GIULIO BERRUTI@TAITU' CAPODANNO

31-12-09 TAITU' GIARDINI NAXOS

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. carel
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CAPODANNO "LA DOLCE VITA" AL NUOVO TAITU' DI GIARDINI NAXOS

    TRE AREE MUSICALI CON OSPITI VIP E DJ'S

    -DAL FALCO E LA COLOMBA L'ATTORE : GIULIO BERRUTI E GUEST DJ LUCA AGNELLI!

    -LOCALE SUDDIVISO IN TRE ZONE:

    PRIVE' HOUSE:PASKA-IVAN PIKA-ALLEN-ANGELINO

    -AREA GARDEN: DJ SET 70/80 ROCK COMMERCIALE DJ'S CESARE DELGADO-GIANLUCA RIZZO-BRUNO SCHILIRO'

    -AREA RELAX: ZONA FUMATORI!!

    -10 MAXI PRIVE' CON PRENOTAZIONE TAVOLI
    5 MAXI SCHERMI CON PROIEZIONI E RIPRESE DELLA SERATA

    -GIOCHI PIROTECNICI MUSICALI
    -IN REGALO FELPE E GADGET OFFERTI DAGLI SPONSOR

    -INGRESSO UOMO 35 IN PREVENDITA
    -INGRESSO DONNA 28 IN PREVENDITA

    -PRENOTAZIONE TAVOLI CON FRUTTA PANETTONE E CHAMPAGNE PER 6 PERSONE

    -BRINDISI DI MEZZANOTTE ASSIEME AGLI OSPITI DELLA SERATA!!!


    - il biglietto è acquistabile contattando il seguente numero di telefono:

    3475174035

    VEDI L'EVENTO SU FACEBOOK




    Edited by carel - 26/12/2009, 09:33
     
    Top
    .
  2. Ross@na
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ragazze se qualcuno si vuole unire a me me lo dica perchè bisogna chiamare per la prevendita dei biglietti io domani chiamo e prenoto per me ed Evy! e incrociamo le dita
     
    Top
    .
  3. *___Morettina Innamorata___*
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    sn felice per te rossana, ti auguro di divertirti!!!!!! :D mi fa piacere sapere che viene in Sicilia purtroppo è troppo lontano cmq se fossi un'altra persona: libera, indipendente ecc farei cn molto piacere qst follia per vederlo e abbracciarlo...anche solo per pochi minuti :P
     
    Top
    .
  4. 62blu
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    :mb24xj3: :mb45me8: ROXIIIIIIIIIIIIIIII sono contentissima che tu vada all'evento insieme alla nostra Evy.....oddio come mi piacerebbe essere insieme a voi :grazqo3jv6: purtroppo ho tutti i familiari in casa e non mi posso allontanare......... che disdetta :mb46pe4: averlo qui in Sicilia e non poterci andare!!!!!!! in questi momenti mi piacerebbe essere da sola per potermi muovere a mio piacimento!!!!!!!! Vi invidio tanto in questi casi, sapete? Cmq sappiate che sono lì insieme a voi con il mio pensiero e con il mio cuore.... spero riuscirete a sentirlo..... salutatelo da parte mia e dategli un grandissimo bacio per me, ditegli che gli sono sempre vicina in tutto quello che fa e che non lo abbandonerò mai, che gli voglio un mondo di bene e che mi dispiace tanto non essere lì con voi per festeggiare insieme l'arrivo del nuovo anno....... in bocca al lupo per l'incontro e un grosso abbraccio a te ed Evy............ byeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee..... smackkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk :tUDKGb: :hehehe: maria grazia
     
    Top
    .
  5. carel
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CIAO RAGAZZE AFFRETTATEVI SONO RIMASTE POKE ORE PER L'ACQUISTO DELLE PREVENDITE IL MIO CONTATTO LO SAPETE 3475174035 IL SITO E' WWW.MASKENADA.COM
     
    Top
    .
  6. carel
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    prevendite pressocche' esaurite fatevi sentire presto 28 euro costo del bilglietto in prevendita senza prevendita 35 ciao!!!
     
    Top
    .
5 replies since 26/12/2009, 09:16   836 views
  Share  
.