Bianco Natale

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. *Roxy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    A pochi giorni dal Natale e scusandomi per il ritardo, il mio pensiero è per tutte voi che ogni giorno, con i vostri sorrisi, le vostre lacrime, i piccoli grandi problemi che la vita vi costringe ad affrontare, essendo semplicemente voi stesse, rendete questo forum un luogo meraviglioso...
    Un augurio dal cuore, un augurio sincero, a chi è rimasto ma anche a chi è andato via...
    E come mi ha detto la nostra dolce Jenny, forse non poteva mancare una mia creazione per festeggiare questo momento speciale...
    Spero che vi piaccia e ancora tanti auguri a tutti....

    image
     
    Top
    .
  2. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellissimoooooooooooooo :D complimenti
     
    Top
    .
  3.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :o: BHè....LA CILIEGINA SULLA TORTA è SEMPRE LA TUA :rolleyes: ....NN C'è KE DIRE...è STUPENDO....SEI BRAVISSIMA TESORO.... :wub:
    MAAAA...NN è KE....SE HAI TEMPO.... CI FARESTI UNO SFONDO DI BUON ANNO NUOVO ??? ^_^
     
    Top
    .
  4. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sono senza parole è stupendo grazie roxy sei sempre bravissima! :)
     
    Top
    .
  5. *°Luna°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    rossellinaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :ootjump:
    ma è meravigliosooooooooooooooooooo
    ribadisco,sei un genioooooooo della graficaaaaaaa :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3: :mb24xj3:
    :mb45me8: :mb45me8: :mb45me8:
    :hehehe: :hehehe: :hehehe:
     
    Top
    .
  6. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    bellissimoooooooooooooooooooo.... sei una grande rossella....... grazieeeeee mille......... sei troppo brava:-))))))))))
     
    Top
    .
  7. *Roxy*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Grazie ragazze, grazie con tutto il cuore....
    Come sempre le vostre parole mi riempiono di gioia, è sempre un piacere fare qualcosa per voi e naturalmente rendere più bello il nostro forum :wub:
    Non mi ritengo affatto un genio della grafica, cerco solo di fare del mio meglio... grazie ancora a tutte!

    CITAZIONE (trilly756 @ 28/12/2008, 14:37)
    :o: BHè....LA CILIEGINA SULLA TORTA è SEMPRE LA TUA :rolleyes: ....NN C'è KE DIRE...è STUPENDO....SEI BRAVISSIMA TESORO.... :wub:
    MAAAA...NN è KE....SE HAI TEMPO.... CI FARESTI UNO SFONDO DI BUON ANNO NUOVO ??? ^_^

    Grazie Jenny, sei molto cara... la mia risposta l'ho già mandata per sms :lol: lo sfondo per l'anno nuovo è quasi pronto, mancano gli ultimi dettagli....

    :hehehe: :hehehe:
     
    Top
    .
  8. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :P
     
    Top
    .
7 replies since 28/12/2008, 12:15   122 views
  Share  
.