OGGI AGLI STUDI!!!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :rolleyes: OGGI HO LAVORATO A CV....SONO STATA FORTUNATA E SFORTUNATA.... <_< :unsure:
    :( SFORTUNATA XKè NN C'ERA ALESSANDRO PURTROPPO.... :cry:
    FORTUNATA XKè HO VISTO SCENE BELLISSIME :OKKI: ....UNA CON IL GRANDE ROBERTO ALPI E MARIANNA (CAROL/ETTORE) E UNA CON SARA E RAFFAELLO (SERENA/NICCOLò)!!! :woot:
    ...E HO FATTO LA FOTINA CON LORO... ^_^
    SONO COSI CARINI E DOLCI QUESTI RAGAZZI...ED è UNO SPETTACOLO VEDERLI RECITARE DAL VIVO!!!


     
    Top
    .
  2. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    belli, che fortunaaaaaaaa :D sono felice per te :P
     
    Top
    .
  3. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CHE BELLA STA FOTO JENNINA!!!! SONO STRACONTENTA PER TE!!!!
     
    Top
    .
  4. starshining73
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Che bellissima foto, Jenny! Sono felicissima per te!
    L'ambiente di CV dev'essere magico! ;-)))
     
    Top
    .
  5. Ross@na
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che belooo Jennina questa foto è stupenda..in mancanza di Ale hai visto Raffaello che devo dire ha due occhi bellissimi! che bello lavorare li sicuramente è molto emozionante io sarei morta di vergogna :)
     
    Top
    .
  6. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Tesoro, sn davvero contenta per te!!!!!!!!!!! :66db0: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe: :hehehe:
     
    Top
    .
  7.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :bJERDF: GRAZIE CICCINE....MA NO CHE VERGOGNA...ORMAI SONO LI DA 6 ANNI!! LE TELECAMERE NN MI FANNO PIù NESSUN EFFETTO...NN MI SEMBRA NEMMENO DI ANDARE IN ONDA :JSNGO: ...A PARTE CHE...X QUELLO CHE MI SI VEDE CHE VERGOGNA DOVREI AVERE... :ph34r:
    PERò RAFFAELLO BHOOOO...MI METTE IN SOGGEZIONE IO NN SO XKè.... :tristi: SARà XKè NN LO CONOSCO...MA STRANO NN MI CAPITA MAIII...CON NESSUNO... :unsure:
    PERò CHE BELLO SI...è UN AMBIENTE BELLO...C'ERA ALPI SIMPATICISSIMO CHE FACEVA LE IMITAZIONI E FACEVA FINTA DI FARE IL CAVALLO... :lol: RAFFAELLO CHE è GENTILISSIMO E MOLTO SIMPATICO CON TUTTI SEMPRE E CON IL SUO ACCENTO FA TROPPA SIMPATIA!! ..A PARTE CHE COME TE LO TROVI DAVANTI RIMANI COSI : :070410agz:
     
    Top
    .
  8. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :D certo, dopo tanto tempo una si abbitua alle telecamere.....credo anche alla compagnia di amici troppo belli :D comunque un pò di emozione c'è con le persone famose : attori, cantanti, ecc...
     
    Top
    .
  9.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    ...dipende......è bello ed emozionante poter stare a lavorare con artisti cosi bravi...ma ci si sente davvero a proprio agio....ci si diverte tutti assieme...tranne rari casi si ride e si skerza e nn ti fanno mai sentire di essere inferiore...anzi pensate che quasi sempre ci ringraziano a noi x la collaborazione...sono davvero grandi!! Ma...alcuni se la tiranooooo mamma mia....è raro eh....e spesso sono anke quelli che nn sono proprio nessuno..cioè....chi li conosce...chi li ha mai visti priam di centovetrine e chissà se poi li rivedremo ancora.... -_- :JSNGO: grazie a Dio sono pochissimi...forse in 6 anni ne ho incontrati 2 o 3 !!
     
    Top
    .
  10. *°Luna°*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :ghwbfofh: mi era sfuggita questa discussione..che belliiiiii che siete tesò!!!!!!!!!!!!! :) :mb24xj3:
    peccato che ale non c'era :(
     
    Top
    .
  11. saphira.82
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Questa foto mi era sfuggita... Bellissimiiiiiii!!
     
    Top
    .
  12.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :)
     
    Top
    .
  13. llilli19
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    che bella foto!!!!
     
    Top
    .
  14. giusty
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sono davvero contenta per te! Bella foto!!
     
    Top
    .
  15. toma87
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    ke bello cicci!!!!!! la foto è bellissima!!!! eh si raffaele balzo è stupendo, concordo!!!!
    me si ormai dopo tanti anni ti sei abituata alle telecamere..... ke bello cicci, sn tanto felice per te.... ma tanto tanto tanto.....
     
    Top
    .
15 replies since 19/2/2009, 01:57   347 views
  Share  
.