Non vi ho dimenticate!

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. giusty
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CIAO ANGELS! ECCOMI QUA...A SCRIVERVI...MAGARI MOLTE DI VOI IN QUESTI MESI AVRANNO PENSATO CHE IO HO ABBANDONATO IL FORUM, MA NON E' PER NIENTE COSì...LA MIA ASSENZA E' DOVUTA A UNA MIRIADE DI IMPEGNI DA SBRIGARE...TRA LO STUDIO CHE OCCUPA LA MAGGIOR PARTE DEL MIO TEMPO, I TIROCINI IN OSPEDALE E IL VOLONTARIATO NON HO AVUTO E NON HO TUTT'ORA, IL TEMPO PER DEDICARMI A PIENO AL FORUM COME FACEVO PRIMA...QUESTO MI DISPIACE TANTISSIMO...PRIMA NON RIUSCIVO A STACCARMI PER POMERIGGI INTERI DA QUESTO PARADISO, MA PER DIVERSI MOTIVI HO DOVUTO IMPARARE A FARNE A MENO...SAPPIATE PERO' CHE IO HO PENSATO SEMPRE A VOI, FANTASTICHE BERRUTINE ANGELS! IO, QUI, HO TROVATO UNA GRANDE FAMIGLIA, HO TROVATO DELLE AMICHE, DELLE CONFIDENTI, PERSONE CON STORIE DIVERSE, CON CARATTERI DIVERSI, MA TUTTE DELIZIOSE E CHE SONO IN GRADO DI DARE TANTO SOSTEGNO NEI MOMENTI PIù DIFFICILI E IL SORRISO E L'ALLEGRIA...PER QUESTO IN TUTTI I MESI TRASCORSI VI HO SEMPRE PENSATE E OGNI TANTO, SONO TORNATA A DARE UNA SBIRCIATINA...PER VEDERE I CAMBIAMENTI AL FORUM E LE NOVITA'...ANCHE SE NON MI VEDETE COLLEGATA, SAPPIATE CHE IO VI PORTO NEL CUORE E CHE FACCIO SEMPRE PARTE DI QUESTO MERAVIGLIOSO PARADISO! JENNINA TI RINGRAZIO PER AVER FONDATO QUESTO FORUM, TI RINGRAZIO PER IL MODO IN CUI LO HAI SEMPRE GESTITO E PER L'ATMOSFERA DI GIOIA, SPENSIERATEZZA E ARMONIA CHE SEI RIUSCITA A CREARE E A MANTENERE...GRAZIE DI CUORE! TI VOGLIO BENE... UN BACIO E UN ABBRACCIO A TUTTE DALLA VOSTRA GIUSTY
     
    Top
    .
  2. Ross@na
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ciao tesoro nostro, sappiamo quante cose hai da fare e ti capisco! ma non ti preoccupare perchè noi ti sentiamo vicina anche se non ti colleghi! Purtroppo si sa, lo studio e il lavoro ci portano ad assentarci, ma questo non significa che non fai piu' parte di questo paradiso, anzi tu sei una delle nostre piu' care veterane! Hai visto nascere e crescere questo forum, noi ti portiamo nel cuore come tu porti a noi tutte! Sei una ragazza dolcissima, spontanea e ti auguro di realizzare tutti i tuoi progetti! Piano piano tutti e tutte realizzeremo i nostri desideri, anche se essi si presentano difficili e pieni di salite! Noi quelle salite le supereremo con tutte le nostre forze! Adesso smetto perchè mi sto dileguando :) ti mando un forte abbraccio e ricordati che sei sempre con noi e quando vorrai noi siamo qui! In bocca a lupo per tutto! baci Rossy!
     
    Top
    .
  3. **angioletto**
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    non ti preoccupare, capiamo! vieni quando puoi..
     
    Top
    .
2 replies since 22/4/2009, 20:52   42 views
  Share  
.