Giulio ospite in tv...

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ma xkè nn invitano in tv Giulio? x esempio....amici, ecc...
     
    Top
    .
  2. berrutina 4ever
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    no vale nn so però ieri sera è stato a sipario per un intervista era bellissimo approposito ragazze dove possiamo trovare l' intervista !! :)???'

    Edited by berrutina 4ever - 12/10/2008, 19:39
     
    Top
    .
  3. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    mannaggia nn lo visto, be s può cercare su youtube (se lo anno inserito)
     
    Top
    .
  4. *AleBerrutina*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    credo nessuna di noi sappia il perche ! nel senso... biosgnerebbe chiederlo a rai e mediaset.. to invitano chi fa alzare gli ascolti, personaggi interessanti ecc.. forse per loro Giulio non rispecchia questi canoni, oppure rifiuta lui..non si può sapere infatti..intervengono tanti fattori.. ma sono sicura che se fosse ospite in qualche trasmissione.. noi incollate alla tv !!
     
    Top
    .
  5. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    SICURAMENTE GIULIO E' IMPEGNATO E NON PUO' ESSERE DISPONIBILE OPPURE LUI E' TALMENTE RISERVATO CHE NON GLI PIACE APPARIRE NELLE TRASMISSIONI STUPIDE CHE ORMAI POPOLANO I CANALI!!
    PREFERISCE FARE DELLE COSE PIU' INTERESSANTI COME DAGLI TORTO...
     
    Top
    .
  6. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ok
     
    Top
    .
  7. euralia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao Raga. Io ho visto l'intervista che ha fatto sipario. Era bellissimo come sempre anzi questa volta ancora più bello. Ma se non ho sentito male mi sembra che diventa papà, non mi vorrei sbagliare. Voi cosa dite?
     
    Top
    .
  8. giulioesarahfan
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :o: :o:
     
    Top
    .
  9. Andrettino
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ussignur mamma cara. Addirittura papà...ok, non precipitiamo gli avvenimenti...per carità... image image image Se fosse così...Giulio...che te devo insegnà tutto!?!?!? Nun c'hai l'età, pischelletto de zia!!!
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    NON CREDO PROPRIO...SE DIVENTASSI ZIA LO SAPREI NO??? ^_^ ^_^ ^_^ GIULIO è IL MIO FRATELLONE... :D :D
     
    Top
    .
  11. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    EH CERTO JENNY!!! MA CHE E' STA' STORIA DEL PAPA'......OGNI VOLTA DICONO STA' COSA... MA SI SONO FISSATI QUESTI GIORNALISTI OH
     
    Top
    .
  12. euralia
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Forse avete ragione. Ancora è troppo giovane per diventare padre. Voglio dire una cosa a Jenny: tu che sei la nostra salvatrice potresti farmi fare da Giulio un autografo. Ti prego. Me lo puoi mandare nella mia posta elettronica. Ti prego risp
     
    Top
    .
  13. o°O*SimonaLovers*O°o
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :o: :o: :o: :o: :o: A RAGA' MA CHE STATE A Dì????? GIULIO PAPA', COSì GIOVANE??? MACCHè QUESTA è LA SOLITA BUFALA DEI GIORNALISTI... è VERAMENTE ASSURDO... E POI LA NOSTRA JENNINA LO AVREBBE SAPUTO... INSOMMA è UNA COSA BELLA, MA è ANCORA PRESTO... ANCHE ANNUCCIA HA DETTO CHE ANCORA è GIOVANE! MA VE PARE?
     
    Top
    .
  14. Andrettino
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ritengo che sì, è ancora giovane. Anche Anna...che però ha esattamente la mia età, quando aspettavo Andrea. Se invece dovesse proprio essere confermato...bhè, che dire...sarà un bellissimo bimbo di verto, fortunato anche, perchè ha dei genitori con un cervello di prim'ordine, e dei nonni sicuramente dolcissimi!!!! Tanto male non andrà, a questo piccolo berrutino...o berrutina!!!
     
    Top
    .
13 replies since 12/10/2008, 09:49   209 views
  Share  
.