...E OGNI VOLTA KE CI VADO X ME è UNA FESTA...UN GRUPPO DI AMICI KE RIVEDO SEMPRE CON GIOIA!!






    QUI INVECE è LA PRIMA VOLTA KE LI VIDI TUTTI ASSIEME NEL 2004...
    ERAVAMO IN UN TEATRO A TORINO ALLA PRESENTAZIONE DEI NUOVI ATTORI...CIOè ALESSANDRO MARIO :wub: ...ANNA SAFRONCIK ^_^ E MORENA SALVINO :wub: ...
    :unsure: IO MAI VISTI PRIMA TRANNE MORENA...KE ERA STATA LETTERINA E FACEVA LO SPOT "BUONASEEEEEEEEEEEEEERAAAAAAAAAAAA"...
    KE POI ALESSANDRO ECCOME SE L'AVEVO VISTO...MI AVEVA GIà COLPITO AL "BELLO DELLE DONNE" MA NON LO AVEVO COLLEGATO A QUEL MALEFICO DI DUCCIO...
    QUI AVEVA I CAPELLI CORTI E 1 SGUARDO COSI DOLCE.... :wub:

     
    Top
    .
  2. ghentilona
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :grazie: tesoro mio bellissime foto, ma soprattutto grazie per aver condiviso con noi questi momenti della tua vita.... :efdjkgoe:
     
    Top
    .
  3. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    HOLA CAPOS MA SEI FANTASTICA CHE DICIII??
    SONO BELLISSIME LE FOTO E IMMAGINO LA TUAEMOZIONE CICCì QUANDO LE HAI FATTE CON TUTTI LORO!!

    SONO FELICE CHE HAI CONDIVISO CON NOI I TUOI MOMENTI DI FELICITA'! PERCHE' RICORDATI CHE SE SEI FELICE TU LO SIAMO PURE NOI! GRAZIE ANCORA!! :hehehe: :hehehe: :colcuore: :bunce: :welky: :welky:
     
    Top
    .
  4. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellissime foto jenny, fortunataa :D certo nel mondo dello spettacolo c sn xsone antipatiche...ma anke xsone simpatike o visto c sn diverse foto....cn pietro genuardi simpaticissmo, cn massimo bulla, ecc
     
    Top
    .
  5. mirinkia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma quale orrenda?????? che belle tesò.....immagino che bei momenti........grazie per condividere tutto con noi!!!!
     
    Top
    .
  6. clau68
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che belle foto grazie sorè
     
    Top
    .
  7. *°Luna°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    tesorooooo....ma che orrendaaaa.....
    e poi...stai bene con quel taglio di capelli!!!
    :grazie: x averle condivise con noi.... :bunce:
     
    Top
    .
  8. marygio77
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :grazie: jenny x qa bellissime foto e sopratutto x aver condiviso con noi le tue emozioni :6rt1x: :6rt1x: :6rt1x:
    :tvbk:
     
    Top
    .
  9. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che belleeeeeeee :):) jennina stavi benissimo con quel taglio che bei momenti davvero ...... sono felice che tu li abbia passati insieme a queste pesone maravigliose un bacio :) :hehehe:
     
    Top
    .
  10. *dolcesogno*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    grazie tesoro :) sono bellissime :D
     
    Top
    .
  11. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Wow che fotine Jenny ! Bellissime! Avevi dei sorrisi molto allegri, entusiasta ! Ma non sei orrenda, nun dire così.. davvero.. grazie per averci fatto assaggiare un po' dei tuori ricordi !!
     
    Top
    .
  12. ghigas
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Io vedo e rivedo ma sto cercando ancora quella orrenda!!!!! :disimu: :disimu:
    jennina, che belle fotoooo e sei bella anche tu!
     
    Top
    .
  13. daniela2099
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    graziee tesorina foto davvero stupende...e immagino le grandi emozioni che ti legano a quel giorno !
     
    Top
    .
  14. meghissa
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sono d'accordo con le altre: orrenda!!!???!!!??? Ma vattinne....

    Sono foto bellissime!!!! Che bei ricordi!!!

    GRAZIE!
     
    Top
    .
  15. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CHE BELLE FOTO JENNY!!!!! GRAZIE DI AVER CONDIVISO CON NOI ANGELS LE EMOZIONI DI QUEI MOMENTI SICURAMENTE FANTASTICI!!!!
    STAI BENISSIMO CON LA FRANGIA!!!! ;)
    UN BACIO :welky:
     
    Top
    .
14 replies since 1/10/2008, 01:13   121 views
  Share  
.