DOVE PREFERISCI CHE SI SVOLGA LA CENA CON GIULIO?
  • Poll choices
    Statistics
    Votes
  • ROMA
    57.58%
    19
  • ALTRO
    27.27%
    9
  • BOLOGNA
    15.15%
    5
This poll is closed (Voters: 33)

DOVE PREFERISCI CHE SI SVOLGA LA CENA CON GIULIO?

dicembre 2009

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. elody86
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Roma perchè vivo qui, perchè sn un'infermiera con dei maledettissimi turni impossibilitata a muovermi ed infine perchè il 13 ho il RIPOSOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
     
    Top
    .
  2. serena94
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    x me roma o bologna alla fine sarebbe lo stesso ... andrebbe bene anche roma solo che si farà di domenica vero?
     
    Top
    .
  3. animar100
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Votato Roma io ci sn, salvo imprevisti dell'ultimo momento.

    Ciao Jennyna TVTTTB Baci
     
    Top
    .
  4. sarita63
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Purtroppo non posso partecipare! Ragazze vi penserò, sarò con voi con il cuore un abbraccio!
     
    Top
    .
  5. Rosalba79
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (trilly756 @ 28/11/2009, 16:50)
    CITAZIONE (Tantra @ 28/11/2009, 16:36)
    Ho votato Roma perche' e' piu' vicina alla mia citta'. Ho capito bene, forse Jenny non partecipera' alla cena? Ma stiamo scherzando???????? Jennyyyyyyyyyyyyy fai il possibile!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    eeeeee....purtroppo non dipende da meee :( e nn sai quanto mi dispiacerebbe nn esserci xkè sarebbe il primo vero raduno dove conoscere tante berrutine nuove!!!! ...un evento che attendo da anni!!
    Io sto cercando offerte a tutto spiano....ma purtroppo ora che sono tornata in sardegna dopo la separazione sono senza lavoro zero zero zero e con tanti problemi!! (so che non ne siete al corrente nn ne ho ancora parlato se nn con un apio di amiche...) :cry:

    OPS...JENNY....LEGGO SOLO ORA....MA...NN SAPEVO NULLA....MI DISPIACE TESORO...SPERO DI AVER CAPITO MALE QUANDO SCRIVI "DOPO LA SEPARAZIONE"...... :o: :unsure: :41:
    SPERO TU POSSA TROVARE AL PIù PRESTO UN LAVORO...IN BOCCA AL LUPO!!! ;)
    :efdjkgoe:
     
    Top
    .
  6.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    SI IL 13 è DOMENICA MA LA DATA DEFINITIVA SARà DATA SOLO DOPO LA CHIUSURA DEL SONDAGGIO RAGAZZE :)
     
    Top
    .
  7. catwoman.L
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ho votato Bologna perché per me sarebbe più vicina, ma :rolleyes: "qualcosa" mi dice che sarà Roma ihihihi (è una città stupenda!!) non so ancora se riuscirò ad esserci comunque, il 12 sarebbe stata una buonissima data, sabato sarebbe stato sicuramente più agevole. ^_^ sperom! ;)


    CITAZIONE (trilly756 @ 28/11/2009, 16:50)
    CITAZIONE (Tantra @ 28/11/2009, 16:36)
    Ho votato Roma perche' e' piu' vicina alla mia citta'. Ho capito bene, forse Jenny non partecipera' alla cena? Ma stiamo scherzando???????? Jennyyyyyyyyyyyyy fai il possibile!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    eeeeee....purtroppo non dipende da meee :( e nn sai quanto mi dispiacerebbe nn esserci xkè sarebbe il primo vero raduno dove conoscere tante berrutine nuove!!!! ...un evento che attendo da anni!!
    Io sto cercando offerte a tutto spiano....ma purtroppo ora che sono tornata in sardegna dopo la separazione sono senza lavoro zero zero zero e con tanti problemi!! (so che non ne siete al corrente nn ne ho ancora parlato se nn con un apio di amiche...) :cry:


    Jenny spero che tu riesca a trovare una buona offerta non sarebbe pensabile l'incontro senza di te!
    e ... :blink: non so molto sulla tua vita privata, non sono affari miei, ma vedere "tornata dopo la separazione" :unsure: insomma Jenny, mi spiace molto.
     
    Top
    .
  8.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    SI AVETE CAPITO BENE....PURTROPPO....
     
    Top
    .
  9. lady_draco
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    OHH...jenny mi dispiacemoltissimooo!! :6rt1x:
    Ma vedrai che sarà un periodo che deve solo passare...e passerà...sappi ch noici saremo sempre!!! :66db0:
     
    Top
    .
  10.     +1   -1
     
    .
    Avatar

    giulio maria berruti forum Jenny

    Group
    "BERRU - ADMIN"
    Posts
    3,813
    Reputation
    0
    Location
    dall'isola che non c'è......

    Status
    Offline
    :hehehe: :hehehe: :hehehe: :tUDKGb: :tvbk:

    ALLORA...ORA CHE ABBIAMO CAPITO CHE LA STRAGRANDE MAGGIORANZA HA SCELTO:

    ROMA

    CHIUDIAMO QUESTO SONDAGGIO E NE APRIAMO UN ALTRO PERCHè HO UNA COMUNICAZIONE DI GIULIO CHE HO SENTITO POCO FA....
    VI SPIEGO...LUI IL 12 SARà X LAVORO A LONDRA...E VUOLE CHIEDERVI SE PREFERITE CHE LA CENA SI FACCIA IL GIORNO 13 O IL GIORNO 21...SE LA MAGGIORANZA PUò PER IL 13 LUI TORNERà SUBITO DA LONDRA....MA SE RIUSCISTE PER IL 21 SAREBBE MENO SBATTIMENTO E MENO CORSE X LUI....DECIDETE VOI!! ORA APRIRò IL NUOVO SONDAGGIO...


    CLICCATE QUI PER VOTARE NEL NUOVO SONDAGGIO!!
     
    Top
    .
39 replies since 27/11/2009, 22:52   850 views
  Share  
.