JENNINA - 2004 PRIMO INCONTRO CON GLI ATTORI DI CENTOVETRINE

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    Volete ridere??? :thgudj:
    Vi faccio vedere le foto della primissima volta ke incontrai gli attori di centovetrine...ancor prima di fare la mia prima comparsata....era il 2004...a Torino alla presentazione dei nuovi attori....IL MIO GRANDE AMICO ALESSANDRO MARIO...ANNA SAFRONCIK E LA DOLCISSIMA MORENA SALVINO....
    Perchè dovete ridere ??? :ph34r: :unsure:
    Perchè io faccio troppo ridere...a parte la faccia imbambolata e imbarazzata e paonazza :lo45: ....mi vedo cosi strana.... :20qo:


     
    Top
    .
  2. Maria(C)*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Madò quell'anno ero bloccata male con Bulla...!!che carino che è!
    Jenny..effettivamente in queste foto sembri diversa..secondo me è la frangetta!ti sta molto bene ^_^
     
    Top
    .
  3. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ma tesoro stai benissimo in queste foto........
    ke belli ke siete tutti......
    io in quell'anno lo vedevo sempre cento vetrine.....
    sn bellissime le foto.... grazie di averle postate......
     
    Top
    .
  4. .•ˆ•… roxina …•ˆ•.
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    MA CHE STAI A DI? STAI TROPPO BENE I CAPELLI COSI TI STANNO BENISSIMO!! -_- MA TU SEI CIECA AMO' PERCHè DOVREMMO RIDERE!! MAH!! CMQ SONO BELLISSIME DAVVERO LE FOTO E POI CI STANNO PROPRIO TUTTI WOW ANCHE IL MITICO MASSIMO BULLA COM' è CARINOOOO CHE BEL FIGLIOLO!! HAHAAHAHAHAH SANTO CIELO!! VABBE' CHE SONO TUTTI BELLI A CENTOVETRINE PERO' LUI ME PIACE MUCHOS HAHAHAAHAH LOCA LOCA JENNYNA MUCHOS LOCA IN QUESTE FOTO
     
    Top
    .
  5. Maria(C)*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (.•ˆ•… roxina …•ˆ•. @ 19/1/2009, 19:40)
    MA CHE STAI A DI? STAI TROPPO BENE I CAPELLI COSI TI STANNO BENISSIMO!! -_- MA TU SEI CIECA AMO' PERCHè DOVREMMO RIDERE!! MAH!! CMQ SONO BELLISSIME DAVVERO LE FOTO E POI CI STANNO PROPRIO TUTTI WOW ANCHE IL MITICO MASSIMO BULLA COM' è CARINOOOO CHE BEL FIGLIOLO!! HAHAAHAHAHAH SANTO CIELO!! VABBE' CHE SONO TUTTI BELLI A CENTOVETRINE PERO' LUI ME PIACE MUCHOS HAHAHAAHAH LOCA LOCA JENNYNA MUCHOS LOCA IN QUESTE FOTO

    Rossy ma noi due abbiamo gli stessi gusti??ahahah..tranne per Pattinson :lol:

    Edited by Maria(C)* - 19/1/2009, 20:36
     
    Top
    .
  6. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    non è vero stai bene, sei carinissima!!!!! :D che emozione rivedere tanti attori che ora non si vedono più le storie, almeno quelle principali riaffiorano tutte alla mente...
     
    Top
    .
5 replies since 19/1/2009, 17:53   142 views
  Share  
.